Закрыто

[Повтор] YouTubeMonster - комбайн для добычи трафика. Приватный софт + мануал + личные базы кеев

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем OneWayTicket, 5 фев 2014.

Цена: 72748р.
Взнос: 700р.
102%

Основной список: 116 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2014
    #1
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)

    [Повтор] YouTubeMonster - комбайн для добычи трафика. Приватный софт + мануал + личные базы кеев

    [Повтор ]YoutubeMonster - комбайн для добычи трафика с YouTube

    Это мой второй проект по YouTube-дорвеям. Первый был весьма успешен, но многие покупатели просили автоматизацию процесса – уж слишком муторно заливать дорвеи руками. Хотели? Встречайте.

    Продаваемый комплект состоит из трёх вещей - приватного софта (написан на заказ, всеми правами обладаю только я), мануала и моих личных баз ключевых слов. В общем, полный комплект для начала работы. Рассмотрим подробнее каждый элемент:

    1. YoutubeMassUp by OneWayTicket
    Приватный софт для заливки дорвеев. Именно то, что так хотели мои предыдущие покупатели. Программа автоматизирует процесс заливки и позволяет заливать тысячи дорвеев в день. Вам нужно лишь вставить нужные данные и запустить процесс. Всё остальное программа сделает за вас.
    Софт написан по моему заказу, в нём есть всё, что надо для успешной работы. Тесты пройдены успешно, багов нет (если вдруг появятся - оперативно исправим). 100% запускается на Windows XP, Vista, 7, 8 и 8.1. В будущем планирую выпускать обновления.
    ВНИМАНИЕ! Софт привязывается к железу.
    Видеообзор программы:


    Недавно вышло обновление программы. Содержание обновления под спойлером:
    Изменения в версии 1.5:
    -Улучшена обработка ошибок загрузки видео (по сравнению с версией 1.0)
    -Списки заголовков, описаний, тегов, путей к видео и аккаунтов первоначально подгружаются из соответсвующих файлов в папке программы.
    -Любой список можно заполнить, перетащив текстовый файл с соответсвующим содержимым в поле ввода (сделав drag&drop).
    -Улучшена проверка корректности заполнения списков
    -Лог программы теперь сохраняется сразу в соответсвующий файл.

    Добавлено меню настроек:
    Заголовки:

    Опция "По порядку": при ее выборе заголовки берутся по порядку
    Опция "Зациклить": если данная опция не отмечена, работа прекращается, в случае, если кончаются заголовки.
    Если отмечена, то, если заголовки кончаются, работа не прекращается, а заголовки берутся сначала (повторяются).
    Опция "Случайно": Заголовки берутся случайно для каждого видео

    Пути:
    Кол-во видео на один акк: КОличество видео, заливаемое на один акк.
    софт берет Н путей на один аккаунт, потом перелогинивается в следующий и берет следующие пути
    Если введено 0, то заливаются все видео на каждый акк.
    Если выбрано "зациклить" — если видео закончатся, то видео начинают браться сначала.
    Иначе заливка прекращается


    Все текстовые файлы должны быть в кодировке UTF-8!

    2. Мануал
    Обновлённый мануал по YouTube-дорвеям и инструкция по работе с программой. Только актуальная информация, никакой воды. Всё разложено по полочкам - от А до Я, специально для того, чтобы смог разобраться даже абсолютный новичок. По просьбам предыдущих покупателей, я добавил небольшой список партнёрок и небольшой раздел по прохождению модерации в этих партнёрках. Вот содержание мануала:

    1.Что такое YouTube-дорвеи и чем они отличаются от обычных?

    2. О нишах

    3. Сбор ключевых слов (кеев)

    4. Очистка кеев

    5. Создание YouTube-дорвея

    · 5.1 Создание видео менее чем за минуту

    · 5.2 Как быстро уникализировать видео?

    6. Об аккаунтах

    · 6.1 Как получить аккаунты YouTube

    · 6.2 Подготовка аккаунтов

    7. Работа с приватной программой-заливщиком

    · 7.1 Активация программы

    · 7.2 Работа с программой

    8. Бан дорвеев. Какие они бывают и как их избежать

    · 8.1 Типы бана

    · 8.2 Причины для бана

    · 8.3 Что делать, чтобы вас не забанили

    9. Слив трафика на свой сайт

    10. Слив на партнёрки, список партнёрок

    · 10.1 СМС-партнёрки под веб-трафик

    · 10.2 ВАП-партнёрки под мобильный трафик

    · 10.3 СРА-партнёрки под веб-трафик

    · 10.4 Ещё одна очень интересная партнёрка

    · 10.5 Советы

    · 10.5 Как пройти регистрацию в партнёрках с закрытой регистрацией

    11. Заключение
    3. Мои личные базы ключевых слов
    Базы кеев, собранные моими руками. По каждой базе хотя бы раз заливались дорвеи. Базы очищены от мусора, слова имеют нужную частотность. Кстати, в мануале расписано, как собирать такие же базы.
    Тематики баз:
    а) Адалт (более 20к слов)
    б) Игры ВКонтакте
    в) Диеты
    г) Музыка
    д) СРА
    е) База под вкусную партнёрку (описана в мануале)

    ---
    F.A.Q.
    Вопрос:
    Чем YouTube-дорвеи отличаются от обычных дорвеев?
    Ответ: Они отличаются тем, что для их продвижения НЕ нужны вложения. Они сами лезут в топ как по НЧ, так и по ВЧ запросам.

    Вопрос: У меня нет опыта в дорвеях. Смогу ли я зарабатывать?
    Ответ: Знания по "обычным" дорвеям не нужны. В мануале я рассказываю про весь процесс создания: подбор ниши, сбор ключевых слов генерация, заливка, оптимизация, монетизация, обход банов.

    Вопрос: Будет ли поддерживаться софт?
    Ответ: Да, конечно. Все баги, если они возникнут, будут исправлены. В будущем планирую выпускать обновления. С активными пользователями смогу поработать в личном порядке: тест и обсуждение схем, новые функции и т.д.

    Вопрос: Нужны ли затраты на акки, прокси?
    Ответ: Аккаунты можно зарегистрировать самому, можно покупать. По началу нужно будет немного, аккаунты окупаются в 99% случаев, если всё делать правильно. И окупаются во много раз :)

    Вопрос: Сколько времени нужно тратить?
    Ответ: сбор ключевых слов - в зависимости от ниши, генерация - минут 5-10, заливка - в зависимости от количества дорвеев и качества вашего интернета.

    Вопрос: Сколько можно зарабатывать?
    Ответ: Точные рамки сказать не могу. Это как в обычных дорвеях - заработок будет зависеть от того, как вы будете использовать софт, какие базы подберете, на что будете лить, какие ниши охватите. Обращу внимание на то, что я продаю инструмент для заработка, а не схему "заработай 20 баксов на спаме вконтакте". Это не кнопка бабло, нужно прилагать (хотя бы немного) умственные усилия и немножко физических.
    ---
    Цена всего комплекта - 700 рублей с каждого участника.
    За эти деньги вы получите полный комплект для работы с YouTube-дорвеями: приватную программу, мануал и мои личные базы ключевых слов.
    ---
    http://v14.skladchik.org/threads/youtubemonster-комбайн-для-добычи-трафика-Приватный-софт-мануал-личные-базы-ключевых-слов.24024/ - предыдущая складчина
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2014
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Макс26
      Макс26 оставил отзыв "Отлично".
      30 янв 2015
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Софт отличный, тема рабочая, тот кто будет работать, у того будет и результат.
      Данным софтом сделал ни один десяток доров, большинство еще работает и приносит трафик (уже почти год)

      Всем доволен!
      30 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Тема годная. Трафик будет. НО! Только при правильном подходе к работе =)
      Главный минус - низкая эффективность ссылок в описание. Проверенно на собственных схемах. Если автор добавить аннотации, то вкупе с одной фишкой результат будет феноминальнный =)
      26 фев 2014
  4. Обсуждение
  5. 5 фев 2014
    #2
    nelegaloff
    nelegaloff ЧКЧлен клуба
    Привязку убирать не нужно просто сделать на 2 компа хотя бы, но без одновременной работы, ну или что-нибудь в этом роде придумать
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 фев 2014
    #3
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Привязка не будет сниматься. Убрал эту информацию из поста.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 6 фев 2014
    #4
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    На первую складчину не попал - не хватило денег на кошельке:( Записываюсь! Есть вопрос. Вот отзыв на одну из прошлых складчин от участника
    Verdi777
    "Сама тема дорвеев на youtube в состоянии "прединфарктном" - то ли сам сервис научился хорошо вычислять дорвеи, то ли слишком много человек стали ими заниматься - аккаунты в более менее прибыльных нишах банятся за несколько часов. Не спасает даже залив специализированным софтом. Самой дорвейной теме - троечка.
    Автору курса - спасибо за терпение и подробные разъяснения. Мануал написан замечательно и сам автор отвечает на все вопросы очень подробно.
    "
    1. Интересует первый абзац - что ты ответишь на это? Сколько минимум живут доры?
    2. Как влияют последние нововведения Ютуба - если банят канал, то вместе с ним улетает и аккаунт Adsense - значит для Adsense лучше вообще не использовать методику?
     
  8. 6 фев 2014
    #5
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    1. Отвечал на этот вопрос уже много-много раз. Всё как и с обычными дорами. Может чуть ли не сразу в бан влететь, а может жить и полгода.
    2. На адсенсе не тестировал вообще.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2014
  9. 6 фев 2014
    #6
    procsi
    procsi ЧКЧлен клуба
    По собственному опыту могу сказать следуещее:
    1. Самый живучий дор у меня прожил около трех месяцев
    2. С адсенсе не вижу смысла связываться - низкая окупаемость...
     
  10. 6 фев 2014
    #7
    Вовка Петров
    Вовка Петров БанЗабанен
    Обновления для участников складчины будут бесплатны?
     
  11. 6 фев 2014
    #8
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Т.к. эта складчина является повтором, не вижу смысла в том, чтобы брать на проверку оргам или модерам. Там уже все проверили. Когда планируешь сборы? Гарант уже есть?
     
  12. 6 фев 2014
    #9
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Да, обновления бесплатные.

    Гарант есть. Думаю в ближайшие дни назначим дату сборов.
     
  13. 6 фев 2014
    #10
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Еще вопрос, как спецу по ютубу. Есть ли возможность пакетного добавления аннотаций? Там же можно ставить ссылки на внешние сайты. Я просто представил, что придется, к примеру, на 1000 роликов аннотации делать вручную - с ума сойти можно.
    Ставлю в подпись - прорекламирую.
     
  14. 7 фев 2014
    #11
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    На данный момент думаю, что нет. Если покопаться, то возможно найду какой-нибудь способ.
    Спасибо за рекламу)
     
  15. 7 фев 2014
    #12
    stayfocused
    stayfocused ЧКЧлен клуба
    Отзывы какие-то противоречивые...Если тема будет занимать столько же времени и трудовых ресурсов, сколько и основной род деятельности (6-8 часов), а заработок при этом ниже, в чём её толк?
    Поэтому хочу спросить конкретно: если я хочу поднимать, к примеру, 15 тысяч в месяц, сколько нужно для этого тратить в день часов (среднее значение при умеренных усилиях)?
     
  16. 7 фев 2014
    #13
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Зависит не от часов, а от подобранной ниши, партнерки, ключевиков. Можно и по часу в день тратить и получать 15к в месяц.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 фев 2014
    #14
    stayfocused
    stayfocused ЧКЧлен клуба
    Можете сказать некий усреднённый результат, которого добиваются ваши покупатели? То-есть какой средний заработок при умеренных затратах времени? Без абстракций и философствований. Вот, к примеру, есть средняя зарплата менеджера по продажам в России - 20-30 тысяч рублей. Понятно, есть менеджеры, которые получают 5000 рублей, есть те кто, 120 тысяч, но средний ценник - 20-30 тысяч.)
     
  18. 8 фев 2014
    #15
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    К сожалению, не опрашивал покупателей о их результатах. В отзывах к предыдущей складчине есть человек, который за пару недель на 15к вышел.
     
  19. 8 фев 2014
    #16
    Evoque
    Evoque БанЗабанен
    Возможно ли данным софтом раскручивать свои каналы?
     
  20. 8 фев 2014
    #17
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Да, в описании ставите ссылку на свой канал и льете ролики на дорвейные каналы.
     
  21. 8 фев 2014
    #18
    kresor
    kresor ЧКЧлен клуба
    Какого размера видео заливается в среднем на ютуб? Какова минимальная скорость интернета должна быть примерно для полноценной работы и заливки ну допустим
    100 видео
     
  22. 8 фев 2014
    #19
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    По методу из мануала - 0.5-3Мб примерно. По минимальной скорости - в цифрах не скажу, но хватает даже модемного интернета.
     
  23. 9 фев 2014
    #20
    NesterBest
    NesterBest ЧКЧлен клуба
    Скажите, решена ли проблема с требованием ютуба поменять пароль после 20-30 аплоадов?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей