Закрыто

Тренинг по Ба Цзы : Денежный поток + Включи Свою Удачу!

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Меган, 22 фев 2014.

Цена: 4970р.-94%
Взнос: 276р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 фев 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Тренинг по Ба Цзы : Денежный поток + Включи Свою Удачу!

    Дмитрий Владимирович
    «Я уже более семи лет занимаюсь исследованиями китайской метафизики и постоянно практикую эти знания в своей жизни. Мне очень нравятся результаты, но я хорошо понимаю, что без знания основ сам человек может получить неполноценный результат. Лишь кратковременный и в какой-то одной области, либо ему придется обращаться к консультанту регулярно, что далеко не всем доступно по средствам.

    Поэтому формат тренинга, когда каждый обучающийся рассматривает собственную карту и жизненную ситуацию, с моей точки зрения, оптимальный для начинающих.»

    P.S. За эти годы я обучался фен-шуй и ба-цзы у многих европейских и китайских мастеров. На данный момент являюсь личным учеником Мастера TY Tan (Малайзия)

    Содержание:

    Первый модуль
    Определяем и формулируем свои цели в той форме, которую уже давно ждет лично от Вас Вселенная

    • Чем опасно жить с нереализованными мечтами?
    • Почему важно поставить, а не «придумать» цель?
    • Почему удача способствует только тем, кто стремится к своим истинным целям?
    • Как использовать ба-цзы в правильной постановке целей?
    Второй модуль
    Желания и возможности. Почему они так часто не совпадают, в чем секрет гармонии?

    • Почему мы не всегда стремимся к тому, что действительно хотим, и потом жалеем об упущенных возможностях?
    • Почему распространенное отношение к работе, как «неизбежному злу», то есть источнику денег и ничего более, разрушительно для большинства людей?
    • На какой работе вы лично будете получать удовлетворение и даже приятные бонусы для других сфер жизни?
    • На чем вам лично надо сконцентрироваться в работе, чтобы быть успешным?
    • Как карта ба-цзы может подсказать правильную идею для своего бизнеса?
    • Наводим мосты между желаниями и возможностями!
    Третий модуль
    Ваши помощники, которых вы до сих пор игнорировали

    • Как узнать: какой начальник будет вас продвигать, а кто будет только «палки в колеса» ставить?
    • Какова вероятность, что кто-то вас «подсидит» на работе (займет ваше место), и кто именно?
    • На какую целевую аудиторию ориентироваться (и рекламироваться), если вы организуете свое дело?
    • Какую дополнительную инициативу вы можете проявить на работе, чтобы она встретила поддержку и помогла вам стать «особо ценным» сотрудником?
    Четвертый модуль
    Варианты вашей судьбы. Выберите тот, который Вам нравится!

    • Карта ба-цзы описывает ваш потенциал, а как его использовать или вовсе проигнорировать, зависит от человека.
    • Самый денежный, самый легкий, гармоничный или ваш собственный путь? Просто выбирайте!
    • Точная методика определения с какими стихиями вы соприкасаетесь на рабочем месте (20 факторов)
    • Конструируем свою идеальную работу
    Пятый модуль
    Материализуем работу вашей мечты.

    • Что надо сделать, чтобы устроиться на свою «идеальную работу»?
    • Как, не меняя профессии, стать успешным там, где вы есть сейчас?
    • Что должно быть в карте успешного предпринимателя, и как дополнить ее необходимыми качествами?
    • С кем организовывать совместное дело?
    • Как активизировать карьерный рост?
    • Как создать дополнительный доход вдобавок к имеющейся работе?
    Шестой модуль
    Убираем пожирателей ваших денег и энергии.

    • Что достаточно сделать с утра, чтобы активизировать свою удачу в течении дня?
    • Простые и эффективные способы активной подпитки полезными стихиями в течение дня перед «важными моментами» и для повышения работоспособности
    • Профилактика «мелких пакостей». Почему иногда приходится тратить больше энергии для выполнения хорошо знакомых дел, каким образом мы сами привлекаем различные мелкие неприятности в свою жизнь? И как с этим бороться?
    • Самый простой способ концентрации и тренировки памяти, позволяющий привлекать в свою жизнь новые приятные события
    Седьмой модуль
    Когда, кому и как «стены помогают»?

    • Что необходимо знать с точки зрения денежной удачи по фен-шуй вашего дома?
    • Кому в первую очередь надо заботиться о хорошем фен-шуй, а для кого это не так важно и заметно?
    • Что делать если условия жизни совсем не соответствуют понятию «хорошего фен-шуй», но пока нет средств на серьезные изменения?
    • Проверенный способ, который мне лично помогает на 25% увеличить финансовый итог от работы. Протестировано в разное время: во-первых, на работе с «повременной» оплатой, тут, очевидно, сказывалось повышение личной эффективности. И, во-вторых, на работе, где требовался позитивный отклик клиентов (телефонные переговоры).
    Восьмой модуль
    Энергетические основы «денежного потока» и магия ци мень

    • Три навыка, необходимые для запуска «денежного потока»
    • Как начать тратить деньги, таким образом, чтобы они приумножались?
    • Ци мень - это фен-шуй «в движении»
    • Как выбрать идеальное время для важных поездок и переговоров?
    • Как можно подзарядиться «энергией успеха» по пути на работу?
    • Как пользоваться «денежными структурами» в ци мень (и самостоятельно их «конструировать»)?

    Задача тренинга «Включи Свою Удачу»: помочь выбрать из имеющихся возможностей «самые-самые» и спланировать их таким образом, чтобы получить максимальную отдачу от своих усилий.
    Как увидеть и реализовать эти дополнительные возможности? Конечно же, с помощью удачного планирования, которому вы научитесь, если пройдете тренинг "Включи Свою Удачу"!

    Формат:

    Аудио,текст в формате pdf.

    Стоимость:

    4970 руб

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо организатору!!!!! Складчина очень хорошая!
      4 мар 2014
    • 5/5,
      Я в шоке.Орг так оперативно все сделал!!! Спасибо!!! Вот бы все были такие! Солнце-только 10 баллов от меня!!!!
      1 мар 2014
    • 5/5,
      Очень интересный материал, очень быстрая раздача, оргу большая благодарность!!!
      1 мар 2014
    • 5/5,
      Спасибо самому скоростному оргу за очередную великолепно проведённую складчину! Материал полезный, даже имея стабильную базу БЦ, было интересно ознакомиться с частью материала про работу.
      1 мар 2014
  4. Обсуждение
  5. 4 мар 2014
    #2
    knopa-t
    knopa-t ДолжникДолжник
    Я, не нашла расчета своего времени рождения.... Хотя говорится, что должен быть расчет в pdf. Этого ни у кого нет?
     
  6. 4 мар 2014
    #3
    Меган
    Меган БанЗабанен
    Я, не нашла расчета своего времени рождения.... Хотя говорится, что должен быть расчет в pdf. Этого ни у кого нет?

    В курсе Money, в папке AutoPlay есть папка Bonus и в ней файл pdf "как-utochnit-chas-rojdeniya"
     
  7. 4 мар 2014
    #4
    knopa-t
    knopa-t ДолжникДолжник
    Спасибо! Сейчас посмотрю.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей