Закрыто

Прохождение модерации в ГГЛ

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем andros11, 8 май 2013.

Цена: 2000р.-93%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 162 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2013
    #1
    andros11
    andros11 ЧКЧлен клуба

    Прохождение модерации в ГГЛ

    Проходим модерацию в самой крупной бирже ссылок рунета ГГЛ. Мануал А. Мельничука​
    Ни для кого не секрет, что пройти модерацию в ГГЛ непросто, в своем мануале автор на личном опыте показывает как успешно пройти модерацию.​
    Думаю, что что-то стоящее, во всяком случае за минималку можно взять. Думаю по-быстрому выйдет.​


    Сегодня я хочу представить вам свой новый информационный продукт под названием — «Мануал прохождения модерации в GoGetLinks», с помощью которого вы сможете без особых усилий проходить модерацию в бирже вечных ссылок GoGetLinks. Почему именно GoGetLinks, спросите вы меня? Дело в том, что именно с этой биржей можно заработать весьма хорошие деньги и при этом поток заявок на ваш сайт будет вполне приличный на протяжении многого периода времени. К примеру, сайт который добавлен в систему зарабатывает в среднем около 5-6 тысяч рублей. Можно посчитать какой суммарный заработок будет из 10, 20, 30 сайтов.

    Но, как всегда есть одно но!!! Это строжайшая модерация по приему сайтов в систему. Уже прямо легенды ходят по этому поводу, есть темы на многих форумах, в которых обсуждаются действия модераторов. Вебмастера постоянно жалуются на модераторов, мол, заявки делаем по 4-5-10 раз, а сайты все не принимают. Я был в похожей ситуации, и один из моих сайтов приняли только после 5-го раза. После чего я решил провести марафон по добавлению сайтов в GGL в ходе, которого меньше чем за 3 месяца я поставил цель – добавить 10 сайтов в систему и разобраться с принципом самой модерации.

    Мне это удалось сделать, и в ходе этого марафона я открыл много вещей для себя по прохождению модерации в GGL. Я понял, казалось бы, очевидные на первый взгляд вещи, но их несоблюдение всегда мешало прохождению модерации, и я опять, и опять подавал свои сайты. Сейчас ситуация обстоит по-другому, я не прилагаю особых усилий для добавления сайтов в систему, а действую всегда по алгоритму описанному в мануале.
    Стоимость 2000р

    Продажник:

     
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      taifun не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      dnvr18 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Игорь Шевцов не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      ffaffa не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      мануал не стоит времени и денег
      16 сен 2013
    • 1/5,
      Ничего нового, согласен со всем вышесказанном.
      13 авг 2013
    • 1/5,
      Мда, столько ждать руководство, чтобы потом понять что это такое Г. Нет слов ни по поводу складчины, ни по поводу мануала
      13 авг 2013
    • 1/5,
      Ужасный мануал. Пробежалась по диагонали - одна вода. Ничего нового. Жаль людей, которые купили его за полную стоимость.
      9 авг 2013
    • 1/5,
      мануал - УГ. От гугла больше толку на порядок.
      8 авг 2013
    • 1/5,
      ничего нового. Хотите узнать что в мануале ? Напишите в яндексе "как создать сайт под ггл" - там будет инфы больше и подробнее, чем в нем. Если еще учесть то, что пришлось ждать 3 месяца - так вобще.
      6 авг 2013
    • 1/5,
      Мануал полное говно! Переливание воды все 22 страницы "руководства". Если вы когда-нибудь интересовались созданием сайтов под GGL - то всё это вы знаете. Запомните этого говноблогера seofive.ru , чтобы случайно не купить у него что-то ещё.
      6 авг 2013
    • 1/5,
      В равной степени можно было назвать мануал Как заполнять поля на бирже комментариев. По делу - невнятные примеры переписки с техподдержкой ГГЛ. "Пишите и добавиться вам..."
      6 авг 2013
    • 1/5,
      И мануал и то что я мануал получил спустя 2 месяца, заставляет поставить именно такую оценку...
      6 авг 2013
    • 1/5,
      Мануал для школотронов. Все в общих чертах, что есть в памятке от самой системы ггл. Треть мануала занимает хелп по работе с системой по набивке комментариев. За что тут 2к руб - непонятно. Блогера этого запомнил и больше у него ничего покупать не буду.
      6 авг 2013
  4. Обсуждение
  5. 8 май 2013
    #2
    ВикторРезнов
    ВикторРезнов БанЗабанен
    делаем сдл, закупаем у них ссылок на 1-2к рублей = profit
     
  6. 8 май 2013
    #3
    b7186rft
    b7186rft ЧКЧлен клуба
    Скорее всего там будет про покупку комментариев, хотя не факт.
     
  7. 8 май 2013
    #4
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Кроме комментариев - там надо будет не кисло на трафф в CAP выложится, порядка 100-150 баксов на сайт в лучшем случае.
     
  8. 8 май 2013
    #5
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    На скрине есть процент индексации у всех сайтов, он появляется только после 45 дней. Хотя автор пишет, что сайты в системе меньше месяца. Развод лохов.
     
  9. 8 май 2013
    #6
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    На скрине как с индексацией, так и без. А месяц и полтора не одно и то же? Он же не написал, что два или более. Или нужно было написать в точности до одного дня.

     
  10. 9 май 2013
    #7
    QQmoar
    QQmoar ЧКЧлен клуба
    Процент индексации появляется после 25 дней после размещения первого обзора.
     
  11. 9 май 2013
    #8
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Ну вот, а GraySE выходит сам еще тот вдупел. (извини, но это твои слова были GraySE :) )
     
  12. 12 май 2013
    #9
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба

    Такой бонус получаем?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 май 2013
    #10
    Laker808
    Laker808 ЧКЧлен клуба
    Мне хватает 10$ на закупку комментариев и накрутку трафа. Последний сайт был добавлен 2 недели назад. Так что все не так сложно, как многие обсуждают.
     
  14. 22 май 2013
    #11
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Трафф надо накручивать минимум месяц. И это за 10 баксов? :)
     
  15. 22 май 2013
    #12
    Дмитрий123123
    Дмитрий123123 ДолжникДолжник
    Это ваш блог?

    ПС Там, я так понял, "марафон" продлился около месяца?..
     
  16. 22 май 2013
    #13
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Я про то, что не все так радужно, как все тут думают.
     
  17. 22 май 2013
    #14
    Дмитрий123123
    Дмитрий123123 ДолжникДолжник
    Да понятно, что не кнопка бабло:) Сколько в среднем сайт, принятый в ггл, стоит? С тиц 20 и посещаемостью 100-300 человек тысяч за 35 - 40 продать можно ?
     
  18. 22 май 2013
    #15
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Если стройка, то да.
     
  19. 23 май 2013
    #16
    Laker808
    Laker808 ЧКЧлен клуба
    Вобще-то 5$, но это если хочеш траф поднять до 300-500 в месяц. А это ни к чему. Для ГГЛ достаточно 100-200. Мне хватает и 2-3$, и то не всегда они нада. Если правильно делаеш сайт - посещалка сама за 2-3 месяца поднимается до 100-300.
    Хорошая новость: сегодня приняли еще один мой сайт в ГГЛ. Так что все реально. Рецепт прост: надо делать хорошие сайты, а не чисто под ГГЛ :)
     
  20. 23 май 2013
    #17
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Ну ты кэп.
     
  21. 23 май 2013
    #18
    Incestecide
    Incestecide ЧКЧлен клуба
    Интересно, что все таки за методы использует автор, я перепробовал множество инструментов, 3 попытки -сайт отклонен. Сейчас вообще жесткая модерация стала, сайт вроде не ГС, посещаемый а все равно отказывают.
    Жду с нетерпением раздачи
     
  22. 23 май 2013
    #19
    killerben
    killerben СкладчикСкладчик
    поделитесь инфой, через какую CAP накручивать поведенческие для liveinternet
     
  23. 23 май 2013
    #20
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Movebo хорошо накручивает. Только как ты будешь монетизировать liveinternet? Если у тебя не собственный домен, никто не платит теперь за ссылки
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей