Доступно

Терапия регрессии в прошлые жизни 18 дисков Dolores Kannon

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Bruno Pelletier, 3 окт 2013.

Цена: 15000р.-98%
Взнос: 286р.
100%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2013
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

    Терапия регрессии в прошлые жизни 18 дисков Dolores Kannon

    Метод регрессионной терапии от Dolores Kannon

    [​IMG]


    1. Метод основан на погружении пациента в изменённое состояние сознания.
    2. Контакт с Источником Абсолютного Знания.
    3. Авторская методика позволяющая пациенту исцеляться с помощью своего Разума и Высшего «Я».
    4. Могущественная Сила, которая обладает ответами на все вопросы. Сила, которая осуществляет мгновенное исцеление физического тела.
    5. С помощью метода получено множество уникальной информации изложенной в книгах:
    – Между смертью и жизнью
    – Иисус и Ессеи
    – Беседы с Нострадамусом
    – Хранители
    – Память пяти жизней
    – Многомерная Вселенная
    – Три волны добровольцев и Новая Земля
    курс состоит из 18 дисков + 2 методички
    (это полный курс, 4 двд, которые указан ниже на продажнике это сокращенная версия, мы же берем полную)
    Продажник
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Ali-tza хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июн 2020
    4. kurash
      kurash оставил отзыв "Хорошо".
      12 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Ali-tza хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июн 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.9/5,
    • 4/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал хороший, за исключением некоторого непереведенного материала,два последних диска и когда она когда сеансы она проводит...Методички я так и не получила, хотя она заявлена в описании продукта и в отзывах про нее писали ЧТО ПОЛУЧИЛИ , и в библиотеке обсуждали...но почему то именно мне не дали её))выдали только видео материал)
      12 мар 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличный! основательный, подробный - бери и делай. Даже людям, которые никогда не занимались ничем подобным, он, по моему мнению, будет интересен. У автора много книг, которые тоже достойны внимания. Рекомендую очень.
      21 ноя 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уникальный курс, было интересно и познавательно.
      21 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличная работа Мучачо, Объем работы Огромный, и сделано все безукоризненно.Респект и благодарность Оргу.
      8 май 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я в восторге от складчины и ее организации!
      16 фев 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю за потрясающий материал и огромную работу!! Все подробно рассказывается ,есть методички, можно разобраться и использовать!
      2 фев 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отлично.
      31 янв 2014
    • 5/5,
      Благодарю!!!
      31 янв 2014
    • 5/5,
      Спасибо оргу за титанический труд!
      31 янв 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо организатору за его труд с таким количеством материала!
      28 янв 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 3 окт 2013
    #2
    Lion37
    Lion37 БанЗабанен
    Язык русский?
     
  6. 3 окт 2013
    #3
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    можно вкратце о том что это может дать?? исцеление от болезней??
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 окт 2013
    #4
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    ну я же не автор и у меня нет на руках этого курса;), на счет языка я знаю, потому что видела другие видео от автора (на ютубе), поэтому я не считаю себя достаточно компетентной, чтобы ответить на ваш вопрос в двух словах... Часа на три могу, в двух словах нет
     
  8. 3 окт 2013
    #5
    Lion37
    Lion37 БанЗабанен
    Более глубокое понимание себя и мира. Это если в двух словах.
    Что касается курса, то ведет его один из самых опытных специалистов по регрессии.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 3 окт 2013
    #6
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    спасибо--под хайд думаю не надо было)
    с термином знаком впервые.
    про погружение в жизни слыхал. вобщем все сложно.......
    не факт что материал имеет практ-кую ценность... и цена тоже........ за 100 р купить явно не получиться)))
     
  10. 3 окт 2013
    #7
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    да, именно, это не бабло и не секс
    думаю сюда впишутся только те, кому знаком автор и кому интересная тема прошлых жизней, и темы, о которых писала автор в своих книгах
    Соглашусь с Couper полностью о том, что это для расширения миропонимания в широком смысле
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 3 окт 2013
    #8
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    да мне много чего интересно) и как это вы очертили круг моих интересов)))??? если даже мне это интересно--не факт что к этим темам у меня не лежит)
    бабло и секс тоже никто не отменял--даже наоборот. а насчет темы подумать надо... я чот сомневаюсь что в эти вещи вот так просто стоит влазить и практиковать--а то как бы шарики не покатились.................
    хотя интересно безусловно)
     
  12. 3 окт 2013
    #9
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    почитайте книги автора, если вас на самом деле заинтересовала тема и тогда решите уже для себя будете ли брать:) )
    на счет практики... хм.. думаю вряд ли вы сможете попрактиковаться с помощью дисков, про погружения самих себя у нас были тут другие складчины )
    Здесь больше о погружении других, а также теоретические сведения на мой взгляд
    в сети легко сможете скачать книги, несколько наваний под спойлером
    – Между смертью и жизнью
    – Иисус и Ессеи
    – Беседы с Нострадамусом
    – Хранители
    – Память пяти жизней
    – Многомерная Вселенная
    – Три волны добровольцев и Новая Земля
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 3 окт 2013
    #10
    Lion37
    Lion37 БанЗабанен
    Техники, которые предлагает Долорес, экологичны и безопасны. Все упирается лишь в вопрос готовности человека к открытию новых граней себя, подчас самых неожиданных, пугающих. И, что немало важно, готовность впоследствии принять этот новый опыт и идти с ним дальше. Просмотр прошлых жизней - ни развлечение, а сложный процесс познания себя и расширения границ восприятия.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 3 окт 2013
    #11
    Lion37
    Lion37 БанЗабанен
    Советую по этой теме дополнительно почитать книги гипнотерапевта и регрессолога с многолетним опытом Майкла Ньютона. Все они есть в свободном доступе.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 3 окт 2013
    #12
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    а вы прверяли её техники на себе????)
     
  16. 15 окт 2013
    #13
    Loredana
    Loredana ЧКЧлен клуба
    Для того, чтобы куда-то влететь и там потеряться, нужно потрудиться. Нужно обладать определенными навыками лазить там, где лазить нужно осторожно. Это к слову о безопасности. Если вы боитесь, вас ваше подсознание просто выкинет обратно в реальность. И на сем ваш экскурс в неизвестное завершиться.))
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 28 окт 2013
    #14
    GOR2604
    GOR2604 ДолжникДолжник
    Методом Доорес можно работать соло?
     
  18. 2 дек 2013
    #15
    biybars
    biybars БанЗабанен
    Может будем как-то организовываться? Курс специфический, на определенную аудиторию.
     
  19. 17 дек 2013
    #16
    Sebaru
    Sebaru БанЗабанен
  20. 4 янв 2014
    #17
    Karmen
    Karmen ЧКЧлен клуба
    Muchacho, спасибо, что взялись за организацию. Курс реально шикарный. Прочла все, что здесь написано и могу сказать: моя хорошая знакомая, с которой я обучалась однажды и с тех пор поддерживаю интернет-связь, приобрела этот курс примерно полгода назад, обучилась по этим дискам самостоятельно, сейчас практикует на тех, кто не боится, все получается, но надо делать записи. т.к. люди, выйдя из транса, не помнят. о чем говорили там и очень удивляются, когда им пересказывают содержание сеанса. С собой так сделать не получится, только если вас введет в транс по этой методике др. человек, но она умудрялась задать пару собственных шкурных вопросов при погружении клиента и ответы были впечатляющими, точно по теме и с подробностями. Так что можно и так!
     
    8 пользователям это понравилось.
  21. 4 янв 2014
    #18
    Reksinka
    Reksinka ЧКЧлен клуба
    А по этой программе погружения нельзя разве задавать свои вопросы? По шаблону только? Я, думаю, можно импровизировать :)
    Но автор вообще классный! Я с вами согласна.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 4 янв 2014
    #19
    Karmen
    Karmen ЧКЧлен клуба
    Но вообще-то мы погружаем клиента, чтобы решать его вопросы, а свои как бы получается "в нагрузку", в общем, слегка некорректно, работа-то идет на энергетике и душевных силах клиента, ведь это он рыщет в лабиринтах подсознания, выуживая информацию, а мы пользуемся моментом, но чуть-чуть, наверное, можно, потому, что без нас он так бы ничего сам и не нашел, никаких решений своих проблем. Только этим и оправдывается наше маленькое "хулиганство" ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 5 янв 2014
    #20
    Reksinka
    Reksinka ЧКЧлен клуба
    Нужно морально готовиться скачивать 18 двд дисков :) И желательно качать с Меги с помощью Мипони, а то с остальными ФО просто беда, скорость падает до нуля и приходится заново качать :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей