Почему любовь всегда бьет невпопад?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем DrunkenMaster, 22 окт 2012.

  1. 22 окт 2012
    #1
    DrunkenMaster
    DrunkenMaster БанЗабанен
    Почему так всегда получается, влюбляешься в ту девочку у которой уже кто-то есть и ты ей безразличен, а в меня влюбляются те девушки к которым я не испытываю никаких чувств. Где взаимная любовь, где попадание в яблочко, где знак равенства между моими и её чувствами, почему всё всегда невпопад?
    И ведь ровно год назад я сидел с друзьями и обсуждал кого-то в подобной-же ситуации и говорил, что со мной такого произойти не может, и что я уже воробей стрелянный, но не прошло и двух недель, и как по закону подлости я влюбился в неё. Ну что ты будешь делать, ведь не было этого в моих планах!!! Потом, началось... Цветы, конфеты, ожидания и все впустую и ходишь, как выжатый лимон, и работать не охота, и жизнь кажется безрадостной, и сил упадок. Ну ка-а-а-к это получается у других людей, у тех счастливчиков, что находят друг друга или быть может они все лгут и притворяются?
     
  2. 22 окт 2012
    #2
    Rufusyka
    Rufusyka ЧКЧлен клуба
    Похожая ситуация, с кем стараешься быть ближе от тебя отстраняются все дальше
     
  3. 22 окт 2012
    #3
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Не очаровывайся - и не будет разочарований.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 22 окт 2012
    #4
    Rufusyka
    Rufusyka ЧКЧлен клуба
    ;) На заметку
     
  5. 22 окт 2012
    #5
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Среднестатистическая любовь есть бурление гормонов помноженное на иллюзорные представления о предмете обожания.
    Вот когда эти иллюзии разбиваются о твердь реальности - вот тогда и начинаются подобные сопли с сахаром, страдания и прочая псевдоромантическая хуета.
    Прикол в том, что для некоторых это норма )
     
  6. 22 окт 2012
    #6
    Rufusyka
    Rufusyka ЧКЧлен клуба
    У меня сейчас знакомый в такой ситуации в хард версии, сопли, звонки, алкоголь.
     
  7. 22 окт 2012
    #7
    DrunkenMaster
    DrunkenMaster БанЗабанен
    Самое обидное, что я то все это знаю и понимаю и не раз в своей жизни проходил, и уже думал, что уж меня то этим калачом не прибьешь, а оно нежданно негаданно, из-за угла раз и всёёё!!!
     
  8. 22 окт 2012
    #8
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Это все от того, что традицией и рекламой вагина возведена в некий культ.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 окт 2012
    #9
    Rufusyka
    Rufusyka ЧКЧлен клуба
    И кто то еще считает, что покрыта золотом:D
     
  10. 22 окт 2012
    #10
    DrunkenMaster
    DrunkenMaster БанЗабанен
    Хаха, хорошо подмечено, так и есть.
     
  11. 22 окт 2012
    #11
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Смени предмет обожания.
    А к ситуации относись так: я один - а их же дохрена.
    И выбирай, выбирай, пробуй, примеряйся.
    У тебя потенциально около миллиарда вариантов.
    Жизни не хватит все попробовать.
    А ты тут на сопли и бракованную вагину время тратишь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 22 окт 2012
    #12
    DrunkenMaster
    DrunkenMaster БанЗабанен
    Да, да самое драгоценное здесь время потраченное на переживания, ну сейчас уже отхожу, вроде, может быть, пока снова не встретимся. Пока не вижу её жизнь начинает налаживаться, стоит только встретиться, внутри все начинает ходуном ходить, вот что значит физиология.
     
  13. 22 окт 2012
    #13
    Rufusyka
    Rufusyka ЧКЧлен клуба
    Это привычка, лечится другим объектом в горизонтальном положении
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 окт 2012
    #14
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Ну да, природа над нами главенствует.
    Но и мы можем научиться очень многое контролировать в себе.
    Переживания и эмоции - они крайне важны и нужны.
    Только крайности в таких случаях бесполезны.
     
  15. 22 окт 2012
    #15
    DrunkenMaster
    DrunkenMaster БанЗабанен
    Да в такие моменты чувствуешь, как разделяешься на двух людей один из них человек разумный, который говорит, что все пройдет и не стоит беспокоиться и терять драгоценное время, другой - человек чувствующий или эмоциональный, которого трясет и сила, которого спрятана глубоко внутри подсознания и как правило последний, на первых порах всегда побеждает, а осознание не разумности такого поведения всегда приходит позже.
     
  16. 22 окт 2012
    #16
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    1 человеку нравится это.
  17. 22 окт 2012
    #17
    DrunkenMaster
    DrunkenMaster БанЗабанен
    А у меня перед этим случаем, тоже такой же друг был и ведь я его ещё и подкалывал.)))
     
  18. 23 окт 2012
    #18
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Такой вариант якобы "любви" это что-то вроде ее суррогата.
    Вообще нормальные качественные отношения в стиле эм-жо невозможны до тех пор, пока оба не станут самодостаточными личностями.
    Всякие там "она меня бросила, сука" или "он меня кинул, козел" - это детские забавы. И не важно, сколько людям по паспорту лет: 20-30-50 - это нихуя не отношения, а пародия.
    В качественных отношениях оба дающие, а не ждущие друг от друга чего-то там: подарков, поступков, смены привычек, подстраивания друг под друга.
    А если отношения строятся на ожиданиях и манипуляциях - они заранее обречены.

    И вообще, от любви удовольствие получать надо, а не стресс. Иначе это ничерта не любовь.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 окт 2012
    #19
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Одна психолог мне сказала есть такие типажи
    1 кто любит
    2 кто позволяет себя любить

    Соответственно в паре будет кто то лидер. Кто то будет сверху обязательно в горизонтальном положении.

    Конхфеты -это слабость. Что тут нового для девушки ? а что необычного ?
    Ты предсказуем. А если и выглядишь на 5 из 10 баллов, то и тебя будут тестировать на "Домашние тапочки" очень долго.

    Зарегистрируйся с нормальными фотками на сайте знакомств Мамба. Оглянись вокуг-девок миллионы и доступны в любой
    конфигурации ) Писать им надо грамотно.
    Развейся и развивайся.

    Самый коварный тест : если мало знакомы, подай ей руку или стань поближе. Если отходит от тебя -забей. Это действие безсознательного, которое сильнее на 90 процентов твоего сознания. В такой ситуации с отходом-ее тело говорит тебе , что бороться за нее придется очень долго. И не факт, что победишь.


    Анализируя недавнюю групповушку, могу сказать что если в девушке есть интерес к личности.
    То и выпить и закусить ей захочется сразу и будут сделаны массу подвижек в сторону манипуляторов. При этом всем настроение 2к++
     
  20. 23 окт 2012
    #20
    DrunkenMaster
    DrunkenMaster БанЗабанен
    Девчонки спрашивают у парней: - "ну, что он в ней нашел!?", а ребята потом мне рассказывают ))).
    У нас на предприятии есть своя столовая и вот эта девочка приходит на обед, а столовские - "так, пойдем посмотрим, что это за блядь")))
     

Поделиться этой страницей