Закрыто

(Повтор) Скрипт - online консультант

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Korifey, 24 ноя 2013.

Цена: 4590р.
Взнос: 220р.-95%
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 ноя 2013
    #1
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор

    (Повтор) Скрипт - online консультант

    Скидка!!! 5500 рублей. 4500 рублей.

    Что такое онлайн консультант

    Онлайн консультант - это простая и удобная система, которая облегчает общение с посетителями Вашего сайта. По данным исследования, вероятность покупки зависит от скорости ответа на вопросы покупателя. В интернете никто не привык ждать, пользователю часто бывает проще уйти на сайт конкурента. Из всех существующих способов связи в интернете самым быстрым являются система онлайн консультирования. Посетителю нужен всего один клик, чтобы приступить к диалогу с консультантом. Наш онлайн консультант - это не просто обмен сообщениями с посетителями сайта, а целый набор инструментов, упрощающих и ускоряющих работу консультанта при взаимодействии с клиентом.

    Почему стоит выбрать наш онлайн консультант
    Одной из главных преимуществ нашего онлайн консультанта заключается в том, что Вы покупаете программу всего один раз и получаете вечную лицензию, последующие обновления и улучшения бесплатно. Остальные преимущества Вы сможете посмотреть ниже на этой странице.
    От себя: нравится что все файлы переписки хранятся у себя на сервере, без доступа к ним из вне!
    Функции онлайн консультанта[/B]]
    [​IMG]
    Чат с посетителями сайта
    Всего в один клик посетитель сайта может приступить к диалогу с консультантом...

    [​IMG]
    Наблюдайте за клиентами
    Вы всегда будете знать, откуда пришел посетитель, какие страницы он посещал, где находится в данный момент и др...

    [​IMG]
    Информация о каждом посетителе
    У Вас будет полная информация о посетителе, с какого города, сколько времени на сайте, число визитов, последний визит и др...

    [​IMG]
    Пути посетителя по сайту
    В окошке "Пути по сайту" Вы сможете посмотреть какие страницы посещал каждый посетитель вашего сайта, где он находится...

    [​IMG]
    Диалоги с клиентами
    Все диалоги с посетителями "запоминается" онлайн консультантом, при повторном обращении узнаётся и можно видеть историю переписки

    [​IMG]
    Быстрые сообщения
    Вы можете заранее заготовить часто используемые фразы - это сильно ускоряет работу.

    [​IMG]
    Блокировка посетителей по IP
    Функция "Блокировка по IP" позволят для нежелательных пользователей заблокировать окно чата. Пользовател блокируется по IP адресу.

    [​IMG]
    Установка статуса online/offline
    Вы можете установить статус offline и закончить диалог с пользователями в чате, не принимая новых.

    [​IMG]
    Время ожидания клиента
    Только наш online консультант показывает, сколько времени прошло с момента отправки сообщения клиентом.

    [​IMG]
    Отправка диалога на e-mail
    С нашей системой, посетители имеют возможность сохранить диалог с консультантом, отправив его на e-mail.

    [​IMG]
    Лимит одновременных чатов
    В отличие от других систем консультирования, в нашем online-консультанте Вы сами указываете лимит чатов, на которые успеваете отвечать.

    [​IMG]
    Проверка орфографии в чатах
    Наш онлайн консультант при вводе сообщения оператором, автоматически проверяет орфографию текста

    [​IMG]
    Чат между консультантами
    Если на Вашем сайта есть несколько консультантов, то кроме консультирования клиентов, они могут общаться между собой.

    [​IMG]
    Гибкая настройка дизайна
    В панели администратора можно выбрать любой цвет интерфейсов системы, настроить под дизайн вашего сайта.

    [​IMG]
    Приглашения посетителей в чат
    С нашей системой Вы сами сможете обращаться к клиенту и предлагать ему помощь. А также настоить авто-приглашения.

    [​IMG]
    Переадресация диалога
    Ваши консультанты могут в любой момент передать клиента другому более компетентному консультанту.

    [​IMG]
    Звуковое оповещение
    Вы не пропустите ни одного клиента, система оповестит Вас звуковым сигналом о новом сообщении или о новом клиенте в чате.

    [​IMG]
    Оценка консультации
    Посетители могут оценить качество работы консультанта. Вся информация и отчеты доступны в панели администратора.

    [​IMG]
    Возможность передачи файлов
    Функция передачи файлов позволяет, помимо стандартного общения, осуществлять отправку всех необходимых клиенту файлов.

    [​IMG]
    Форма обратной связи
    Когда консультантов нет в сети, посетители вашего сайта по-прежнему могут обращаться через форму обратной связи.

    [​IMG]
    Разделение операторов на отделы
    Прежде, чем начать диалог, пользователь может выбрать отдел консультантов, в который будет отправлен его вопрос.

    [​IMG]
    Наблюдение за печатью клиента
    Наш онлайн консультант даёт возможность видеть набираемый клиентом текст ещё до отправки, что позволяет заранее подготовить ответ...

    [​IMG]
    Никаких всплывающих окон Popups
    Наш чат доступен на любой странице сайта и окно чата не блокируются браузером посетителя.

    [​IMG]
    Перенаправления на страницы
    Если Ваш клиент заблудился на сайте и не знает куда идти дальше, то Вы сможете его перенаправить на нужную страницу

    [​IMG]
    Функция автоответчик
    Если консультант не ответил по каким либо причинам, то срабатывает автоответчик.

    [​IMG]
    Отчеты по диалогам
    Вы всегда можете просмотреть диалоги, которые вели ваши консультанты, оценить уровень их профессионализма...

    [​IMG]
    Кроссбраузерный чат
    Клиентская сторона (чат) полностью кроссбраузерная и поддерживается в Chrome, Firefox, Safary, IE8+, Opera...
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      coderast не участвует.
      5 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Все работает замечательно , порадовал кабинет консультанта ) Одноклассники рулят))
      18 дек 2013
  4. Обсуждение
  5. 24 ноя 2013
    #2
    Walkpreacher
    Walkpreacher ЧКЧлен клуба
    На вид нормальный продукт , к домену есть привязка или нет , на продажнике не нашел что-то
     
  6. 24 ноя 2013
    #3
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Думаю, раз уже 2 складчины прошло на данный скрипт, то данный вопрос не актуален.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 ноя 2013
    #4
    abatsk
    abatsk СкладчикСкладчик
    Привязки нет. Просто во МНОГИХ файлах надо прописывать прямой путь, вместе с доменом. В скрипте имеется несколько глюков.
     
  8. 24 ноя 2013
    #5
    FatPuzo
    FatPuzo ЧКЧлен клуба
    А обновлять скрипт можно будет у офов?
     
  9. 27 ноя 2013
    #6
    Николай Харламов
    Николай Харламов БанЗабанен
    Что за глюки? Что-то серьезное?
     
  10. 2 дек 2013
    #7
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    В общем, просто - поставил и забыл, не получится...
     
  11. 3 дек 2013
    #8
    palich91
    palich91 ШтрафникШтрафник
    Для работы данного скрипта нужен хостинг или сервер
     
  12. 10 дек 2013
    #9
    Гренобль
    Гренобль БанЗабанен
    На сайте-продажнике меня смутило сообщение, что у них, мол, сейчас скидка на продажу этого скрипта на 10 сайтов. Не означает ли это, что более сайтов будут отслеживаться, и не работать?
     
  13. 10 дек 2013
    #10
    Гренобль
    Гренобль БанЗабанен
    И ещё, мне кажется, этот онлайн-консультант - не скрипт, сам по себе, а онлайн-сервис, который предоставляется конкретному ОДНОМУ человеку (зарегистрировавшемуся у них на сайте и оплатившему). Возможно, я ошибаюсь? Но уж очень похоже всё на livetex.ru, который давал мне бесплатный тестовый доступ на 2 недели к подобному сервису. Там все настройки производились в личном кабинете, оттуда же брался код для вставки в страницы сайта, а на моём компьютере была скачанная там же программа-клиент ("пульт"), через которую происходило общение с посетителями.
    Korifey, я прошу вас развеять или подтвердить мои предположения!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 дек 2013
    #11
    Шерлок Холмс
    Шерлок Холмс БанЗабанен
    Почитайте внимательно описание на продажнике. Это - ИМЕННО СКРИПТ.
     
  15. 10 дек 2013
    #12
    sobol
    sobol ОргОрганизатор
    Я бы скинулся на онлайн консультанта как у ТиньковБанка на сайте ))) Может кому интересно?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 дек 2013
    #13
    BDexplore677
    BDexplore677 БанЗабанен
    Скрипт на вордпрессе работает плагин, и на какой срок он, или за плагин хвататает один раз оплатить?
    я для своего сайта хочу
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  17. 11 дек 2013
    #14
    sobol
    sobol ОргОрганизатор
    Саппорт данного скрипта не отвечает 2суток уже.Организатор уверен в том что покупать планируется? Не нашел предыдущие складчины на него, дайте кто-нибудь ссылку, посмотреть отзывы, потому как много неясных моментов.
     
  18. 14 дек 2013
    #15
    Гренобль
    Гренобль БанЗабанен
    Оплата сделана двое с половиной суток назад. Я ничего ещё не пропустил?
     
  19. 15 дек 2013
    #16
    Шерлок Холмс
    Шерлок Холмс БанЗабанен
    Все в порядке. Терпеливо ждем и все скоро будет ;)
    А неоплатившие - не забываем оплачивать ;)
     
  20. 17 дек 2013
    #17
    Вершик
    Вершик СкладчикСкладчик
    Спасибо
     
  21. 26 дек 2013
    #18
    levito
    levito СкладчикСкладчик
    Я оплачивал складчину, но аккаунт удалили после переезда, можно же как то назад попасть в тему обсуждения, где говорили про работоспособность скрипта и проблемы с кодировками.
     
  22. 26 дек 2013
    #19
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    В инете купа подобных скриптов просто на скачку.. За чем покупать да еще за такие деньги?? Пользуйтесь гуглом люди.
     
  23. 26 дек 2013
    #20
    levito
    levito СкладчикСкладчик
    Мне проще купить за 110 рублей тут, чем искать в гугле, и скачать не пойми что, ещё потом пол года копаться в коде ,чтоб заработало.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей