Открыто

[Повтор] Начальный курс обучения для новичков в теме

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Greyson, 28 апр 2013.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Резервный список: 2 участников

  1. 28 апр 2013
    #1
    Greyson
    Greyson ДолжникДолжник

    [Повтор] Начальный курс обучения для новичков в теме

    1. Знакомства с различными видами бизнеса. Я познакомлю вас с различными видами бизнеса, на которых люди делают очень хорошие деньги: рынок кредитования; рынок продажи дебетовых карт, бизнес на дропах. Я расскажу все самое важное и интересное: как работает бизнес, где искать клиентов, где какие риски и где сколько зарабатывают.

    2. Основы юридической безопасности. Расскажу как вести себя с правоохранительными органами, как и кто отвечает в организованных группах и как избежать ответственности при закрытии бизнеса правоохранительными органами. Поговорим о том, что является доказательством, а что нет.

    3. Где взять клиентов и как сделать ТОПовый сервис. Есть люди, с которыми хотят работать все, а есть те, кто всегда остается незамеченным. Я вам дам бесценные советы, которые помогу в короткие сроки вывести сервис на ТОП-уровень и приобрести клиентов.

    4. Безопасность сделок. В данном блоке я расскажу о распространенных схемах развода и как надежно защитить себя от мошенников. Подробно будет рассказано о работе с гарант сервисом, это вам будет необходимо.
    Обучение происходит через Skype в два этапа:
    Первый - теоритическая часть, 1,5-2 часа.
    Второй - письменные консультации по уточняющим вопросам, возникшим в результате прослушивания курса в течении недели после прослушивания.

    Цена курса: 2500 рублей.

    ВНИМАНИЕ! Запись на обучение по предоплате: перевод на киви (номер в лс или месседжерах),при переводе указываете в сообщении "за обучение ник такой то"

    ВНИМАНИЕ! Время лекций указывается ВСЕГДА по часовому поясу Москвы

    После моего обучения, вы будете иметь на руках проверенные способы заработка и сможете сразу гарантированно не только окупить затраты на обучение, но и очень хорошо заработать.
    У меня есть договоренности с рядом авторитетных пользователей, заинтересованных в качественных поставщиках. Всем, кто АДЕКВАТНО включится в работу, будут даны контакты и рекомендации от администрации площадки.

    ФИЛОСОФИЯ ПРОГУЛОВ:
    -если Вы по каким то причинам не можете присутствовать на занятии, на которое Вы были записаны, Вы ЗАРАНЕЕ (за 2 часа до занятия минимум) сообщаете мне в одном из месседжеров о причине невозможности и Я записываю Вас на ближайшее свободное место;
    - если Вы не сообщаете о своем форс-мажоре, Вы оплачиваете штраф в размере 50% от стоимости обучения сверху и записываетесь на ближайшее свободное место.
    - в случае отказа беспричинно пропустившего занятие оплатить штраф деньги за место в группе остаются у модератора.
    - любой слушатель, попавший в ситуацию прогула и не желающий принимать ни один из вариантов решения, изложенный выше, может обжаловать решение модератора в арбитраже.

     
  2. Последние события

    1. csdkcmsh
      csdkcmsh участвует.
      21 май 2023
  3. Обсуждение
  4. 28 апр 2013
    #2
    AlexGordon
    AlexGordon БанЗабанен
    до какой суммы будем разгонять?
     
  5. 28 апр 2013
    #3
    Greyson
    Greyson ДолжникДолжник
    Думаю до 100-200 рублей будет отлично.
     
  6. 29 апр 2013
    #4
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    зря желтым цветом в описании выделили...аш в глазах режет..:confused:
     
  7. 29 апр 2013
    #5
    Greyson
    Greyson ДолжникДолжник
    Скопировал с оригинального топика, попробовал поменять, не получилось, оставил так. Если модераторам не трудно, измените цвет букав с желтого на любой другой, спасибо ;)
     
  8. 29 апр 2013
    #6
    petya43
    petya43 ЧКЧлен клуба
    если выделить текст, все отлично читается
     
  9. 1 май 2013
    #7
    Greyson
    Greyson ДолжникДолжник
    Люди добавляйте в подпись, тема постоянно в низ уходит и народу очень мало записывается. Хотелось бы еще немного скинуть, хотя бы до 200
     
  10. 4 май 2013
    #8
    AlexGordon
    AlexGordon БанЗабанен
    Так же предлагаю скинуться на курс этого же автора по анонимности и безопасности в сети.

    Есть у меня этот курс, ничего нового я не узнал в нем
     
  11. 4 май 2013
    #9
    Greyson
    Greyson ДолжникДолжник
    Зависит от того какие у вас до этого знания были, лично у меня их нет и если все-таки цена снизится хотя бы до 100 р, то за такое не жалко их отдать (имею ввиду собранную информацию в одном курсе нежели искать ее во всем интернете на разных сайтах)
     
  12. 9 май 2013
    #10
    Greyson
    Greyson ДолжникДолжник
    ув. модераторы, назначьте дату сборов число на 11-12, если не кто не против ;)
     
  13. 10 май 2013
    #11
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    Проходил данный курс, если покупать, то скорее для общего ознакомления, нежели для действительно работы
     
  14. 10 июн 2013
    #12
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    повтор?
    а где 1-ая тема? (оригинал так сказать)
     
  15. 21 июн 2013
    #13
    nick199
    nick199 ДолжникДолжник
    Даже странно что люди так медленно записываются, думал будет как и в заработке на дропах от Теодора (мы уже месяц его ждем:D), может быть, будем организовывать, как на это смотрите? (если конечно орг найдется)
     
  16. 20 июл 2013
    #14
    Nikto
    Nikto БанЗабанен
    Уже месяц прошел. Неужеле нельзя организовать кому либо?
     

Поделиться этой страницей