Доступно

Программа пошагового обучения по достижению «Финансовой свободы от А до Я»

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Haizenberg, 15 окт 2013.

Цена: 5000р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 216 участников

Резервный список: 100 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 окт 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Программа пошагового обучения по достижению «Финансовой свободы от А до Я»

    Программа обучения.
    Программа пошагового обучения по достижению «Финансовой свободы от А до Я» состоит из трёх основных блоков.

    Обучение дистанционное! Весь курс в полном объёме высылается на вашу электронную почту!

    + ежедневные онлайн-консультации, если возникнут вопросы в процессе изучения!

    Пошаговый курс обучения будет выслан на указанную Вами электронную почту в семи письмах в формате Word (самый популярный и доступный способ просмотра)

    Объём курса составляет - 57Мб.

    Об авторе

    Александр Зимин

    Первый бизнес организовал в 2003 г. Всего владел единолично или был соучредителем в более 15 различных компаниях.

    В 2011 г. окончательно продал все свои бизнесы и доли в различных компаниях своим партнёрам по бизнесу.

    С 2011 г. и по настоящий момент занимаюсь исключительно инвестированием. Основное направление — недвижимость (жилая и коммерческая).

    На середину 2013 г. пассивный доход составляет примерно 1,5 млн.р. в месяц.


    Содержание программы обучения.

    1. Работа со свободным графиком. (Доход: 15-50 т.р. в месяц.)

    2. Создание и развитие бизнеса. (Доход: 150 т.р. – 2 млн.р. в месяц.)

    3. Инвестиции. (Цель: пассивный доход (не требующий Вашего активного участия)не менее 300 т.р. в месяц.)

    Как уже говорилось ранее, главная цель здесь не заработать на 5-10 тысяч «лишних» рублей в месяц больше, а стать свободным от рутины обычного графика работы и высвободить время на организацию бизнеса.

    При этом, сделав себе стабильный доход, обеспечивающий нормальную жизнь при временных затратах на работу не более 3-4 часов в день.

    Примерно 90% вакансии, которые мы предлагаем - это работа в сети Интернет.

    Основной акцент делается именно на работу в сети Интернет человеком, у которого нет специализированных компьютерных знаний.

    Скажем откровенно, работа будет не самая интересная и в большинстве случаев монотонная (хотя есть вакансии и для творческих людей).

    Грубо говоря, большинство вакансии – это выполнение простых, однотипных действий, которые, главным образом, требуют лишь усидчивости и терпения.

    Но для Вас, главное, что на это будет уходить не более 3-4 часов в день, а Вы и Ваша семья сможете в это время нормально жить.

    Всё остальное же время вы можете целиком посвятить уже настоящему творчеству (созданию своего бизнеса).

    Внимание! Наш сайт одновременно является партнёром порядка 90 различных известных сайтов и порядка 40 крупных сообществ в Контакте.

    Мы ГАРАНТИРУЕМ, что начав у нас обучение, мы сможем подобрать Вам достойный вариант трудоустройства в течение недели с момента начала обучения!

    Чтобы быть до конца откровенными, сразу поясним, мы получаем свой небольшой процент от каждого владельца сайта или сообщества в Контакте, с которыми у нас заключён партнёрский договор.

    Т.е., это называется система: win-win (все в выигрыше).

    Вы получаете стабильную работу со свободным графиком и стабильной зарплатой. Владелец сайта или сообщества в Контакте получает работника. Мы получаем свой процент от владельца сайта или сообщества в Контакте за организацию всего процесса.

    Для примера, какого вида специализации в работе Вы сможете выбрать, приведём несколько примеров (всего в обучение представлено около 100 различных направлений):

    • администратор сообществ в Контакте
    • продвижение групп в социальных сетях
    • женский или мужской голос для озвучки документального фильма или рекламного ролика
    • набор текста
    • наполнение каталога компании
    • обработка фотографии
    • разработка визиток, логотипов
    • поиск в интернете необходимой информации по запросу и т.д.
    Всего около 100 подобных специализации. Можно, и чаще всего так и делают, одновременно выполнять работу на нескольких сайтах с различными функциями.
    Тогда реально зарабатывать по 50 т.р. в месяц.

    В общем, всё достаточно просто. В обучении каждое из направлений подробно описывается, даются базовые знания, ну и самое главное, это наше ГАРАНТИРОВАННОЕ содействие в трудоустройстве.
    Итак, перейдём к следующему разделу в программе обучения.

    Работа – обеспечит Вам текущую жизнь, ну а бизнес, сделает Вам капитал.

    Тема бизнеса сейчас очень популярна и её эксплуатируют все кому не лень. В основном, всё сводится лишь к мотивации, реальных знаний, практически, никто не даёт.

    В нашей программе обучения раздел «Создание и развитие бизнеса» состоит из нескольких ключевых и важнейших этапов:

    1. Основы бизнеса.
      Это фундамент знаний. Теория. Здесь описываются основы менеджмента, маркетинга, бухгалтерии, налоги, юридические вопросы и т.д.
      Бонус: ТОП 10 книг по бизнесу, которые нужно прочесть каждому (высылаются также на Вашу почту)
    2. Идеи бизнеса. Готовые бизнес-планы.
      Около 100 реально работающих идей с бизнес-планами, которые себя зарекомендовали наилучшим образом.
    3. Стартовый капитал.
      - безвозмедная субсидия от государства (до 300т.р.)
      (подробно и пошагово рассказываем весь процесс и нюансы получения. Даём готовые бизнес-планы, которые уже неоднократно проходили в конкурсе)

      - вся правда о «бизнес-ангелах».
      (чем в действительности лично Вам могут быть полезны подобные организации)
    Главная цель инвестиции – это грамотно вложить денежные средства и жить на процент от получаемого дохода.

    В последнее время весь интернет завешан рекламой Форекс. Имейте ввиду, игра на Форекс не имеет ничего общего с инвестициями и созданием надёжного пассивного дохода.

    Это очень рискованный способ преумножения средств. Более 95% российских компании по Форексу – это оболванивание наивных простачков.

    Также не рекомендуем игру на акциях. Если Вы не профессионал этого дела, который получил соотвествующее образование и проработал более 10 лет в какой-нибудь брокерской или инвестиционной компании, то лучше не стоит в это ввязываться. Будьте уверенны, в долгосрочной перспективе всё равно окажитесь в минусе.

    Самый разумный, простой и надёжный способ инвестиции для начинающих и даже продвинутых – это вложение в недвижимость.

    Здесь также потребуются определённые знания, но их можно намного быстрее изучить, чем тот же фондовый рынок (акции) и в целом, это гораздо спокойнее, надёжнее и прибыльнее.

    Большинство российских и американских миллионеров и миллиардеров сделали своё состояние именно на инвестициях в недвижимость!

    Не будем далеко забегать в списки «Форбс». Для большинства людей, доход в 300 т.р. в месяц, при том, что всё свободное время принадлежит самому себе – это Мечта! Но тем не менее, это Реальность!

    Наша программа обучения по инвестированию в недвижимость включает в себя:

    1. Основы инвестиции.
      (термины, основные этапы сделки, справки и документы, образцы договоров)
    2. Как обезопасить себя от мошенничества и за 5 минут определять легитимность сделки.
    3. Где и как мониторить и находить самые выгодные варианты для инвестирования.
    4. Юридические вопросы и советы.
    5. Как начать инвестировать и преумножать свой капитал имея всего 50 т.р.

    Стоимость пошагового курса обучения «Финансовая свобода от А до Я» составляет - 4000р.

    Внимание! С 25 октября стоимость обучения возрастает на 25% и станет 5000р.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2022
    2. skladchik.com
      Bad-boy хранитель.
      2 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2022
    2. skladchik.com
      Bad-boy хранитель.
      2 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо за организацию и отличный бонус
      17 дек 2013
    • 5/5,
      Спасибо! Хорошо организована.
      15 дек 2013
    • 5/5,
      орг №1
      15 дек 2013
    • 5/5,
      Спасибо! Все здорово организовано)
      15 дек 2013
  4. Обсуждение
  5. 21 окт 2013
    #2
    Haizenberg
    Haizenberg БанЗабанен
    О, Орг нашелся. Здорово.
    Правда до увеличения цены времени осталось мало.
     
  6. 21 окт 2013
    #3
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    За какую сумму будем брать?
     
  7. 22 окт 2013
    #4
    Haizenberg
    Haizenberg БанЗабанен
    Я думаю, что за 150 можно. Что бы до повышения цены.
    Остальные молчат :(
     
  8. 22 окт 2013
    #5
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Помоему время уже упущено для 4000 тыс. не успеем. Пусть будет 5000 тыс. уж за 150 помоему всегда взять можно. пушу рекламку в других складчинах
     
  9. 26 окт 2013
    #6
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    цена уже 5000, 10 ноября снова будет повышение
     
  10. 27 окт 2013
    #7
    Haizenberg
    Haizenberg БанЗабанен
    Я думаю, что можно уже начинать сбор денег через несколько дней, что бы до 10 успеть купить. Цена уже меньше 100 рублей.
     
  11. 27 окт 2013
    #8
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    так цена меньше 100 рублей с 4000, а с 5000 то побольше будет
     
  12. 27 окт 2013
    #9
    Haizenberg
    Haizenberg БанЗабанен
    Ну так есть же еще несколько дней, что бы люди присоединились и цена упала
     
  13. 27 окт 2013
    #10
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Может сам организуешь, я пока не могу.
     
  14. 29 окт 2013
    #11
    Haizenberg
    Haizenberg БанЗабанен
    Я пытался, но говорят, что мне нельзя организовывать складчины дороже 3000 руб :(
     
  15. 3 ноя 2013
    #12
    Haizenberg
    Haizenberg БанЗабанен
    Орг, где же ты :)
     
  16. 3 ноя 2013
    #13
    Гена
    Гена ОргОрганизатор
    Попахивает каким-то разводом, сначала 4000 цена была, стала 5000р, теперь опять 10 ноября цену повышать собрался уже на 1250р... Кто-нибудь знает этого автора? Он например берет только qiwi и яндексденьгами, как ему деньги кидать с webmoney? Я бы мог организовать, но что-то он из-за доводов выше мне не нравится, вдруг кинет! Написал ему на электронку по поводу оплаты с webmoney, если всё гуд, то организую)
     
  17. 3 ноя 2013
    #14
    Гена
    Гена ОргОрганизатор
    Не принимает автор webmoney((
     
  18. 3 ноя 2013
    #15
    Гена
    Гена ОргОрганизатор
    Подал заявку на орга, если одобрят, то куплю за свои до 10 ноября!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 ноя 2013
    #16
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Какие новости? Одобрили?
     
  20. 5 ноя 2013
    #17
    Гена
    Гена ОргОрганизатор
    Молчат, я даже Жеглову написал в личку, а ответа нет! Значит не одобрили(
    Вообще молчание хуже всего, могли бы оповещения какие-нибудь сделать, мол вам в оргстве такой-то складчины отказано, всё, вопросов нет! А то уже на 3 складчины заявку отправил и тишина...(((
     
  21. 19 ноя 2013
    #18
    Юрбэк
    Юрбэк ЧКЧлен клуба
    Надеюсь тут смогу принять участие!
     
  22. 19 ноя 2013
    #19
    Tr1wor
    Tr1wor БанЗабанен
    Куда деньги пересылать?
     
  23. 20 ноя 2013
    #20
    stinger
    stinger ЧКЧлен клуба
    57 Мб целый курс. Привык уже Гб выкачивать. А кто нибудь в семинарах учавствовал?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей