Закрыто

Программирование для Windows 8 (3 книги)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем DemoHD, 11 май 2014.

Цена: 1620р.-84%
Взнос: 244р.
99%

Основной список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 май 2014
    #1
    DemoHD
    DemoHD ОргОрганизатор

    Программирование для Windows 8 (3 книги)


    Программирование для Microsoft Windows 8. 6-е изд.
    [​IMG]
    Цена: 890
    Автор(ы): Петцольд Ч
    Тема: Мастер-класс
    Год: 2013
    Страниц: 1 008

    Шестое издание этой легендарной книги пришлось ждать почти 15 лет! В своем новом труде Чарльз Петцольд, известный автор и один из пионеров Windows-программирования, рассказывает о разработке приложений для Windows Store с использованием C# и XAML в среде Windows Runtime. Первая часть книги «Основы» посвящена приемам, которые особенно важны для большинства рядовых программистов: сборке готовых элементов управления в приложении и их связыванию с кодом и данными. Здесь полностью объясняется весь программный код и разметка, генерируемая Visual Studio для разных шаблонов проектов. Во второй части книги «Специальные возможности» описываются низкоуровневые и нестандартные задачи — сенсорный ввод, растровая графика, расширенное форматирование текста, печать, работа с датчиками ориентации и GPS.
    Книга адресуется разработчикам, уверенно владеющим языком C#, которые хотят изучить API для разработки приложений для Windows 8.​

    Приложения для Windows 8 на C# и XAML
    [​IMG]
    Цена: 355 руб.

    Автор(ы): Ликнесс Д
    Тема: Библиотека программиста
    Год: 2013

    Это первое практическое руководство по созданию приложений для Windows 8 охватывает весь жизненный цикл: от разработки шаблона проекта до публикации в Windows Store. Автор книги Джереми Ликнесс, ведущий специалист компании Microsoft, поможет использовать ваши навыки разработчика в работе с новыми инструментами Visual Studio 2012 для создания полезных и инновационных приложений. В книге рассмотрены и бизнес-приложения, и пользовательские приложения. При помощи тщательно отработанных загружаемых примеров кода и демонстрационных проектов автор показывает, как максимально использовать новые функции платформы, включая встраивание в социальные сети, поиск, расширения, контракты и мозаичное размещение.

    Разработка приложений для Windows 8 на HTML5 и JavaScript

    [​IMG]
    Цена: 365 руб

    Автор(ы): Эспозито Д
    Тема: Библиотека программиста
    Год: 2013
    Страниц: 384

    C помощью этой книги вы быстро освоите разработку приложений для Windows 8 с использованием таких технологий, как HTML5 и JavaScript. Написанное известным экспертом Дино Эспозито в соавторстве со своим сыном, это практическое пособие содержит все необходимое для того, чтобы помочь читателю спроектировать, создать и опубликовать свое приложение для Windows 8.
    Издание состоит из трех частей. В первой части рассматриваются вопросы использования Microsoft Visual Studio 2012 Express, а также даются краткие сведения об HTML, CSS и JavaScript. Во второй части книги рассматриваются основы программирования для Windows 8 с предоставлением пошаговых упражнений, помогающих освоить пользовательский интерфейс Windows 8, графику, видео, хранилища данных, интернет-вызовы. В третьей части основное внимание уделяется современному программированию для Windows 8 с упором на работу с датчиками и аксессуарами устройств (такими как принтеры, GPS, веб-камеры и т. д.), взаимодействию с системой и публикации готового приложения в Windows Store.​
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июн 2014
    2. Gaffit
      Gaffit не участвует.
      9 июн 2014
    3. Gaffit
      Gaffit участвует.
      9 июн 2014
    4. astra_st
      astra_st не участвует.
      8 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июн 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 122р.
      8 июн 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 июн 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.06.2014.
      5 июн 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей