Обсуждение

Полуавтоматический поиск уникального контента

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Михаилque, 17 сен 2013.

  1. 17 сен 2013
    #1
    Михаилque
    Михаилque ДолжникДолжник
    Полуавтоматический поиск уникального контента
    http://v14.skladchik.org/threads/Полуавтоматический-поиск-уникального-контента.7308/
    1. Где-то месяцев 5 назад, форумы вебмастеров запестрили данным предложением о поиске уникального контента, я хотел купить напрямую, но хорошо что одумался и купил спустя пару недель на складчике
    2. Выбрал мануал тк, меня цепанул заголовок + тема достаточно интересная для меня как для вебмастера
    3. Изучение материалов заняло часа 3-4
    4. Чтобы начать поиск уникального контента потребуется пару минут, НО, вы найдете просто кучу материала который нужно фильтровать ручками
    5. Контент конечно же найти можно, НО, огромные трудозатраты на фильтрацию и поиск нужного, плюс возможно будут проблемы с авторскими правами)
    6. Мануал раскрывает тему, но, возможно это только для меня, слишком много времени сжигает фильтрация и поиск
    7. Впечатление средние, на данный момент не пользуюсь данным руководством, возможно когда-то начну, но сейчас эта папка лежит на жестком диске и покрывается пылью)
    Спасибо!)
     

Поделиться этой страницей