Закрыто

Профессиональная база для Allsubmitter ноябрь 2013 (74000 ресурсов)

Тема в разделе "Базы и каталоги", создана пользователем fichik, 16 ноя 2013.

Цена: 730р.-85%
Взнос: 106р.
93%

Основной список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2013
    #1
    fichik
    fichik СкладчикСкладчик

    Профессиональная база для Allsubmitter ноябрь 2013 (74000 ресурсов)

    Дорогие вебмастера и оптимизаторы!

    Хотим представить вам НОВУЮ базу под названием Shede Max Base v1.0. Мы включили в комплект базу объявлений и статей под Allsubmitter 5.x - 7.х. Полная регистрация по нашей базе дает очень хороший результат, особенно для нулевого сайта.

    Уже давно не секрет, что при грамотной регистрации сайта в каталогах, рейтингах, досках, закладках значительно увеличиваются его показатели. Мы наблюдаем прирост обратных ссылок, а значит показатели ТИЦ и PR, благодаря чему, можем спокойно конкурировать по среднечастотным и низкочастотным запросам, а иногда даже по высокочастотным.

    Мы постарались учесть все требования наших клиентов и создали поистине УНИКАЛЬНЫЙ комплекс, который вы хотели получить, а это максимальная отдача при минимальных затратах и усилиях, что не маловажно в сегодняшней ситуации.



     
    1 человеку нравится это.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарна за труд, довольна. Все отлично и организация и материал. Так держать!
      23 мар 2014
  3. Обсуждение
  4. 16 ноя 2013
    #2
    Hawchik-by
    Hawchik-by БанЗабанен
    людей достаточно - пора сбрасываться...
     
  5. 16 ноя 2013
    #3
    Fedor533
    Fedor533 ДолжникДолжник
    Не понял только одно, это готовый пакет, или софт отдельно придется искать?
     
  6. 17 ноя 2013
    #4
    Александр Орлов
    Александр Орлов ЧКЧлен клуба
    taniatu, Хватит писать ко всем складчинам негативные отзывы о потраченном времени, о том что ничего не стоит своей цены, что вы совершенно не разбираетесь в базах я уже понял. Этот продукт полностью новый и его еще никто не проверил в полном объеме. Даже если продукт, может быть полу-пабликом, не стоит писать свои догадки, не купив данный продукт.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 ноя 2013
    #5
    Vendetta
    Vendetta БанЗабанен
    Друзья прекращаем флуд разводить! Кому что то не нравиться, просто молча мимо проходим и все. Не кто ни кого сюда насильно не затаскивает, и такие возгласы я считаю личным оскорблением и проявлением неуважения к организатору. Не нравиться не участвуйте, считаете хламом, ну тогда создайте свою базу, а потом уже поговорим. У каждого свои интересы и понятия о материале и о качестве, давайте будем уважать друг друга. Всем благ;)
     
  8. 18 ноя 2013
    #6
    fichik
    fichik СкладчикСкладчик
    смешно такое читать, при цене что вы заплатите 50-60 р, даже если у вас только 100 новых успешных регистраций будет, и это уже того стоит)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 18 ноя 2013
    #7
    Vendetta
    Vendetta БанЗабанен
    Знаете как это называется? Попытка срыва складчины! И это наказуема! Учите правила, о таком можно писать только в ЛС организатору или администратору. По теме скажу так видел я людей которые кричали что фуфло и т.п. потом мой знакомый брал и делал на этом от 200 до 1000$ так что шлак понятие субъективное, все зависит от того как это применить. Если все посчитают что брать не стоит то складчину закроем и разойдемся. Всем благ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2013
  10. 18 ноя 2013
    #8
    Classic
    Classic БанЗабанен
    Буду признателен Организатору, если ты доведешь сумму взноса до минимальной!
    :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 ноя 2013
    #9
    Skrich
    Skrich БанЗабанен
    так что? сегодня сбор средств?
     
  12. 19 ноя 2013
    #10
    taniatu
    taniatu СкладчикСкладчик
    О каких догадках я говорила, по моему прямо сказала, что 60 рублей не деньги, но время которое потратишь на регу в говно базах обойдется дороже, и сказала, что примеры сайтов с благодарностями не заслуживают доверия и сказала почему. Если будут достойные базы, сама с удовольствием поучаствую, но пока их еще нет...
     
  13. 21 ноя 2013
    #11
    zizaq
    zizaq ДолжникДолжник
    записался бы но увы жду повтора тогда
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 ноя 2013
    #12
    Sikorsky
    Sikorsky БанЗабанен
    Да, будьте добры повтор, пожалуйста.
    Ждем.
     
  15. 23 ноя 2013
    #13
    Alpha
    Alpha СкладчикСкладчик
    +1 на повтор
     
  16. 24 ноя 2013
    #14
    reyDD
    reyDD ДолжникДолжник
    тоже не против потовра
     
  17. 25 ноя 2013
    #15
    sunseo
    sunseo ШтрафникШтрафник
    Почему нельзя записаться?
     
  18. 25 ноя 2013
    #16
    angel-an
    angel-an БанЗабанен
    Записаться нельзя потому что сборы сделаны, отчёт по складчине делается и складчина скоро будет закрыта. После закрытия, если будет возможность то члены клуба могут записаться, а также желающие смогут сделать повтор складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 ноя 2013
    #17
    Vendetta
    Vendetta БанЗабанен
    Совершенно верно после завершения будет возможность поучаствовать у частников со статусом Член клуба.
     
  20. 25 ноя 2013
    #18
    sunseo
    sunseo ШтрафникШтрафник
    Кто уже из купивших испробовал базу? Сколько писем пришло после авторегистрации к примеру?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей