Закрыто

Пошаговая схема получения на Forex до $1000 за неделю

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Money, 9 окт 2012.

Цена: 1020р.
Взнос: 94р.-90%
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 9 окт 2012
    #1
    Money
    Money ОргОрганизатор

    Пошаговая схема получения на Forex до $1000 за неделю

    "Система супер-скальпирования"

    Какой недостаток у скальпинга?
    Метод скальпирования идеален для начинающих трейдеров. Он очень прост в освоении и легок в понимании. Научиться торговать методом скальпинга можно всего за один день. Но у этого метода есть один недостаток - прибыль от торговли этим методом не очень велика. Не у всех трейдеров прибыль превышает тысячу долларов в месяц.
    И этот недостаток удалось разрешить Елене Григорьевой! Благодаря усовершенствованиям, которые она привнесла в алгоритм, ей удалось в несколько раз увеличить прибыльность метода.



    Как можно избежать убытка?
    А теперь позвольте немного отступить от темы. У Вас есть убыточные сделки? Конечно, у каждого трейдера есть такие убыточные сделки. Это неизбежность и с этим мы все вынуждены мириться. Поскольку мы не волшебники и не предсказатели, мы не можем на 100% предугадывать развитие событий на валютном рынке. Можно только мечтать о том, чтобы каждая сделка приносила прибыль!
    Но есть специальные методы, которые позволяют убыточную сделку превратить в безубыточную. Представьте, сделка, которая раньше приносила Вам убыток, теперь будет для Вас не убытком и не прибылью. Ее можно завершать не теряя денег. Это уже лучше, чем терпеть вынужденный убыток?



    Метод увеличения прибыльности торговли
    Если Вы сможете сделать свои убыточные сделки безубыточными, то фактически Ваша прибыль увеличится! И именно эту методику Елена с успехом использует в своей торговле. Для того, чтобы серьезно увеличить свою прибыль, она всего лишь уменьшила свой убыток.
    И эту методику теперь можете получить Вы! На семинаре "Система супер-скальпирования" Вы получите пошаговую методику, которая увеличит Вашу прибыль. Елена расскажет Вам все аспекты, которые помогли ей добиться столь впечатляющего результата. Методика скальпинга по прежнему остается самой простой и доступной для начинающих трейдеров. Но теперь она стала еще и хорошо прибыльной!



    Регистрация на семинар "Система супер-скальпирования"
    Семинар пройдет 11 октября в 20 часов по московскому времени. На этом семинаре Вы получите пошаговую методику получения прибыли усовершенствованным методом супер-скальпинга.
    Елена, автор этого усовершенствования, в прямом эфире покажет как применить эту методику в Вашей торговле.



    Стоимость участия в семинаре - 1000 рублей.

    ____________________________________________________________________________________________________________________________________

    В итоге каждый складчик получает: Запись семинара + дополнительные материалы по системе "супер-скальпинга", которые помогут использовать данную методику.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2014
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Glitch не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Serfer не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      merzkiykot не участвует.
      5 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 9 окт 2012
    #2
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Почему цена складчины 1020 рублей, а не ровно 1000р? Потому что покупал WMR за реальные деньги с комиссией 2%, думаю никто сильно возмущаться не будет?:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 9 окт 2012
    #3
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Поучаствую. Посмотрим, что за супер система.
     
  6. 9 окт 2012
    #4
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Спасибо Money за покупку за свои и организацию.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 окт 2012
    #5
    Тарас
    Тарас ОргОрганизатор (А)
    Будет интересно. Мне подойдет как новичку.
     
  8. 9 окт 2012
    #6
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Всегда пожалуйста друзья!:)
    Для тех кто хочет выразить благодарность, жмите "Мне нравится" в правом верхнем углу над моими сообщениями, буду признателен!;)

    Семинар уже оплатил, осталось 2 дня, будем ждать. Не надо возлагать огромных надежд на систему, за косарь нам там "Америку не откроют", главное что цена получается очень привлекательная для всех складчиков, лучше потратить 2-3$ на какое-то обучение, чем слить их в ДЦ. Что-то "волшебное" она вряд ли скажет, но может быть поведает о какой-нибудь вполне рабочей системе, с помощью которой можно что-то зарабатывать, если это приносит деньги - почему бы этим не воспользоваться?:cool:
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 9 окт 2012
    #7
    CrazyHorse
    CrazyHorse ЧКЧлен клуба
    Жду отчет от купивших, ибо скальпинг это нихрена не для начинающих и тех кто торгует в + при помощи скальпинга - раз два и обчелся и они далеко не новички.
     
  10. 9 окт 2012
    #8
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    имхо то же самое можно сказать и про все остальные методы торговли)))
     
  11. 9 окт 2012
    #9
    CrazyHorse
    CrazyHorse ЧКЧлен клуба
    Есть куда более реальные методы торговли, которые я не буду тут пиарить.
     
  12. 9 окт 2012
    #10
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    В личку напиши
    Чего ждать то 100 р всего и сам посмотреть сможешь:)
     
  13. 9 окт 2012
    #11
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Ну дык а в чём проблема? Вверху темы так и написано "Система супер-СКАЛЬПИРОВАНИЯ", а не "Система супер-онанирования" или чего-нибудь другого, те кто не исключает для себя данный стиль торговли - будут скидываться, те кто торгует свечные модели или системы на дневных графиках - будут искать для себя другие курсы, всё просто.

    Никто не перед кем отчитывать не будет, каждый использует полученную информацию соразмерно своим способностям и опыту, после изучения системы люди с разными навыками, покажут абсолютно разные результаты, кто-то будет сливать, кто-то зарабатывать, а кто-то около нуля топтаться. Мы тут ничего не навязываем, нравится - участвуем, не нравится - проходим мимо. За 100 рэ тебе "Грааль" никто не собирается показывать.
     
    35 пользователям это понравилось.
  14. 9 окт 2012
    #12
    usta21
    usta21 ЧКЧлен клуба
    Ну что ж, посмотрим, что за система :)
     
  15. 9 окт 2012
    #13
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    молодец--среагировал
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 окт 2012
    #14
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Тебе тоже поставил мне понравился пост про то,что я молодец:)
     
  17. 10 окт 2012
    #15
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    попахивает локированием да мартышками, ну да фиг с ним, 80рублей все равно уже не деньги... интересно ведь что трейдер-вумен скажет :)
     
  18. 10 окт 2012
    #16
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Ага, Мир ещё не изобрел других способов выводить позицию в безубыток, это или усреднение или мартин, с локированием посложнее будет, там надо работать сразу в 2 стороны чтобы была прибыль. Смущает ещё что она написала в интервью про то что сидит перед моником по 14-20 часов, я торгую по времени и знаю что больше 9 часов в день на рынке делать нечего, может она пересиживает? Но тогда это уже не скальпинг, в скальпинге очень быстро режутся убытки, там ты или прав (собираешь прибыль) или не прав (сразу выходишь), без безубытков.
    Вот кора будет если чувиха только узнала про усреднение и присобачила его в систему, от женщин можно ожидать и такое:D Я полгода точно торговал с пересиживанием и усреднением, итог почти всегда один был - слив! Сейчас только со СЛ и размер СЛ чаще важнее чем размер прибыли. После торговли фьючерсами, могу с уверенностью сказать что чистого скальпинга на псевдофорексе (торговля через ДЦ) нет, можно назвать это просто торговля на низких ТФ, ну может я чего не знаю, в семинаре просветят:) Если она действительно разогнала депозит с 30$ до 1300$ за неделю, то я готов и поусреднять ради такого дела, как вариант для быстрого заработка не плохой, тем более обещает ведь пошаговую схему, а не размытую информацию.

    Меньше чем за сутки набрали в складчину 20 человек, не смотря на некую обсурдность предложенного семинара, народу интересно, мне тоже;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 10 окт 2012
    #17
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Да уж, супер система да за 1000 р. Это как у юмориста " приходите на выставку ослов " :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 окт 2012
    #18
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    В таком случае ей не по трейдингу вебинары надо делать,а по бизнесу!;)
     
  21. 10 окт 2012
    #19
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Да ладно уже, постебались и хорошо!:D Такого развода конечно не будет, не пугайте народ!:) После такой лажи её на кол же посадят оплатившие, сразу дорога будет закрыта куда только можно, никто не хочет портить свою репутацию. Осталось подождать не так много и всё станет ясно, на сколько рабочую систему она предлагает, думаю будет не всё так плохо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 10 окт 2012
    #20
    vldm77
    vldm77 СкладчикСкладчик
    здравствуйте
    складчики, подскажите новичку куда,как и когда оплачивать
     

Поделиться этой страницей