Отзывы

Сам себе электрик

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем scorcher, 15 сен 2013.

  1. 15 сен 2013
    #1
    scorcher
    scorcher БанЗабанен
    http://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Сам-себе-электрик-Блок-ПРОФИ-Электронная-версия.15879/
    -Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?

    Узнал о курсе со складчика. Затем подписался на рассылку автора, просмотрел бесплатные уроки, предварительные этому курсу.

    -Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
    Понравилось описание курса, плюс хорошие отзывы приобретавших ранее курс. Приобретал этот курс около полугода назад, правда версию без автозапуска, просто кучу файлов, самую первую версию курса, которая проходила в режиме вебинаров. Приобретал здесь же на складчике, но орга забанили, радует что до меня курс дойти успел. Теперь записался на повтор, чтобы получить более удобоваримую и структурированную электронную версию.

    -Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта? Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
    На сайте было заявлено, что это тренинг проходится за 3 недели, но это вплотную, и честно говоря не представляю, чтобы кто-то осилил его за 3 недели, просмотреть можно, но не усвоить. Чтобы именно изучить данный материал с нуля, а не просто просмотреть нужно достаточно много времени, я бы сказал от месяца и намного дольше, если конечно не заниматься этим совсем вплотную. Я изучал частично и с промежутками, до сих пор подстматриваю когда меня что-то инетересует.

    -Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    Получил представление об основах электротехники, помогло когда занимался электропроводкой и много другого.

    -Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    Безусловно. Отличный материал. Поэтому собственно и решил второй раз приобрести уже в электронном формате.

    -Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Все по делу и ничего лишнего. Очень понравился и автор и материал. Моя оценка 5.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2013

Поделиться этой страницей