Закрыто

Техника достижения сокрушающего заработка на MFA-сайтах от Романа Пузата

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Breev, 9 мар 2013.

Цена: 9700р.
Взнос: 128р.-98%
100%

Основной список: 179 участников

Резервный список: 59 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Техника достижения сокрушающего заработка на MFA-сайтах от Романа Пузата

    Что предлагает автор?
    2 аудиозаписи семинара по 3 часа каждая. Итого 7,5 часов чрезвычайно полезной практической информации — бери, применяй, получай деньги. И классные бонусы - 18 заточенных под MFA шаблонов

    Ссылка на продажник:
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Дарья Севрюкова не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Tinner не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Cтанислав не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      qsdwerd не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      У Пузата достаточно неровные курсы и тренинги, в основном из-за того, что он нагружает на себя больше, чем способен вывезти (ну и плюс были у него раньше косяки, когда он начинал менять условия уже после оплаты).
      Но данный курс - хорош, тем, кто планирует заниматься мфа сайтами, рекомендую.
      11 янв 2014
  4. Обсуждение
  5. 9 мар 2013
    #2
    antiskladchik
    antiskladchik ЧКЧлен клуба
    Есть интерес к данному направлению и этому курсу, но немного настораживают неоднозначные отзывы об авторе курса, я имею ввиду предыдущие его курсы и марафоны. Среди участников клуба достаточно людей, которые изучали материалы этого автора, огромная просьба к ним дать отзыв по итогам полученной информации от предыдущих складчин.
     
  6. 10 мар 2013
    #3
    smort2013
    smort2013 БанЗабанен
    вроде была уже складчина по этим мфа? пузат вес с Николаем который постоянно заикается, точнее вел Николай, Пузат иногда комментировал, ничего полезного они не дали, курс об Backpack интереснее. Если это не тот бред то с радостью запишусь!
     
  7. 11 мар 2013
    #4
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Господа, кто имеет возможность, поставьте пожалуйста рекламную ссылку в подпись на эту складчину. Спасибо
     
  8. 11 мар 2013
    #5
    swap_
    swap_ БанЗабанен
    Сейчас слушаю Пузата (другой курс), интересно преподносит материал. записываюсь...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 мар 2013
    #6
    DmitryMan
    DmitryMan ЧКЧлен клуба
    Записываетесь, народ! Не думайте, что запишитесь, когда цена будет низкая, записываетесь сейчас, чтобы она опускалась. Если что потом выпишетесь.
     
  10. 11 мар 2013
    #7
    Rayzor
    Rayzor ЧКЧлен клуба
    Поверь мне, она не окупится. Сколько вебинаров Пузата я не слышал, о всех одна вода. Может быть что-то в его последнем вебинаре от а до я будет, но пока мы прослушали половину и ничего ценного. Поэтому больше минималки платить ему нецелесообразно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 11 мар 2013
    #8
    Breev
    Breev БанЗабанен
    Ребята, даже если в вебинарах будет вода (я сомневаюсь, если честно, жду полезной информации!), то 18 шаблонов плюс ответы на вопросы - я думаю, уже отбиваются затраты. Название курса начинается как Техника, а значит, технические моменты будут освещены в первую очередь. Цена-то почти 10 тыс. - это не 500-600 рублей.
    Я жду с нетерпением, если честно - цена более чем достойная. Мое мнение, имхо.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 мар 2013
    #9
    Rayzor
    Rayzor ЧКЧлен клуба
    )) Почему то уверен, что эти 18 шаблонов - это один простой белый лист с надписями шапка, футер, контент, которые обведены в рамочку. И таких листов будет 18)) А разница между ними - это то, где будет размещён блок рекламы от гугла))
     
  13. 11 мар 2013
    #10
    AlexHvorost
    AlexHvorost ЧКЧлен клуба
    Какие именно шаблоны? Паблик или собственная разработка? html или под некую CMS? Прицел на рунет или на англоязычный сегмент?
     
  14. 11 мар 2013
    #11
    Breev
    Breev БанЗабанен
    Вы не у меня это спрашиваете, надеюсь? Я же не автор; откуда мне знать, будет там html или WP-шаблоны? Я узнала об этом курсе из рассылки, вот - Вам предложила.
     
  15. 11 мар 2013
    #12
    AlexHvorost
    AlexHvorost ЧКЧлен клуба
    Вдруг эта информация пробегала на сторонних ресурсах (в формате рекламы курса) и узревший оную сможет ею поделиться.
     
  16. 11 мар 2013
    #13
    Breev
    Breev БанЗабанен
    Посмотрите продажник. Другой информации у меня нет.
     
  17. 11 мар 2013
    #14
    smort2013
    smort2013 БанЗабанен
    посмотрел продажник, курс оказывается старый так как страница имеет pr 2, в теме были вопросы по шаблонам, шаблоны паблик но чтобы их не искать можно заплатить 40 рублей, курс слушал: инфа бесполезная, чистая теория, ведет не Пузат. Цена курса не более 40 рублей!
     
  18. 12 мар 2013
    #15
    smort2013
    smort2013 БанЗабанен
    ответ будет следующим мы протестировали 100500 вариантов, но лучше всего размещать в цвете ваших ссылок на сайте, или использовать цветовую схему яндекс и гугл. Как вам такой ответ? Курс ориентирован на новичка но если у вас есть свой мфа и вы хоть немного на нем экспериментировали с блоками то увы...
     
  19. 12 мар 2013
    #16
    Mark1
    Mark1 БанЗабанен
    Сколько можно заработать в месяц?
     
  20. 12 мар 2013
    #17
    Tukinos
    Tukinos ЧКЧлен клуба
    Когда скидываться будем? ..............................
     
  21. 12 мар 2013
    #18
    Fata Morgana
    Fata Morgana ЧКЧлен клуба
    блин, меня именно шаблоны интересуют, потому что не думаю, что услышу что-то новое от Пузата
     
  22. 17 мар 2013
    #19
    Breev
    Breev БанЗабанен
    Так ведут себя серчане - это те, что срач разводят. Ipollit, не нравится - проходи мимо, не задерживай движение.
     
  23. 28 мар 2013
    #20
    jintonik
    jintonik ДолжникДолжник
    Надо название темы поменять: "Как заработать 100500 уе на сайтах, которые за тебя сделает и продвинет кто-нибудь другой, а ты при этом будешь лежать на диване, чухать яйца и попивать вискарик":D. Вот тогда народу запишется - ууу...!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей