Отзывы

Скрипт ИНФОТВОРЕЦ (система для проведения тренингов)

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Papessa, 18 июл 2013.

  1. 18 июл 2013
    #1
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    http://v14.skladchik.org/threads/Скрипт-ИНФОТВОРЕЦ-система-для-проведения-тренингов.8174/

    У меня со скриптом сразу же не заладилось. В установке нужно было прописать домен и БД и импрот данных в БД. Вроде все просто, но я целый день не могла ничего сделать. Скрипт не работал. Еще черз два дня злых мучений завела бесплатный хостинг на забугорном аккаунте, залила скрипт и.. о чудо все в порядке, все нормально.

    Внутри он оказался очень простой и комфортный. Щелкаешь мышкой, пишешь все настройки сайта, добавляешь видео, аудио и все, что надо для покупателей. Красивый, легкий приятный. Наслаждения и для того, кто делает инфопродукт и для покупателей. Первым не надо заливать и защищать тонны информации вторым качать, распаковывать, вводить пароли.

    Скрипт простой, легко пользоваться. Добавили видеоинструкцию (сначала ее не было) и многое стало на свои места.
    Но у меня с ним не заладилось, сегодня не хочет меня впускать по паролю... снова все переустанавливать и разбираться, что же в нем за трабл сидит.. Хотя по отзывам других купивших в нем все окей.
     
  2. 9 авг 2013
    #2
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    на локале ставили в подпапку? не просто в локал?
    например, в localhost/info?
    если так, то это баг разраба, он не учел такую установку. надо подправить htaccess, последняя строк
    поменять
    Код:
    RewriteRule ^(.*)$ /index.php?/$1 [L,QSA]
    
    на

    Код:
    RewriteRule ^(.*)$ /info/index.php?/$1 [L,QSA]
    
    (это если подпапка info).
     
  3. 15 авг 2013
    #3
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Я тоже сразу поставил в поддомен - были глюки.
    Поставил в субдомен - без проблем
    Плохо, что сразу надо регистрироваться - нет люфта для заманухи
    Но это - на любителя
     

Поделиться этой страницей