Закрыто

Учебное пособие "Ставки на футбол. Доматчевый анализ"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем gambmanager, 14 апр 2013.

Цена: 12172р.
Взнос: 428р.-96%
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Учебное пособие "Ставки на футбол. Доматчевый анализ"

    Доброго времени суток!

    Выставляю на продажу свой учебник "Ставки на футбол. Доматчевый анализ".

    Как следует из названия, учебник посвящен проблеме анализа предматчевых раскладов и увеличению проходимости ставок. Учебник сугубо узкотематический: информации про то, как выбрать букмекерскую контору, бонусахнтинг и т.д. в учебнике нет. Только разговор по предмету.

    Учебник в первую очередь рассчитан на начинающих игроков, однако и профи, как мне кажется, найдут в нем для себя много полезного.

    Дабы не быть голословным, приведу немного статистики: в учебнике содержится 2 раздела, 8 глав (около 70 тысяч символов текста), около 300 тематических ссылок, скриншоты и графические материалы.

    Учебник написан лично мной, в его основе мой опыт спортивного анализа, нигде в паблике ничего подобного не было и нет.

    Содержание учебника:
    Вместо вступления (новичкам к прочтению обязательно)!
    Глоссарий
    Раздел I. Подготовка к анализу: отбор матчей и поиск источников информации.
    Глава 1. Национальные чемпионаты и международные соревнования.
    Глава 2. Источники информации, необходимые для проведения анализа.
    Раздел II. Доматчевый анализ.
    Глава 3. Первичная оценка силы команд.
    Глава 4. Текущая форма команды.
    Глава 5. Индивидуальная оценка игроков команд.
    Глава 6. Анализ предварительных составов команд.
    Глава 7. Мотивация. Внешние факторы, которые могут оказать влияние на результат.
    Глава 8. Делаем ставки, или что стоит играть помимо исхода.

    З.Ы. Готов пройти проверку у модератора. Единственное условие - модератор должен разбираться в предмете.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 12172р.
      18 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Эльчин Агаев не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      mad169 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 12172р.
      18 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      С удивлением обнаружил что по этой складчине нет отзывов.Наверное среди складчиков немало людей увлекающихся футболом,они оперируют терабайтами цифр,знают составы многих сотен команд,а участников ведущих чемпионатов назовут даже в состоянии алкогольного опьянения.Но даже эти люди найдут много полезной информации в данной складчине,автор щедро делится полезными ссылками,от души отсыпает секретных фишек,и за руку вводит соискателей в загадочный мир ставок.
      12 окт 2013
  4. Обсуждение
  5. 14 апр 2013
    #2
    merkabah
    merkabah БанЗабанен
    видать совсем туго продается, раз сам на складчину пришел...хотя скорее под складчину и писал, верно?)))
     
  6. 14 апр 2013
    #3
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Писал не под складчину, но под складчину вынужден подстраиваться, так как мой прошлый продукт попал в руки к складчикам, поэтому здесь я сыграл на опережение :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 апр 2013
    #4
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Смотрите, чтобы игра на опережение не превратилась в "сыграть в ящик". Тут большинство ищет кнопку "бабло".

    PS: приведите ваши статы на БК, чтобы не быть голословным.
     
  8. 14 апр 2013
    #5
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Чтобы не быть голословным, я готов дать учебник компетентному модератору для написания отзыва.

    Что касается статистики, то у меня счета в более чем десяти букмекерских конторах, на фэйре и даге, как для ловли хороших коэффициентов, так и для вилок, поэтому вряд ли такая стата вам что-нибудь скажет. Тем не менее, во время продажи моего прошлого мануала я предоставлял скрины моего счета в Марафоне. Можете ознакомиться с ними в здесь: Скрытая ссылка

    Также недавно я на спор провел недельный марафон ставок, целью которого было выйти в "+". Вот что получилось:
    Скрытая ссылка к любой ставке, сделанной в данном топике, я могу написать обоснование.

    Другие отзывы на мой учебник также будут поступать по мере продажи, я буду публиковать их здесь со ссылками на источник.
     
  9. 14 апр 2013
    #6
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Хочу предложить дать на тест модератору Night Shift. Он в теме, не раз организовывал околоспортивные складчины.
     
  10. 14 апр 2013
    #7
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Спасибо, сейчас отпишусь ему
     
  11. 14 апр 2013
    #8
    Gekko
    Gekko ДолжникДолжник
    Я далеко не Модератор, и даже не являюсь почетным членом Складчика, но, имею в этой сфере(ставки) опыт(более 4х лет), видел много мануалов, стратегий(как приват, так и паблик), читал различные книги, смотрел тренинги и видео уроки. Отличить от паблика смогу, проверить на работоспособность тоже.
    Если надумаете - пишите :)
     
  12. 14 апр 2013
    #9
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    По поводу отзыва я уже написал модератору Night Shift, если он по каким-то причинам не возьмется, я рассмотрю вашу кандидатуру :)
     
  13. 14 апр 2013
    #10
    Denzel
    Denzel ДолжникДолжник
    мне понравился человек Ли-ришелье, по его постам он очень компетентен. можешь его посты посмотреть http://v13.skladchik.org/search/3387988/ он тоже какую-то мегакнигу хотел написать для складчины, но он почему-то тему так и не создал и уже давненько не пишет на форуме.
    еще Найт-шифта и Андрея-форекса можно порекомендовать, они в разделе ставок активны.
    зря ты сделал общую сумму, так хуже вписываются. если сделать фиксированный взнос, то лучше вписываются.
     
  14. 14 апр 2013
    #11
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Спасибо, подождем ответа от Night Shift, если его не будет, обращусь к другому человеку.

    Ну, тема уже открыта, к сожалению, фикс. взнос уже никак не поставить
     
  15. 14 апр 2013
    #12
    Kalin
    Kalin ДолжникДолжник
    Попроси модераторов установить фикс. взнос - с этим проблем быть не должно
     
  16. 14 апр 2013
    #13
    константин
    константин БанЗабанен
    я тоже думаю, что с фикс. взносом складчиков будет больше.
    Скажите, этой системой можно анализировать вилки?
     
  17. 14 апр 2013
    #14
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Я бы взялся почитать и написать отзыв о мануале, если позволят. Проблема в том, что я не являюсь модератором. Если дадут добро и если согласятся потенциальные складчики на мою кандидатуру, то без проблем.
     
  18. 14 апр 2013
    #15
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Именно тебя я и порекомендовал в качестве проверяющего ;)
    У меня, к сожалению, совсем не получается по времени.
     
  19. 14 апр 2013
    #16
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Написал модератору по поводу фиксированного взноса.

    Ну, это не система, а учебник, благодаря которому вы научитесь правильно определять предматчевые расклады. Для вилочника - разве что для общего развития. К тому же какой анализ может быть в этом случае? )) Оплачиваем услуги специализированного сервиса, коих много (бесплатные им сильно проигрывают), и не зеваем (ну или делаем бота).

    Ок, сейчас скину Вам учебник
     
  20. 14 апр 2013
    #17
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    andrei_forex, напишите мне. У вас ограничения стоят
     
  21. 14 апр 2013
    #18
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Куда написать? Статус не позволяет мне писать в личку другим форумчанам. Тут уже нужна помощь админов или модераторов. Какие ограничения у меня стоят?
     
  22. 14 апр 2013
    #19
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Возможность писать личные сообщения есть только у Членов Клуба...
    Сейчас попробую создать между Вами переписку.
     
  23. 14 апр 2013
    #20
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Или можно сделать меня Членом Клуба.. или не заслужил? ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей