Закрыто

Страх неудачи, откладывание на потом, мотивация (альфа-гипнозы)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем ДжиВиАш, 6 июн 2014.

Цена: 3170р.
Взнос: 98р.-96%
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июн 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Страх неудачи, откладывание на потом, мотивация (альфа-гипнозы)

    Страх неудачи (50 мин.)

    Скрытая ссылка

    Страх неудачи - это распространённый вид страха, обычно возникающий в детстве, который приводит к стратегии избегания неудачи. Тем не менее, полностью застраховаться от неудач не может никто, в том числе, а вернее всего будет сказать, что и самые успешные и преуспевающие люди. Все люди время от времени терпят неудачи и делают ошибки. Разница между теми, кто добился успеха, и так называемыми "неудачниками" в том, что последние боятся своих неудач и рассматривают их как нечто, чего необходимо всеми силами избежать. Именно поэтому они и становятся неудачниками. Такие люди боятся приступать к чему-то новому, а многие боятся даже делать что-то привычное и обыденное, например, высказать своё мнение или принять участие в споре ("а вдруг, проиграю"). Те, кто боится неудач, стараются предпринимать как можно меньше действий, тем самым ограничивая себя и обедняя свою жизнь.

    Вы, наверняка, слышали про Томаса Эдиссона, который изобрёл электрическую лампочку. Он провёл множество опытов и перепробовал сотни различных соединений, прежде чем добился успеха. Но каждый раз, когда опыт не давал нужного результата, он рассматривал это не как неудачу, а как ещё один шаг на пути к успеху - ведь он вычёркивал ещё один неподходящий материал, сужая круг поисков!

    Уинстон Черчелль когда-то сказал – «Все совершают ошибки, и только мудрые учатся на своих ошибках».

    Как перестать откладывать дела на завтра (62 мин.)
    Вы сможете скачать этот продукт с сайта магазина сразу после того, как закажете его и

    Скрытая ссылка

    Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня?

    Это может быть очень уютной привычкой, которая появилась еще в детстве, и с тех пор стала вашей "второй натурой". И если в детстве этот способ уходить от ответственности и пытаться не делать те дела, которые совсем не хотелось делать, мог быть довольно удобным, то для взрослого человека такое поведение может стать проблемой.

    Конечно, есть люди, которые считают наоборот "зачем делать сегодня то, что можно отложить на завтра?". Эта статья определенно не для них. Большинство взрослых людей все-таки стремятся чего-то добиться в жизни и понимают, что для этого необходимо прикладывать усилия. Но это, к сожалению, получается не у всех. Вы можете сознательно понимать, что это неправильно, но тем не менее, по привычке продолжать тянуть время. Если у вас есть привычка откладывать дела, то, скорее всего, вам трудно добиваться своих целей и реализовывать свои планы. Все это приводит к чувству внутреннего неудовлетворения, недовольства собой, мешает добиваться успеха в жизни. Если привычка откладывать на завтра с вами уже давно, вам может даже казаться, что это неотъемлемая часть вас, расстаться с которой уже вряд ли получится.

    И действительно, кто из нас не делал этого: кто не откладывал на потом дела, которые можно сделать сразу, на завтра-послезавтра или, если быть честными с собой, то на какой-то неопределенный срок в будущем, а в итоге навсегда? Иногда даже кажется, что такова природа человека.

    Поверьте, это не так. Вы можете стать более организованным и счастливым человеком, отказавшись от этой старой привычки откладывать дела на завтра.

    Как гипноз помогает перестать откладывать дела на завтра?
    С помощью аудио гипноза "как перестать откладывать дела на завтра" вы сможете научиться эффективно справляться с намеченными делами и уверенно продвигаться к достижению своих целей. Кроме того, что немаловажно, по мере того, как вы будете учиться вовремя выполнять намеченное, будет укрепляться ваша самооценка и вера в свои силы, а стресс и разочарование начнут уходить. В данной записи применяются эффективные техники эриксоновского гипноза, такие как погружение в транс с помощью сокращения фокусов внимания, терапевтические метафоры, прямые и косвенные внушения, позитивные аффирмации и обучение практическим техникам выполнения задач. В результате вы сможете подходить к выполнению задач с нужной мотивацией и энтузиазмом, что неудивительно - ведь вы узнаете и полюбите это прекрасное чувство полного удовлетворения от того, что вы делаете, чувство здоровой гордости собой!

    Мотивация достижения (75 мин.)

    Скрытая ссылка

    Вы можете бесплатно скачать и послушать пробный сеанс аудио гипноза для снятия стресса, чтобы составить своё представление о записях на сайте Гипноз Альфа-Центр:СКАЧАТЬ!
    Этот сеанс гипноза записан в формате mp3, и вы можете загрузить его прямо с сайта и прослушивать на своём компьютере, записать на CD, закачать на свой мобильный телефон или mp3 плеер, чтобы слушать в любом месте в любое удобное для вас время, получая мгновенную эффективную помощь в решении своей задачи.

    Что такое мотивация?
    Есть разница между человеком, встающим на рассвете, чтобы сделать утреннюю пробежку перед работой, и другим, который весь день лениво слоняется по дому, ведь так?

    Буквально мотивация – это желание делать разные вещи, неважно, будет ли это - взять стакан воды, чтобы утолить жажду, или прочитать книгу, чтобы приобрести новые знания. Говоря научным языком, мотивация – это внутреннее стремление, которое подталкивает вас действовать по направлению к достижению желаемой цели, и вызывает, управляет и состоит из определенных паттернов поведения, сориентированных на достижение цели. Мотивацию можно рассматривать как психологическую движущую силу, которая подталкивает к действиям и подкрепляет стремление к достижению цели. Например, голод – это мотивация к тому, чтобы раздобыть пропитание. Мотивация может быть основана на базовом импульсе сделать лучше свою жизнь, свести к минимуму физическую боль и добиться максимального удовольствия. Она может также основываться на специфических физических нуждах, таких, как необходимость есть, спать или отдыхать, желание секса. Ваши индивидуальные внутренние предрасположенности, такие, как желания, мечты, цели подталкивают вас к тому, чтобы двигаться в определенном направлении.

    Еще Фейд говорил о том, что у человеческих существ есть подсознательные мотивации, которые могут заставлять людей принимать серьёзные решения, исходя из этих бессознательных сил. Т.е. мотивация – это психологическая причина действия, которая часто бывает неосознанной.

    Различают три основных составляющих мотивации: начало действия, настойчивость и интенсивность приложенных усилий.

    • Начало действия – это принятие решения начать что-то делать: например, вы записываетесь на курсы вождения.
    • Настойчивость - это постоянные усилия по направлению к достижению вашей цели, даже несмотря на то, что могут существовать препятствия, такие, как, к примеру, необходимость взять больше уроков вождения, на что может потребоваться больше времени, энергии и средств.
    • И, наконец, интенсивность приложенных усилий можно рассматривать как способность концентрироваться и ту энергию, которую вы вкладываете в действия по достижению своей цели. Например, у кого-то есть врожденный талант, за счет которого у него легко получается запомнить правила дорожного движения, а кому-то необходимо просидеть за учебником не один день, чтобы разобраться и всё запомнить.



    Цена: 990+1040+1140=3170 руб.
     
    35 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Guhai
      Guhai оставил отзыв "Отлично".
      2 июл 2014
    2. lalka
      lalka оставил отзыв "Отлично".
      22 июн 2014
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июн 2014
    4. Xelen
      Xelen оставил отзыв "Отлично".
      15 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июн 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      14 июн 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 июн 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.06.2014.
      11 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Действенный эффект от данного гипноза действительно есть - какие-то изменения, как например подъём мотивации, я успел заметить, в то время как эффект других ещё предстоить проверить. Материал составлен грамотно. Особенно хочется отметить правильно подобранный голос, он мне показался очень приятным - способствующим погружению в транс. Более глубокий эффект станет заметен со временем. Спасибо за складчину!
      2 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал крутой. роздано оперативно
      22 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Работой Орга довольна!Сразу после оплаты меня быстро отметили и я скачала продукт. Буду слушать, надеюсь, будет эффект от прослушивания, на сайте автора написано, что слушать 1раз в день в течение месяца.
      15 июн 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 8 июн 2014
    #2
    fanolik
    fanolik ДолжникДолжник
    скачал бесплатную версию, думал не войду в транс с ёё каким-то электронным голосом, как оказалось зря переживал. Даже не помню, что она там мне наговорила.:confused:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 9 июн 2014
    #3
    Натали_Лисица
    Натали_Лисица ЧКЧлен клуба
    Скажите, реально помогает? Стоит попробывать? Мне бы не откладывать на завтра :D
     
  7. 9 июн 2014
    #4
    ДжиВиАш
    ДжиВиАш БанЗабанен
    Читал отзывы у нас на форуме, пишут что помогает, да ещё как:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 9 июн 2014
    #5
    Sun-shine
    Sun-shine ЧКЧлен клуба
    Да помогает, даже очень хорошо.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 июн 2014
    #6
    Натали_Лисица
    Натали_Лисица ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответы. Сегодня пробник попробую и если прочувствую - то к вам! :)
    В борьбе все стредства хороши. Я так понимаю это не одноразовые вещи, а их надо периодически повторять, по показаниям типа того? :oops:
     
  10. 10 июн 2014
    #7
    ДжиВиАш
    ДжиВиАш БанЗабанен
    После одного прослушивания чудо не произойдёт, но за курс изменения будут:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 июн 2014
    #8
    Натали_Лисица
    Натали_Лисица ЧКЧлен клуба
    Уговорили ;)
    Не нашла времени послушать, на сайте вроде был отзыв.... И тут говорят - действует...
    Надо еще на похудение записаться :D
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 июн 2014
    #9
    fanolik
    fanolik ДолжникДолжник
    привычка откладывать на потом это созданная тобой программа в голове и надо её переписать, а проще это сделать с помощью гипноза, так сказать сразу в цель бить помогает
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 12 июн 2014
    #10
    danza1
    danza1 ЧКЧлен клуба
    2 раза пыталась слушать бесплатный гипноз для снятия стресса. Че-то я в гипноз не впадаю ни разу :confused:
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 июн 2014
    #11
    fanolik
    fanolik ДолжникДолжник
    а что ты ожидаешь от гипноза? точнее что для тебя означает "впасть гипноз"?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 июн 2014
    #12
    Sun-shine
    Sun-shine ЧКЧлен клуба
    Такое бывает. Либо негипнабельны, либо гипнолог или метод не подходит.
     
  16. 12 июн 2014
    #13
    danza1
    danza1 ЧКЧлен клуба
    А что, можно ожидать или подразумевать нечто иное, чем:
    "Гипно́з (др.-греч.ὕπνος — сон) — изменённое состояние сознания, одновременно сочетающее в себе признаки бодрствования, сна и сна со сновидениями. Гипноз позволяет сосуществовать одновременно взаимоисключающим состояниям сознания." ?
    У меня только первые признаки))))
     
  17. 12 июн 2014
    #14
    fanolik
    fanolik ДолжникДолжник
    я не просил тебя искать определение.;) Трансовое состояние это не обязательно впадать в "сон" ( чтобы в такие состояния впадать, обычно нужно для начала, чтобы гипнотерапевт тебя ввел в это состояние). Когда ты в долго и нудной очереди стоишь, ты находишься в бодрствувающем состоянии, часто впадаешь состояние транса, т.е. ты переключила всё своё внимание на внутреннее состояние , никого не слышишь, обычно время либо быстро, либо долго идет. Мы впадаем в такие состояния очень много раз в день. В состоянии гиноза в принципе ты даже текст можешь не понимать, самое главное, чтобы бессознательное твоё поняло, а это уже зависит от того кто гипноз наводит и какой он текст говорит.
     
  18. 12 июн 2014
    #15
    danza1
    danza1 ЧКЧлен клуба
    А я не просила вас проводить ликбез.;) И состояние транса от обычного бодрствующего состояния способна отличить.
    Что ж, попробуем еще вечерком
     
  19. 16 июн 2014
    #16
    Sulim
    Sulim ДолжникДолжник
    А почему не возможно записаться? Ведь еше и 2 сутки не прошли после активации.
     
  20. 16 июн 2014
    #17
    ДжиВиАш
    ДжиВиАш БанЗабанен
    Продукт выкуплен, доступ предоставлен, поэтому приостановил, для сдачи отчёта.
     
  21. 16 июн 2014
    #18
    Kqje12
    Kqje12 СкладчикСкладчик
    Жаль. Только сейчас наткнулся на Ваше сообщение в теме Довлатова.
     
  22. 16 июн 2014
    #19
    Sulim
    Sulim ДолжникДолжник
    Кто нибудь может организовать повтор
     
  23. 16 июн 2014
    #20
    Neophyte
    Neophyte СкладчикСкладчик
    Скажите, пожалуста, а с какой регулярностью и в течении какого периода надо принимать это "лекарство"? Спасибо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей