Закрыто

[Повтор] Окружи себя женщинами!!!!

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем sgt-men, 16 май 2014.

Цена: 8900р.-97%
Взнос: 188р.
100%

Основной список: 113 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Окружи себя женщинами!!!!

    Пакет программ для мужчин: проблемы с противоположным полом
    Автор:
    Денис Бурхаев


    Этот пакет программ специально предназначен для мужчин, которые желают повысить свою эффективность в общении с противоположным полом, проработать и убрать в своей психике страхи, связанные с женщинами, а также научиться прогнозировать женское поведение на несколько шагов вперед.


    Я заметил, что часто у моих клиентов проблематика в отношениях с женщинами довольно обширная и, поэтому, её решение должно быть комплексным.


    Кому-то не хватает понимания того, как думают женщины, что является причиной их поступков, кому-то хочется добиться популярности в женских кругах, а для кого-то важно убрать волнение при общении.

    Но, чаще всего, людей интересуют все эти три момента одновременно.

    Поэтому, проведенные мной вебинары на данные тематики, я решил объединить в один пакет программ.

    Приобретая данный пакет, Вы
    …устраняете страх знакомств и общения:

    • Тренинг «Самостоятельное лечение страха знакомства и общения с женщинами»
    • БОНУС: Вебинар «Как лечить страх подхода самостоятельно?»
    …получаете технологию успеха у женщин:
    • Вебинар «Формула НТВ — Волшебная Таблетка Успеха у Женщин»
    • Вебинар «Встраивание модели НТВ»
    … научитесь прогнозировать женское поведение:
    • Семинар «Научись понимать женщин! Общая модель женской психики»
    Отзывы после прохождения складчины:
    Продажник:
    Цена: (пакет из всех 5-ти вебинаров) 8 900 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2014
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Dio2002
      Dio2002 оставил отзыв "Отлично".
      2 ноя 2014
    4. vavito
      vavito оставил отзыв "Отлично".
      15 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 авг 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 94р.
      21 июл 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, все круто! Организация, тренер, инфа!
      2 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Чёткий курс и организация на отлично!
      15 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для тех, кто думает - как изучать продукты. Моё мнение - начать лучше всего с "НПЖ", чтобы потом другой материал "ложился" легче.
      По поводу "НТВ" - или "Страха подхода" - методики и цели курсов фактически разные, о чем автор говорит сам. То есть здесь придется выбирать. Я выбрал сначала "Страх подхода", а уже затем встраивать НТВ по необходимости.
      Касаемо "Страха подхода" - аудиозапись вебинара больше теоретическая, практики там мало, желающим результата лучше сразу смотреть видеозапись тренинга.
      Единственное, что в практике тренинга обрезан важный момент про "Дао алмазных яиц :)" - из-за которого не совсем понятна теория и практическая польза этого подхода. Плюс я так и не понял в итоге - можно подходить или нет. В аудиозаписи есть указание не знакомиться 3 месяца, при этом в тренинге такого запрета я не услышал, даже наоборот есть указание отслеживать реакции при подходе. Вот этот момент сейчас так и не прояснил, может кто понял - напишите ;).
      В целом материал понравился, после тренинга по СП уже есть результат, и НТВ частично начала встраиваться, даже без моего активного участия.
      29 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг все сделал по высшему разряду, за что ему огромный респект))
      25 июл 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 16 май 2014
    #2
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    Кто знает, этот чел стОящий, чтоб время на него тратить?
     
  6. 29 май 2014
    #3
    Llewellyn
    Llewellyn БанЗабанен
    Может быть лучше перенести топик в раздел по психологии? А то фамилия автора мне там часто встречалась и скорее всего там люди будут лучше записываться.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 июн 2014
    #4
    clubnic
    clubnic ДолжникДолжник
    я НТВ - волшебная таблетка послушал раз пять, под впечатлением!!!!, очень жду раздачу!!!
     
  8. 17 июн 2014
    #5
    ilya8167
    ilya8167 ДолжникДолжник
    кто-нибудь , пожалуйста , организуйте !
     
  9. 9 июл 2014
    #6
    bugara
    bugara СкладчикСкладчик
    Доблестные Орги!!! Не проходите мимо!!! организуйте пожалуйста, народу уже очень много. Цена подъемная. Спасибо!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 11 июл 2014
    #7
    voodoo-max
    voodoo-max ЧКЧлен клуба
    а куда так неожиданно дату сборов на воскресенье? всем так срочно? и цена думаю не всех устраивает. большая часть из списка материалов уже есть. скорее всего выпишусь завтра.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 июл 2014
    #8
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    Орг. да не спеши ты со сборами , на минималку выйдем тогда и соберёмся. Куда спешить ? Лучше порекламируй эту складчину и всё будет норма. А то если ничего не делать, то конечно годами будет собираться народ.
     
  12. 11 июл 2014
    #9
    bugara
    bugara СкладчикСкладчик
    На какую минималку? 2 месяца висит тема, народу уже сотня собралась и тишина!!! а люди тем временем берут на других складчинах по отдельности то, что входит в этот пакет и выписываются потом. Так что всё вовремя!
    Про рекламу согласен
     
  13. 11 июл 2014
    #10
    voodoo-max
    voodoo-max ЧКЧлен клуба
    Народ сразу выписываться стал. Распугали только... Выпишусь пока тоже, а то впереди выходные. Кстати, делать сборы на выходных не есть хорошо, большинство людей на выходных за комп не садятся. Ну это так, мои личные "пристрастия", ничего сильно против не имею.

    В этом пакете в основном старые материалы, на них открытых складчин вроде бы нет. Собственно поэтому и записался. А за такую цену... Как члену клуба мне, например, дешеле будет взять этот недостающий НТВ в закрытых складчинах.
     
  14. 12 июл 2014
    #11
    bugara
    bugara СкладчикСкладчик
    У тебя как у матёрого члена клуба свои интересы, а у меня, как у чела решившеного побыструхе закупиться бурхаевской продукцией и уйти, свои. Я на этом форуме только для этого. Поэтому давай не будем путать друг другу карты.
     
  15. 12 июл 2014
    #12
    ilya8167
    ilya8167 ДолжникДолжник
    Блин , я уже думал , что завтра наконец уже сборы . А вашу минималку мы будем ждать еще год, т.к я уже раскидал множество ссылок на эту складчину и те ,кто хотел записаться уже записались. Так по мне лучше заплатить уже этих жалких 120 рублей , чем вообще остаться без материала
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 июл 2014
    #13
    Kestiel
    Kestiel ДолжникДолжник
    Еще месяц ждать -_-
     
  17. 12 июл 2014
    #14
    ilya8167
    ilya8167 ДолжникДолжник
    это еще как минимум, и все это из-за 10 недовольных, которым 40 рублей - это несметные сокровища
     
  18. 12 июл 2014
    #15
    Hilza
    Hilza БанЗабанен
    ребята не кипишуйте.
    извините, но не смогу организовать эту складчину. есть свои причины. это не из-за 10 недовольных, недовольства роли никакой не сыграли, потому-что сумма довольно приемлемая.
    желаю вам бысро найти нового орга.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2014
  19. 12 июл 2014
    #16
    vavito
    vavito ЧКЧлен клуба
    Крутой чел. много всяких его упражнений проходил, и тренинги модель везения и сепарация.)
     
  20. 12 июл 2014
    #17
    voodoo-max
    voodoo-max ЧКЧлен клуба
    Если ты на этом форуме для этого и тебе нужно как можно быстрее закупиться у автора в независимости от цены - иди и покупай у автора. В чем проблема? У него очень божеские расценки по сравнению с некоторыми. 98% людей на этом форуме из-за цены и никогда в жизни не покупали бы все эти курсы за высокую цену. Давай не будем путать карты абсолютного большинства, ok?

    Аналогично. Торопишься? Ценишь автора? Иди к нему на сайт и отблагодари рублем как истинный поклонник.
     
  21. 13 июл 2014
    #18
    bugara
    bugara СкладчикСкладчик
    Куда мне идти и где закупаться, я решу без твоих советов. И не надо втирать мне демагогию про "абсолютное большинство" и прочую народную идею. Я тоже здесь из-за цены. И все твои морализаторства в стиле "уважь автора" мне полностью до узды. Ты такой же рвач как и все здесь присутствующие, а речи задвигаешь будто бессеребренник ангелоподобный. Не хочешь складываться - оревуар.
     
  22. 13 июл 2014
    #19
    clubnic
    clubnic ДолжникДолжник
    Прошлая складчина по данному продукту закрылась с большей ценой!!! Я считаю, цена приемлема - продукт ценен, а ждать летом значительной прибавки складчиков - нецелесообразно, те кто есть разбегуться за это время!!!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 14 июл 2014
    #20
    chal1408
    chal1408 БанЗабанен
    Тема неплохая. Подам заявку на организацию. Раз народ уже собрался, все быстро организуем. Надеюсь админы одобрят на орга ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей