4.78947/5, Отзывов: 19
Доступно

[Повтор]Суперкурс "Профессиональная фотография" от New York Institute of Photography (рус)

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Arahnid, 28 фев 2014.

Цена: 38336р.
Взнос: 642р.
100%

Основной список: 132 участников

Резервный список: 95 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 фев 2014
    #1
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор

    [Повтор]Суперкурс "Профессиональная фотография" от New York Institute of Photography (рус)

    photo_N.png
    Фундаментальный Курс Профессиональной Фотографии включает в себя:
    • Более 30 детальных Уроков-учебников с красочными иллюстрациями. Все необходимые базовые знания по фотографии всегда будут у вас под рукой в виде престижных и удобных буклетов.
    • Комплект аудио-CD "Listen and Learn" (Слушай и учись). Подробное, страница за страницей, голосовое сопровождение и объяснение материала, изложенного в Уроках-учебниках. На каждом CD вы услышите комментарии лучших профессиональных фотографов NYIP. Они помогут лучше усвоить и закрепить представленный в Уроке материал.
    • Шесть Видеоуроков на DVD позволят вам увидеть, как работают профессионалы. Это ноу-хау NYIP, которого нет ни в одной из существующих программ, обучающих фотографии.
    • Шесть ваших фотопроектов, которые будут оценивать профессиональные фотографы. Они также подскажут, как вы сможете улучшить свои снимки. На каждый выполненный фотопроект вы получите цифровую аудиозапись от своего личного инструктора с подробным разбором вашей работы и рекомендациями по ее улучшению.
    • Общение с персональным инструктором, который ответит на все ваши вопросы. Индивидуальный подход к каждому слушателю и возможность учиться у самых успешных профессионалов в мире фотографии.
    • Пакет бизнес-уроков, в которых подробно раскрывается процесс организации собственного фотобизнеса. Информация представляет интеллектуальную собственность NYIP и открывает каждому нашему студенту дорогу в мир большого бизнеса.
    • Студенческое удостоверение международного образца со всеми льготами сроком на 3 года.
    • Сертификат об окончании курса NYIP
    • Бессрочное удостоверение фотографа с внесением в базу данных WPA (pressaccreditation.com), открывающее доступ на многие закрытые мероприятия.
    Краткое содержание Фундаментального Курса Профессиональной Фотографии
    Курс охватывает обширный материал по теории, искусству и техникам фотосъемки различных жанров и направлений. Предлагаемое краткое описание – это обзор основных тем, рассматриваемых в курсе “Профессиональная фотография”:

    Раздел 1:
    • Три основных принципа получения замечательных снимков
    • Составляющие фотоаппарата
    • Различные типы фотообъективов: их качества и особенности
    • Скорость срабатывания затвора и диафрагмы
    • Введение в основы фотобизнеса
    [​IMG]
    Раздел 2:
    • Получение изображения
    • Экспозиция
    • Обработка чёрно-белой плёнки
    • Цифровая обработка
    • Фильтры
    • Взгляд фотографа: фотокомпозиция
    [​IMG]
    Раздел 3:
    • Естественное освещение
    • Фотографии из путешествий
    • Доступное освещение
    • Студийный свет
    • Съёмка с использованием вспышки
    • Как добиться отличного качества печати
    • Традиционная плёночная фотолаборатория
    [​IMG]
    Раздел 4:
    • Студийный портрет
    • Основное освещение при портретной съёмке
    • Портретная съёмка вне студии
    • Фотография детей и домашних животных
    • Свадебная фотография
    • Свадебная фотография как бизнес
    [​IMG]

    Раздел 5:
    • Фотожурналистика и спортивная фотография
    • Мода и фотография
    • Макрофотография и фотомикроскопы
    • Цветная печать
    • Как начать работать фотографом-фрилансером
    [​IMG]
    Раздел 6:
    • Реклама и натюрморт
    • Архитектурная фотография
    • Основы видеосъёмки
    • Фотография в стиле гламур и ню (по желанию)
    • Портфолио
    • Как открыть фотостудию
    [​IMG]
    Кто получит максимальный результат на Курсе NYIP?
    Согласно статистике, существуют лишь три группы, для которых Курс Профессиональной Фотографии будет эффективным. Их объединяет одна общая черта: желание учиться и совершенствовать свои навыки. Всем остальным мы не рекомендуем тратить деньги на обучение в NYIP.

    Фундаментальный Курс Профессиональной Фотографии создан именно для вас, если вы относите себя к одной из перечисленных ниже групп:
    • Профессиональный фотограф. Вам не нужно объяснять азы, вы уже состоялись в профессии. Прохождение курса NYIP позволит вам на 30%-50% повысить свое мастерство и стать самым востребованным специалистом в своей области. Вы значительно продвинетесь в своей карьере и уровне доходов. От свадебного фотографа - до корреспондента в местных или региональных СМИ; от “частника” на небольших индивидуальных заказах - до владельца собственной студии...
    • Любитель. Для вас фотография является страстным увлечением. Возможно, вы знаете основы фотосъемки или обладаете врожденной способностью видеть красивый кадр. Курс даст вам систему, благодаря которой ваши снимки могут стать выдающимися. Возможно, любимое хобби перерастет в источник дополнительного дохода, и тогда вы за несколько недель легко сможете окупить свои затраты на Курс.
    • Новичок. Вероятно, ваш фотоарсенал ограничивается цифровой “мыльницей”. Может быть, зеркалкой Canon (Nikon), из настроек которой пока освоена только функция автоматической съемки. Вы ничего не слышали об искусстве фотографии, но... Если это про вас, то наши поздравления: вам повезло больше всех. Совсем скоро перед вами откроется новый, удивительный по красоте мир! Вас ждут такие яркие впечатления и эмоции, что многие маститые фотографы спят и видят оказаться на вашем месте, чтобы заново пережить этот творческий подъем.


    Для всех участников бонус от организатора: 2-е новые книги по фото (получите сразу после оплаты своего взноса):
    М. Фриман. Цифровая фотография. Практическое руководство

    1008075221.jpg
    Скрытая ссылка
    и
    М. Фриман. Черно-белая фотография. Практическое руководство
    1007515202.jpg
    Скрытая ссылка

     
    Последнее редактирование: 19 окт 2023
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 ноя 2020
    2. Megaolga
      Megaolga оставил отзыв "Отлично".
      5 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    4.78947/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      повышу статус организатора своим лайком за шикарно проделанную работу .Материал не мне,но думаю,что он стоит своих денег .
      5 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо за интересный материал!
      20 май 2014
    • 5/5,
      Если представления о работе фотографа у вас до просмотра курса не было, то можете быть полностью уверенны, что после просмотра и изучения данного обучающего курса, вы будете себе четко представлять, что, где как и почему.

      Так как я рассматриваю курс с точки зрения полного профана, для новичков курс будет несомненно полезен.

      По текущим ощущениям, курс стоит того, чтобы пройти его за полную стоимость, что я собираюсь сделать чуть позже.
      15 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень значимая складчина. И по количеству участников, и по объему и качеству материала, и по продолжительности раздачи материала. При всем при этом мероприятие прошло очень качественно и интеллигентно. Большое спасибо оргу за отличную складчину.
      15 май 2014
    • 5/5,
      Огромное спасибо за отлично проведенную складчину!
      Качество материала супер, моей радости нет предела. ))
      14 май 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Один из лучших курсов по фотографии для новичков и профи! Оргу огромное спасибо за оперативность, и качество материала!
      6 май 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Замечательный материал!
      28 апр 2014
    • 5/5,
      Не знаю как для продвинутых, но для новичков идеально подходит
      27 апр 2014
    • 5/5,
      Курс отличный, деньги потрачены не зря. Для начинающего это кладезь информации. Орг очень толковый, спасибо!
      27 апр 2014
    • 5/5,
      Организатор молодец, очень круто организовано
      11 апр 2014
    • 5/5,
      Спасибо за отличную организацию и материал.
      11 апр 2014
    • 1/5,
      Организатору спасибо за проделанную огромную работу. По курсу полный шлак, не повезло тем кто это приобрел за полную цену. Сборник бла бла бла ниочем, все демонстрируют свои фотки подкрепляя их пространными комментариями в стиле Бендера и шахматного клуба четырех коней.
      10 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Оперативно, качественно - такова моя оценка работы организатора. Материал интересный и очень полезный! Огромная благодарность Arahnid, что взялся организовать складчину. Высший балл и за организацию, и за контент.
      10 апр 2014
    • 5/5,
      Оргу огромная благодарность
      10 апр 2014
    • 5/5,
      И курс и орг просто замечательны! Браво!
      10 апр 2014
    • 5/5,
      Супер! С таким курсом никакие другие не нужны!
      8 апр 2014
    • 5/5,
      Спасибо за качественную складчину, действительно 100% полезная информация, сейчас это редкость!
      8 апр 2014
    • 5/5,
      СуперКурс, СуперМатериал, СуперОрганизация, Супер Орг,
      СУПЕР СПАСИБО!
      8 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо за предоставленный материал и за качество организации. Я получила суперкурс, о котором мечтала!
      6 апр 2014
  4. Обсуждение
  5. 1 мар 2014
    #2
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Пока не знаю. Действуем по обстановке
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 1 мар 2014
    #3
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Материалы будут предоставлены в полном объеме.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 5 мар 2014
    #4
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    В теории между получением каждой части курса проходит 2 месяца. Так ли это на самом деле, я не знаю. Если так, то получается, что весь материал будет доступен через год.
    В любом случае, я сделаю все, чтобы материал был роздан в полном объеме, независимо от обстоятельств.
    Если вопрос касался о сроке проведения складчины после ее активации, то на этот вопрос пока ответа нет. Но точно не один месяц.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 8 мар 2014
    #5
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Конечно же на русском!
     
  9. 12 мар 2014
    #6
    Nora2014
    Nora2014 ЧКЧлен клуба
    Организатор, у меня с мегой проблемы, если материал будет там, я выписываюсь, все равно не получится скачать.
     
  10. 12 мар 2014
    #7
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Задействуем еще и другой (-е) ФО. Для меня это не проблема.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 16 мар 2014
    #8
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    За 200 согласен брать. Свыше 250 - нафиг надо...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 мар 2014
    #9
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Чтобы было по 200 руб, нужно больше 200 человек набрать.
    Это очень сложно будет сделать. Если для вас так принципиальна эта сумма, лучше выписаться сразу.
    Рассчитываю на сумму примерную предыдущей складчины в районе 350 руб.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 17 мар 2014
    #10
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Ну это мы посмотрим, до какой цены упадет, а потом уже решать будем.
     
  14. 17 мар 2014
    #11
    Inviser
    Inviser ЧКЧлен клуба
    Я тоже за то, чтобы цена была максимально возможной низкой, т.к. для некоторых это будет не 350, а 700 (те кто в прошлой вкладчине заплатил, а ничего не получил по известным причинам.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 17 мар 2014
    #12
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Что значит обещал то же самое?
    Я могу только обещать добросовестно выполнить обязанности орга, как и делал (и делаю) до сего времени. (уже есть пример повторной организации сорванной складчины)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 17 мар 2014
    #13
    Office
    Office СкладчикСкладчик
    Djovanna, наверняка читаешь. Верни деньги !
     
  17. 17 мар 2014
    #14
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Для снижения цены нужно рекламировать складчину, а не ждать, когда кто-то заметит тему в огромном потоке других тем.
    ЧК могут сделать это, добавив ссылку в подписи.
    Остальные могут просто размещать ссылку в сообщениях других тем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 18 мар 2014
    #15
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Office, вас никто не заставляет участвовать в этой складчине и верить мне на слово. Вы в ней не участвуете и судя по всему и не планируете.
    На этом форуме любое участие предполагает риск. Я тоже уже пролетел тут не раз с раздачей материала.
    Приведенный пример моего требования в другой складке некорректен, т.к. в том случае дело было не в стоимости участия, а в качестве готовой книги.
    В моей первой складчине на сканирование книги меня тоже обязали выложить пример скана для контроля.
    Делать качественный скан умеют далеко не все.



     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 18 мар 2014
    #16
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Для всех участников от меня будет бонус из 2-х новых книг по фото (получите сразу после оплаты своего взноса):
    М. Фриман. Цифровая фотография. Практическое руководство
    1008075221.jpg


    и
    М. Фриман. Черно-белая фотография. Практическое руководство
    1007515202.jpg


    Когда куплю, выложу пару сканов для примера
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 18 мар 2014
    #17
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Office, у меня тут достаточно было сборов на сканирование книг, так что доказывать состоятельность в этом вопросе не вижу смысла.
    Боитесь участвовать, проходите мимо. Ваши сообщения уже можно расценить, как попытку срыва складчины, что запрещено правилами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 18 мар 2014
    #18
    Alexander82
    Alexander82 БанЗабанен
    Aranhid, это относится к бонусу от Орга, я правильно понял? Не к самому курсу?
     
  22. 18 мар 2014
    #19
    BlueRose
    BlueRose ЧКЧлен клуба
    У меня, например, статус Складчик и я не могу записаться в закрытые складчины, но даже со статусом Члена клуба мне пришлось бы заплатить гораздо больше 200р. даже за каждую складчину, т.е. больше тысячи рублей за все 6 частей.
    И не факт, что будут повторы сборов на все части,а если и будут, то ждать придется явно больше.

    Если всем не доверять, то можно стать параноиком...
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 18 мар 2014
    #20
    Alexander82
    Alexander82 БанЗабанен
    Да, на тех частях можно было б сбивать цену получше. А так там очень дорого выходит.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей