Закрыто

[Повтор] Сделай себя сам (Тина Силиг)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем We1tkinD, 24 апр 2013.

Цена: 600р.-86%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 апр 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Сделай себя сам (Тина Силиг)

    Тина Силиг
    «Сделай себя сам. Советы для тех, кто хочет оставить свой след»

    [​IMG]

    Представьте, что у вас есть два часа времени и пять долларов в кармане. Какой бизнес вы решите открыть, чтобы получить максимальную прибыль? Такие вопросы вызывают у вас приступ отчаяния? А может, стоит рассматривать их как вызов и шанс?
    Автор этой книги читает в Стэнфордском университете курс по предпринимательству и инновациям. Используя множество ярких и неожиданных примеров из собственной практики ученого и предпринимателя, Тина Силиг рассказывает о нестандартном подходе к решению бизнес-проблем, прорывном мышлении и инновациях в бизнесе.
    От чего отталкиваться, начиная собственное дело? Где найти новую идею? Как научиться решать проблемы? Над чем работать и на что тратить силы и время?
    Рецепт и история успеха каждого человека уникальны, как отпечатки пальцев. Чем больше вы делаете, тем больше прежде не видимых возможностей замечаете вокруг себя. Единственное правило состоит в том, что вы ограничены лишь своей энергией и воображением. Каждый день можно испытывать свои силы, самостоятельно выбирать новую точку зрения и смотреть на любую проблему в новом свете.



    Джеффри Мур
    «Преодоление пропасти. Как вывести технологический продукт на массовый рынок»

    [​IMG]
    Это одна из самых авторитетных книг, посвященных вопросам маркетинга и продаж хай-тек-продуктов на массовом рынке.
    Автор утверждает, что ранний и основной рынок хай-тек-продуктов разделяет пропасть, на преодоление которой и должны быть направлены все силы высокотехнологичного предприятия. Существование пропасти обусловлено значительными различиями между участниками раннего рынка (технологическими энтузиастами и провидцами) и участниками массового рынка (прагматиками).

    В книге Джеффри Мура вы найдете советы по преодолению этих различий, грамотному позиционированию и правильному выбору сегментов рынка.



    Бонусы:
    1. Джек Кэнфилд, Лес Хьюитт, Марк Виктор Хансен «Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей»
    2. Джеймс Каан «Мой первый бизнес. Как оценить идею проекта и свои силы»
    Цена: 600 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      olo_lo4 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Arechesk не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Книга в процессе прочтения - пока не пожалел о приобретении. Кое-что уже почерпнул для себя.
      Складчина хорошо организована.
      13 май 2013
    • 5/5,
      Все отлично, почитаем!
      13 май 2013
  4. Обсуждение
  5. 24 апр 2013
    #2
    Aleekc
    Aleekc БанЗабанен
    Предлагаю купить электронную версию данной книги тут Скрытая ссылка

    Не нужно будет ждать, пока книга дойдет до адресата и тот отсканирует ее! Тут мы получим ее сразу после покупки во множества форматах
    Цена правда 300руб., но в нашей ситуации, это не сильно накладно ;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 апр 2013
    #3
    Dzekas
    Dzekas ЧКЧлен клуба
    Там тоже электронка и пока действует скидка, цена 240р.
    Если с озона я тоже в теме!!!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 апр 2013
    #4
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Может быть, еще какие-нибудь книги прибавить по тематике? Чтобы по одной книжке не собираться..
     
  8. 25 апр 2013
    #5
    Dzekas
    Dzekas ЧКЧлен клуба
    Предлагаю добавить вот эту
    Скрытая ссылка
     
  9. 25 апр 2013
    #6
    Prototip
    Prototip БанЗабанен
    Данная книга совсем другой тематики.
     
  10. 26 апр 2013
    #7
    Aleekc
    Aleekc БанЗабанен
    Покупать будем с озона, так как выгоднее и лучше верстка :)
     
  11. 26 апр 2013
    #8
    We1tkinD
    We1tkinD БанЗабанен
    Aleekc, вы хотите сказать, что магазины верстают книги? Слабо в это верится. Присоединяюсь к просьбе добавить ещё книг. Например, за те же 240 рублей на озоне продаётся «В этом году я…» И отмените уже вознаграждение. Вознаграждение стоимостью больше инфопродукта это не ок.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 апр 2013
    #9
    Dzekas
    Dzekas ЧКЧлен клуба
    Ну я не настаиваю, можно и не добавлять :D
     
  13. 27 апр 2013
    #10
    Aleekc
    Aleekc БанЗабанен
    Как уже написал выше We1tkinD, добавить данную книгу

    В этом году я… Как изменить привычки, сдержать обещания или сделать то, о чем вы давно мечтали

    [​IMG]

    От производителя
    О чем эта книга
    Книга о том, как не бояться перемен и найти собственную "формулу успеха" для того, чтобы сделать свою жизнь лучше, добиться поставленных целей и осуществить задуманные планы. Она о том, как найти точку отсчета, с которой позитивные изменения станут постоянными, а мечты превратятся в реальность.

    Для кого эта книга
    Эта книга для всех, кто хочет изменить свои привычки, начать выполнять данные себе обещания и добиться перемен к лучшему в жизни.

    Фишки книги
    Автор приводит множество примеров из жизни клиентов и знакомых, иллюстрирующих различные ситуации, дает советы и предлагает практические упражнения для достижения поставленных целей.

    Об авторе
    М.Дж.Райан - одна из создателей книжной серии Random Acts of Kindness. Входящие в нее книги распроданы более чем миллионным тиражом. Автор книг: The skladchik.com Makeover, Trusting Yourself, The Power of Patience, Attitudes of Gratitude in Love, 365 Health and skladchik.com Boosters, The Fabric of the Future, A Grateful Heart. Основатель Conary Press; известный бизнес-тренер и лектор по психологии и саморазвитию; редактор журнала Good Housekeeping.




    Добавляем? Есть кто против ? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 27 апр 2013
    #11
    Dzekas
    Dzekas ЧКЧлен клуба
    Я как всегда, не против но и не настаиваю! :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 май 2013
    #12
    We1tkinD
    We1tkinD БанЗабанен
    Добавим ещё книг?
    Например, какую-нибудь из этого списка:
    М. Дж. Райан «В этом году я… Как изменить привычки, сдержать обещания или сделать то, о чем вы давно мечтали»,

    Тор Мюлер, Лейн Беккер «Удача в бизнесе. Как повысить ваши шансы на успех»,

    Джеффри Мур «Преодоление пропасти. Как вывести технологический продукт на массовый рынок»,

    Доф Сайдман «Отношение определяет результат»,

    Роберт Поузен «На пике возможностей. Правила эффективности профессионалов».

    Разумеется, вы можете предложить другую книгу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 3 май 2013
    #13
    grodno9
    grodno9 ЧКЧлен клуба
    Я бы не добавлял книги, разве что цену получится оставить рублей до 80. Создайте отдельную складчину на остальные книги, а по этой собирали бы по скорее взносы, уже ж минимальная цена.
     
  17. 3 май 2013
    #14
    patrik
    patrik СкладчикСкладчик
    Книга хорошая, думал присоединиться, но она уже есть в паблике.
     
  18. 3 май 2013
    #15
    grodno9
    grodno9 ЧКЧлен клуба
    Так дайте ссылку, если качество в паблике хорошее, то складчина неактуальна.
     
  19. 3 май 2013
    #16
    patrik
    patrik СкладчикСкладчик
    Извиняюсь перед всеми - скачал, а в архиве под видом книги раздается какая-то фигня. СКЛАДЧИНА АКТУАЛЬНА
     
  20. 7 май 2013
    #17
    We1tkinD
    We1tkinD БанЗабанен
    К каждой книге, купленной в этой складчине, я буду добавлять две бонусные книги. Первая будет добавлена в открытую, вторая – «в тёмную». Поэтому предлагайте ещё книги, бонусов у меня хватит (-:
     
  21. 8 май 2013
    #18
    Dzekas
    Dzekas ЧКЧлен клуба
    Это бонусы ;)
     
  22. 9 май 2013
    #19
    We1tkinD
    We1tkinD БанЗабанен
    Добавил книгу Джеффри Мура «Преодоление пропасти».
     
    1 человеку нравится это.
  23. 11 май 2013
    #20
    We1tkinD
    We1tkinD БанЗабанен
    Может быть ещё одну добавим? Цена для каждого всего на 10 рублей измениться.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей