Закрыто

Программа распознания речи RealSpeaker. Бессрочная лицензия

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Steve Jobs, 12 мар 2014.

Цена: 7348р.
Взнос: 2250р.
80%

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2014
    #1
    Steve Jobs
    Steve Jobs ОргОрганизатор

    Программа распознания речи RealSpeaker. Бессрочная лицензия

    Если вам нужна более дешевая версия, сроком на 1 год - добро пожаловать в другую тему: http://v14.skladchik.org/threads/Программа-распознания-речи-realspeaker-Лицензия-на-1-год.30996/

    Здесь происходит покупка лицензии со скидкой 50%! Цена фиксированная!

    Продажник:


    Демо-версия


    Обязательно попробуйте Демо. Убедитесь что она вам подходит. Возможности демо ограничены.

    Описание:
    АУДИО-ВИДЕО РАСПОЗНАВАНИЕ РЕЧИ - ГОЛОС В ТЕКСТ
    Просто:
    Вводить текст любой длины с помощью голоса и видео без клавиатуры в текстовый редактор или сайт (Заметки, Фейсбук, Скайп, Эвернот, Почта, ВК, Майкрософт Офис и т.д.).

    Быстро:
    Английский, немецкий, французский, русский, корейский, украинский, японский, китайский, турецкий, итальянский, испанский, польский, чешские языки..

    Удобно:
    Некоторые функции голосового управления (редактирование текста и отправка сообщений)

    В общем, просто попробуйте демо-версию и все поймете.

    1 лицензия действует на 3 ПК, но нельзя запускать из одновременно! Допустимы 3 перестановки лицензии (при смене Windows или компьютера)

    Цена 49$ без всех сборов. Ориентировочная цена 2200 рублей с человека. Может меняться в зависимости от курса.
    Проведу эту складчину, потому что уже веду переговоры.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Обсуждение
  3. 12 мар 2014
    #2
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    до какой суммы опускаем??
     
  4. 12 мар 2014
    #3
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Что с привязкой?
     
  5. 12 мар 2014
    #4
    Slaid
    Slaid ЧКЧлен клуба
    Тогда возникает вопрос,что делать после третьей переустановки Windows? Покупать заново? Тогда по какой цене? Знаю людей,которые сносят систему более 3 раз в год. 2 - 3 года назад пользовался програмой RussAcc. Цена её 195 руб. Действительна в течении года,т.е при сносе системы в течении года по почте,по запросу сколько угодно раз высылают бесплатно ключ. По истечении года пользования высылают новый ключ за 50 руб. Предусмотрено ли что нибудь подобное в нашем случае?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 мар 2014
    #5
    Steve Jobs
    Steve Jobs ОргОрганизатор
    Читайте внимательно! Это покупка лицензии за 2200 с человека!

    Я думаю возможно будет объяснить ситуацию тех поддержке (она очень дружелюбная), заблокировать предыдущие ключи и получить новые.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 12 мар 2014
    #6
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    Здесь продается лицензия
    RealSpeaker Unlimited
    Срок лицензии: неограничен

    Я правильно понял??
     
  8. 12 мар 2014
    #7
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Кто пробовал? Реально делает то, что заявлено, или через слово разбирает? Все ли разбирает?
     
  9. 12 мар 2014
    #8
    altynhash
    altynhash ЧКЧлен клуба
    Скачайте с сайта триал, попробуйте. Разбирает. экспериментировала с профессиональной терминологией- требует чуть более внятного произношения, чем просто на бытовом уровне.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 мар 2014
    #9
    sizamasa
    sizamasa ДолжникДолжник
    скачайте демку и проверьте. Важно. Не заходите в настройки программы в демке, а то она сразу слетает. В общем, я попробовал - не очень. Весьма медленно, часто пропускает слова. Хорошо разбирает только если говорить очень медленно, простые обороты и очень громко
     
  11. 12 мар 2014
    #10
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Ясно. Время терять не буду.
     
  12. 12 мар 2014
    #11
    Steve Jobs
    Steve Jobs ОргОрганизатор
    Да

    По поводу того как разбирает - тестируйте демку, это нужно обязательно, потому что зависит от вашей речи, вашего микрофона и вашей веб-камеры. То есть абсолютно уникально в каждом случае. Я говорю быстро, и порой невнятно, но 98% разбирает.

    Не надо полагаться на чужой опыт! В каждом случае все уникально!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 мар 2014
    #12
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    А в чем собственно различие, между Free, Pro, Ultimate?
     
  14. 12 мар 2014
    #13
    Steve Jobs
    Steve Jobs ОргОрганизатор
    Срок действия лицензии: 3 дня, полгода/год, бесконечно
    +во Free запрещены команды
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2021
  15. 12 мар 2014
    #14
    kru64
    kru64 ЧКЧлен клуба
    Немного в сторону, но тем не менее в тему.
    Вот тут неплохой распознаватель голоса
    Скрытая ссылка
     
  16. 13 мар 2014
    #15
    Rizaco
    Rizaco ЧКЧлен клуба
    Если я правильно понял, это значит, что программа не может переводить в текст речь из аудио- и видео файла, только собственная речь в микрофон и обязательно наличие веб-камеры?
     
  17. 13 мар 2014
    #16
    Steve Jobs
    Steve Jobs ОргОрганизатор
    По их словам, планы на 2014 год сделать перевод аудио и видео в текст.
    На данный момент только так, как вы сказали.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 мар 2014
    #17
    Rizaco
    Rizaco ЧКЧлен клуба
    Спасибо, тогда пока воздержусь.
     
  19. 13 мар 2014
    #18
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник

    Не совсем ясно, а вебкамера то зачем если программа/приложение преобразовывает речь в текст?
     
  20. 13 мар 2014
    #19
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    Не сочтите за набор постов... Время редактирования предыдущего сообщения вышло... А вопрос вот в чем... Если у меня на диктофоне есть курс лекций и мои попытки преобразовать их в конспекты могут потерпеть фиаско?

    В демоверсии у меня это не получилось, но я списала это на ограниченный функционал пробной версии... Просьба не игнорировать вопросы, т.к. от этого зависит решение о моем участии
     
  21. 13 мар 2014
    #20
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Да нет там ограниченного функционала, всё так и будет в полной версии.Я и другие уже отписывались,что качество пока очень хромает.Пробовал разные камеры,микрофоны,всё равно слова пропускает,пишет криво.Я даже представить не могу,что с этим можно нормально работать.Если доведут до совершенства,то приобрету,а пока что это так, игрушка.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей