Закрыто

Универсальный набор верстальщика

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем solar_boy, 15 май 2013.

Цена: 1560р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 168 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2013
    #1
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    Универсальный набор верстальщика

    [​IMG]

    Для кого этот продукт и что он даст вам?

    Во-первых он для начинающих. Для тех, кто не хочет учиться на скучных книжных примерах, не хочет днями рыскать по интернету в поисках священной правды о вёрстке. Для тех, кто не хочет тратить лишнее время.
    Вам этот продукт даст реальный способ разобраться в вёрстке на применяемых схемах, примерах и техниках. Вы посмотрите понятные видеоуроки и вам всё станет ясно.

    Во-вторых он и для специалистов. Если вы уже явно больше, чем новичок, то данный набор даст вам самые применяемые техники вёрстки в готовом и удобном для использования виде.
    Ну и еще вы сможете проверить свой уровень профессионализма, сравнив свои методы вёрстки с моими. Нет предела совершенству =)

    • Вы получаете качественные готовые шаблоны вёрстки
    • Эти шаблоны кроссбраузерны (IE6 тоже) и подходят для фиксированной и резиновой вёрстки
    • Использование этих заготовок позволит отбросить в сторону 80% рутинных задач при вёрстке сайта
    • Как следствие, это убыстряет и упрощает весь процесс разработки
    • Кроме того, УНВ содержит подробные видеоинструкции ко всем заготовкам, следовательно дает вам возможность ещё и обучиться
    • В итоге, вы получаете готовые шаблоны и пераллеьно учитесь качественной вёрстке

     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Rinairina не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Reader не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Alexsander не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      fx_inc не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    2.6/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Сам автор объясняет весело и прикольно , но материал...не самый лучший в мире
      15 сен 2015
    • 2/5,
      Курс не понравился, да и название совсем не подходит под курс. Полезного нечего из него не вынес.
      10 дек 2013
    • 1/5,
      Для тех людей которые только вчера познакомились с css и html возможно будет познавательно, но для тех кто хоть не много в теме этот курс не представляет никакой ценности. Универсальных наборов я для себя не увидел.
      13 ноя 2013
    • 4/5,
      Нормальный курс, думаю в дальнейшем пригодится!
      12 ноя 2013
    • 4/5,
      Хороший курс. Автор молодец. Идеально подойдет для новичков. Только название курса не подходящее, но информация вполне полезная, да и объясняется все доходчиво и подробно.
      14 сен 2013
  4. Обсуждение
  5. 7 июн 2013
    #2
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Модераторам нравится складчики, которые соблюдают простые правила! ;)
    Надеяться можно, только на самого себя! :)
    Как сказал О.Бендер, «скоро только кошки рождаются. Да дети делаются…» но это к теме не относится.
    Я прошу, не писать в темах складчин ляповатых сообщений.
    Спасибо, что вы все поняли!
     
  6. 7 июн 2013
    #3
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    просто сейчас очень сложно представить ситуацию, когда даже несколько дней нельзя в инет зайти, зайти на складчик и написать пару строк, даже с телефона или планшета. В горах, на море - везде инет есть. Зашел - написал, что задерживаешься, и не паришься
     
  7. 7 июн 2013
    #4
    Odnoklassnik
    Odnoklassnik ОргОрганизатор (А)
    Что-то долго ты ждешь ответа или уже перехотел организовывать?
    Ты не против если я организую?
     
  8. 7 июн 2013
    #5
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    организовывай:)
     
  9. 7 июн 2013
    #6
    Odnoklassnik
    Odnoklassnik ОргОрганизатор (А)
    Ок.
    Админ закроет мою складчину сегодня, тогда организую.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 8 июн 2013
    #7
    Студентка
    Студентка ОргОрганизатор
    Да что происходит-то? Почти все, кто высказывал желание быть Оргом, выписываются! Какая-то страшная кара что ли постигнет того, кто эту складчину организует? :( Хоть бы уже что-то конкретное написали бы - будет складчина или нет?
     
  11. 9 июн 2013
    #8
    std2009
    std2009 ДолжникДолжник
    Я оплатил организатору этот курс несколько дней назад и был помечен зеленым цветом, как оплативший. Теперь, почему-то, эта складчина организована по-новой. И где мои деньги?
     
  12. 9 июн 2013
    #9
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Народ пребывает, а вот с организаторами какие-то странности происходят, прям мистическая складчина, неужели курс заколдованный?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 июн 2013
    #10
    std2009
    std2009 ДолжникДолжник
  14. 9 июн 2013
    #11
    Leo
    Leo БанЗабанен
  15. 9 июн 2013
    #12
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    Жеглов в курсе на счет этого потерявшегося. Зачем так резко! С ним я связаться пытаюсь и его 40 руб мне не к чему мышить, зря
     
  16. 9 авг 2013
    #13
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Складчина жива, ждем-с
     
  17. 10 авг 2013
    #14
    Ктулху
    Ктулху ЧКЧлен клуба
    Судя по описанию "во-вторых, он для специалистов", предполагал, что будет рассказывать про grid, bootstrap, LESS и адаптивную верстку. Потом посмотрел содержание, а там оказывается одни "заготовки".
    Под хайдом даю ссылку, которая генерит бесплатно абсолютно те же самые заготовки на чистом и валидном html+css. Кому нужно видеопояснение - покупайте курс с раздачи, а кому только заготовки, предлагаю ссылку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 22 авг 2013
    #15
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Коллеги,
    кого не устраивает способ оплаты выбранный организатором - у вас есть возможность выразить свое намерение выписаться из этой складчины. Для этого лайкните это сообщение и вы будете выписаны без последствий.
    Остальных прошу сделать так как написал организатор и оплатить именно таким способом как написал он. Вебманей в привычном виде в этой складчине не будет, т.к. паймер это и есть вебмани только вид сбоку, так что никакие правила не нарушены.
     
    36 пользователям это понравилось.
  19. 22 авг 2013
    #16
    chunka
    chunka ЧКЧлен клуба
    Огромное спасибо модератору Grek2010.
    Остается надежда, что в дальшейшем организатор будет заранее предупреждать складчиков о системе оплаты.
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 22 авг 2013
    #17
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Что за базар тут устраиваете уже третий раз в теме???

    Выпишут желающих всех сразу за один раз. Как только пройдут сутки после последнего лайка, потом не говорите что не успели.
    Отчет не будет сдан пока не выпишут тех кто об этом попросил как я написал.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2013
  21. 25 авг 2013
    #18
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    НАРОД!!! Я понимаю, что лень и неохота разбираться с новыми требованиями чеков.
    Но за чеками будущее на сайте.

    И не воспринимайте это как лишнюю проблему для себя.
    Данное нововведение нужно также и всем вам. Потому что снижает вариант провала складчины и неудобства для вас же в случае оного. Это не придурь, а вынужденная мера.

    Поэтому лучше не брыкаться и не выписываться из таких складчин - а один раз разобраться и поставить на этом точку.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 25 авг 2013
    #19
    tonal
    tonal ЧКЧлен клуба
    Странно, меня еще не выписали.
    Выпишите, и просьба ко всем - предупреждайте заранее о таких неприятных неожиданностях.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 25 авг 2013
    #20
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    tonal
    Всех желающих выпишут одним разом, после этого возможности выписаться не будет, так что успевайте.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей