Закрыто

Простая система

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем oldfag, 25 май 2013.

Цена: 127500р.-97%
Взнос: 2686р.
100%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 21 участников

  1. 25 июл 2013
    #61
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    да, в идеале надо тестировать конешно, в онлайне.
    ну а на истории у меня получилось так:
    взял три ТФ: M5, M10, M15 и прогнал неделю.
    всего за 5 дней получилось 25 сделок, из них 20 тейк-профитов (фикс. по 10 пунктов), и 5 стоп-лоссов (по 5-7 пунктов, в зависимости от ситуации на свечах).
    отнимаем комиссии (если на бирже - по 1 пункту с каждой сделки) получается за неделю 200 - 30 - 25 = 145 пунктов.
    если на форексе - отнимаем по 3 пункта с каждой сделки на спреды-проскальзывания (даже если вход по лимитнику, но выход по стопу): 200 - 30 - 75 = 95 пунктов.
    скрины сделок пока не показываю, выложу в ссылках.

    на M5 за неделю получилось примерно столько же сделок, как и у автора,
    если помните, у него на сайте где-то 100 сделок на M5 за 6 недель - а у меня 10 на M5 за 1 неделю.
    соотношение профиты/лоссы тоже примерно то же что и у автора (на страших ТФ стопы реже).

    Так что считаю, что система интересная. Если сегодня автор решит насчёт цены, то я вечером объявлю дату сбора.
     
  2. 25 июл 2013
    #62
    Bad Robot
    Bad Robot БанЗабанен
    После завершения складчины будет возможность получить систему?
     
  3. 25 июл 2013
    #63
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    а почему только после? можно же сейчас записаться, мы ещё открыты. только цены пока нет.
    после завершения скорее всего нет.
     
  4. 25 июл 2013
    #64
    Bad Robot
    Bad Robot БанЗабанен
    Денег нет сейчас, а цена будет явно не 600-700р. Или (быть может) я ошибаюсь?:)
     
  5. 25 июл 2013
    #65
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    ну насчет цены- это не ко мне. А насчет открытия складчины после её завершения - поймите правильно, скидываемся только для того, чтобы купить. А после этого тиражировать хорошую систему как-то не хочется
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 июл 2013
    #66
    Bad Robot
    Bad Robot БанЗабанен
    Тогда дождемся цены. Каким бы материал хорошим не был - все равно сольют рано или поздно:)
     
  7. 25 июл 2013
    #67
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    Никто не будет торговать миллионами по системе взятой из интернета, так ради прикола, для заработка на пиво. И не стоит бояться какой-нибудь контр-стратегии в результате которой система перестанет работать. Авторы то обычно с расчетом на каких-то миллионеров продают по заоблачным ценам, а этим миллионерам их стратегия не нужна. Вообще, торговать по чужой системе все равно, что слепому управлять автомобилем по голосу штурмана, пока её через свой собственный опыт не пропустишь доверие будет нулевое.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 25 июл 2013
    #68
    homosapiens
    homosapiens БанЗабанен
    Всем добрый вечер.
    Во первых хочу выразить благодарность организатору, что мы с ним пришли к обоюдному решению. Надеюсь всем понятно, что он человек независимый и ко мне не имеет никакого отношения. Свое мнение он выразил выше. Т.е. подтвердил, что система рабочая и никто обманывать никого не собирается. К тому же нужно учесть, что у него был только один текстовой один файл, самого видео с разъяснениями не было. Результаты были бы, как вы понимаете не хуже))
    Обещаю, что все будет по честному с моей стороны. Т.е. все получат тот материал, на который они рассчитывают. Т.е. будет сама система с установкой и объяснениями, плюс бонус – обучающие видео по футпринту. Лично мое мнение – данный обучающий материал намного ценнее любой системы…. Материал этот не раздавался на складчине, т.к. он не продается в открытом доступе. Сразу говорю – все вопросы на счет того, что и от кого видео - будут игнорироваться. Вы покупаете саму систему.
    Цена более адекватна для системы, на которой можно сделать деньги, при чем за очень короткое время. Даже если у вас совсем нет дисциплины, то один день продержать себя в руках надеюсь у большинства получится.))
     
  9. 25 июл 2013
    #69
    Kostyan
    Kostyan ЧКЧлен клуба
    Сейчас все разбегутся сразу 100%.
     
  10. 25 июл 2013
    #70
    Bad Robot
    Bad Robot БанЗабанен
    Интересно сколько останется. Или просто поставить некоторую фиксированную цену с участника.
     
  11. 25 июл 2013
    #71
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    ну если к воскресенью цена станет слишком, наверно, придется перенести дату сбора. Но пока ориентируемся на 28-е.
     
  12. 25 июл 2013
    #72
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    Записываемся, сбиваем! :)
     
  13. 25 июл 2013
    #73
    delph
    delph БанЗабанен
    Эта система только для инструмента евродолар? или же и на других валютах работает?
     
  14. 25 июл 2013
    #74
    LIZ33
    LIZ33 ДолжникДолжник
    Вопрос к организатору.
    Если из 75 человек только 5-10 оплатят, то какие дальнейшие действия?
    125000 / 5 (10) = 25000 (12500), у автора 15000 вроде.
    Будет предложено скинуться дополнительно и доплатить до 125000?
    Или как?
     
  15. 25 июл 2013
    #75
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    Надо сбор переносить, а то люди разбегаются со страху. А ещё лучше вообще убрать дату пока хотя бы до 1500 не опустится.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 июл 2013
    #76
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    я тестировал только евродоллар. Автор предлагает тоже только его. Есть мнение, что получится на любом ликвидном инструменте, но надо тогда другие параметры подбирать.

    если останутся мало людей (и не 5-10, а даже 20-30, я думаю) - то складчина просто не состоится. Если это выяснится до начала сбора средств - то перенесем дату сбора или просто всё отменим.
    Если после начала сбора - раздам деньги назад и посмотрим, что делать дальше.

    не надо нагонять панику, 6 человек из 77 выписалось, а не 60. После объявления даты сбора всегда некоторые выписываются. Это если нас мало останется утром в воскресенье или в субботу вечером - тогда будем думать, что дальше делать.
    Ждать ещё чего-то - какой смысл, все кто хотел - уже давно записались.

    просто не забывайте, в субботу днем-вечером надо сюда зайти и принять решение, оставаться или нет. Всё, что до этого - это как паника на биржах - выиграет тот, кто не поддастся общему настроению.
     
  17. 25 июл 2013
    #77
    Bad Robot
    Bad Robot БанЗабанен
    А какого качества котировки были на тесте? Система будет работать и дальше?:)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 июл 2013
    #78
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    Я со всей силы стараюсь не нагонять панику, выше сообщение про сейчас все выпишутся гораздо больше нагоняет. А ждать есть смысл, во первых можно у автора теперь все разузнать, кому интересно, во вторых порекламировать можно, и может люди ближе к концу лета соберутся.
     
  19. 26 июл 2013
    #79
    SKriLLeX
    SKriLLeX ДолжникДолжник
    Вопросик к автору системы. Вы на сайте писали, что есть возможность автоматизировать систему и это стоит 60 000 рублей. Как Вы бы отнеслись к тому, чтобы внутри этой складчины скинуться всем вместе на создание такого робота? Думаю, многим было бы интересно. Я лично пока думаю участвовать или нет,так как не известно, будет ли у меня возможность много времени сидеть за компом. А вот автоматизация... Это круто :)
     
  20. 26 июл 2013
    #80
    tjvic
    tjvic ДолжникДолжник
    Вот такой ДЕЛОВОЙ подход мне очень нравится!
    Многие, кто собирается на складчике, скидываются на продукты авторов не с целью купить подешевле и продать подороже другим. Многие по-настоящему хотят проверить работоспособность курсов/теорий и прочего и уже на этой основе зарабатывать или не зарабатывать. Конечно же есть и жулики-барыги... Но такие зачастую вычисляются. Ну и кроме того, многие организаторы делают защиту на продукт, чтобы было понятно с какой стороны он появляется в сети.
    Спасибо автору за содействие и проявление лояльности! Спасибо организатору за проделанную работу!
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей