Закрыто

СРА Маркетинг С Нуля До Результата

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем dmtr78, 22 ноя 2012.

Цена: 6000р.
Взнос: 416р.-93%
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 84 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2012
    #1
    dmtr78
    dmtr78 ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      gregory не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      erik51711 не участвует.
      5 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 22 ноя 2012
    #2
    Stas111
    Stas111 БанЗабанен
    в топку станислава ильина с его курсами, пусть в аду горит, не пожалел время осилил целиком его Систему Заработка на СМС-партнёрках, хотя могут быть и другие мнения имхо
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 22 ноя 2012
    #3
    Vyacheslv
    Vyacheslv БанЗабанен
    Классная тема надо изучить, тем более я уже изучал прошлые курсы Станислава раньше,но дороговато он все же запрашивает за них.
     
  6. 23 ноя 2012
    #4
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Вы изучали прошлые курсы Ильина, и остались довольны? Так не бывает! :cool:
     
  7. 23 ноя 2012
    #5
    Vyacheslv
    Vyacheslv БанЗабанен
    Я не сказал,что остался полностью доволен прошлыми курсами по СМС бизнесу Станислава,Хотя тема СМС бизнеса очень привлекательна.
    У него по курсу СМС бизнеса очень короткие уроки и не подробные и это за 4000 тысячи рублей-это многовато было.
    Хотя курс по СМС партнеркам уже стал побольше и уроки стали подробнее-видно,что человек старается создавать качественные инфопродукты.
    А вот тема СРА действительно затрагивает внимания так как в этой патнерке есть возможность заработать 135000- 400000 рублей в день
    а вот на сайте СРА admitadcom можно реально посмотреть заработок партнеров за сутки. Я бы дал еще ссылки подтверждения таких заработков от человека, кто реально зарабатывает такие ежедневные суммы в СРА партнерках, но ведь по уставу не положено. Я просто не встречал еще курсов по теме СМС бизнеса, кроме курсов Ильина, а тем более по теме СРА. Вот и приходиться довольствоваться тем что есть.
     
  8. 23 ноя 2012
    #6
    Vyacheslv
    Vyacheslv БанЗабанен
    26 ноября начнется релиз, надо поторопиться...
     
  9. 23 ноя 2012
    #7
    skandinav
    skandinav БанЗабанен
    Тоже интересна данная тема так как она ещё не раскрыта и не в паблике. У меня вопрос что нужно что бы стать организатором? Я только сегодня зарегестрировался. Я так понимаю организатор в складчину купит и ему необходимо будет сделать запись вебинаров?
     
  10. 24 ноя 2012
    #8
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    читайте правила, не должно быть нарушений и 1 мес со дня регистрации
     
  11. 24 ноя 2012
    #9
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Наш форум позволяет под хайд выложить картинку ? Вроде можно выложить полностью, а потом закинуть под хороший хайд.
    Наш форум НЕ позволяет вести пустзвонческие беседы-это да.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 ноя 2012
    #10
    Vyacheslv
    Vyacheslv БанЗабанен
    Посмотрите сами.

     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 ноя 2012
    #11
    dmtr78
    dmtr78 ДолжникДолжник
    прошу назначить уже кого нибудь организатором, можно меня :) всё будет пучком
     
  14. 24 ноя 2012
    #12
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    1 запишись предварительно на событие
    2 утвердись у админа Челолвек
    3 Если выполнен п2 и ты "покраснел в шапке ",то сразу бери за свои, мы пока людей подтянем
     
  15. 25 ноя 2012
    #13
    dmtr78
    dmtr78 ДолжникДолжник
    насколько я понял курс будет растянут во времени, Станислав будет раз в неделю или чаще присылать обучающий урок с материалами, и все растянется на месяц-другой
     
  16. 26 ноя 2012
    #14
    VictoriaSt
    VictoriaSt ШтрафникШтрафник
    У Стаса Ильина все темы интересные, т.к. психолог он хороший и дружит :) с Азаматом, цена завышена, но смысл вложиться есть! Опыт не пропьешь..
     
  17. 28 ноя 2012
    #15
    gmi96
    gmi96 СкладчикСкладчик
    Скажите я успеваю оплатить тренинг????
     
  18. 3 дек 2012
    #16
    MarlboroDOG
    MarlboroDOG ДолжникДолжник
    Складчину оплатил, посмотрим, что за тренинг он предлагает. Я просмотрел его тренинг по СМС заработку, мне не очень, одна теория, практики практически не какой. Будем ждать, что этот чел преготовил в новом тренинге
     
  19. 6 дек 2012
    #17
    GRADru
    GRADru БанЗабанен
    Кто нибудь получил ссылки? после анонса "смотри ищи"
     
  20. 6 дек 2012
    #18
    SEOGid
    SEOGid БанЗабанен
    ссылок и раздачи ещё не было!!
     
  21. 8 дек 2012
    #19
    boombeerman
    boombeerman БанЗабанен
    Надо еще не забывать, что чувак который заработал 400к за день не из воздуха их взял, а вложил хрен знает сколько. В итоге чистыми у него вышло далеко не 400к и даже не 50.
     
  22. 11 дек 2012
    #20
    albotin
    albotin БанЗабанен
    Очень интересно! Как бы я оплатил и ???? Может я что то не понимаю? Обьясните пожалуйст!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей