Что такое Клуб «Складчик» и за что его любят?

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем skladchik.com, 4 июл 2013.

  1. 4 июл 2013
    #1
    skladchik.com
    skladchik.com РоботРобот
    Добро пожаловать в клуб дистанционного образования Складчик! Если вы у нас впервые, то в этой теме мы расскажем, почему у нас стоит задержаться и какие выгоды это принесет.

    Выгодный способ получить ценную информацию
    Онлайн образование – это современный и очень простой способ получить новые знания, которые могут кардинально изменить жизнь в лучшую сторону. Одна беда — в среднем обучающие материалы стоят от 2 000 до 50 000 рублей и очень разнятся по качеству. Особенно, если тема специфична или связанна с заработком денег, где больше всего пустых обещаний.

    Наш клуб решает сразу две проблемы: уменьшает стоимость любого курса, книги или тренинга в десятки раз и позволяет отделить самородки золота от мусора, экономя ваши деньги и самое главное — время и внимание.
    [​IMG]


    Стоимость снижается за счет того, что участники делят между собой сумму покупки, покупая продукт в складчину. Простой пример того, как это работает:
    [​IMG]
    Средний взнос в клубе — это 50-100 рублей, в то время как полная цена курса — 5000-10000 тысяч рублей. Экономия — 99%! Даже в самые черные-черные пятницы таких скидок не найти с помощью детектива. На Складчике это происходит каждый день.

    «Сортировка по качеству» достигается с помощью отзывов и обсуждений в комментариях еще до проведения складчины. Если продукт перспективный и от проверенного автора, то он быстро собирает большое количество участников и положительных отзывов.

    Попробуйте прямо сейчас вступить в одну из крутых складчин и проведите новогодние праздники с пользой для себя!

    Примеры популярных складчин из категории «Бизнес» в которые можно вступить прямо сейчас:​
    Примеры популярных складчин из категорий «Здоровье» и «Психология»:​
    Если у вас давно есть на примете какой-то курс или книга, то воспользуйтесь поиском. У нас самая большая база инфорпродуктов в рунете — более 200 000 курсов, книг, тренингов и кейсов.

    Даже если вы что-то у нас не нашли, создайте складчину сами, а остальные подтянутся и организуют ее.

    У нас непрерывно в огромном количестве создаются новые складчины, а также объявляются ближайшие сборы взносов.

    Сообщество профессионалов и людей по интересам
    Клуб «Складчик» — это сообщество людей, которые хотят расти и делать свою жизнь лучше. В нашем клубе по каждой профессии или хобби есть множество инфопродуктов и мини-сообщества.

    [​IMG]

    Еще есть сомнения? Ниже наши пользователи делятся своими результатами.​
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. 15 июл 2013
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Жаль, авторам "спасибо" так и не досталось...
     
    17 пользователям это понравилось.
  3. 15 июл 2013
    #3
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Эту тему ТС для другого создал.

    А для благодарности или "благодарности в печень" авторам - выбор есть :
    http://v13.skladchik.org/threads/Обсуждение-редких-и-стоящих-инфопродуктов-у-толковых-авторов.3234/

    http://v13.skladchik.org/threads/Реальный-результат.4921/

    http://v13.skladchik.org/threads/Чёрый-список-авторов.12110/
     
    19 пользователям это понравилось.
  4. 3 окт 2013
    #4
    Ласка
    Ласка ОргОрганизатор
    Спасибо авторам за их курсы!!!

    Я тоже хочу поделиться своими достижениями.

    1. Программирование! Курсов куплено много, каждый дал мне что-то свое. Изначально я знала только html+css.
    Благодаря складчику я смогла освоить php, mysql, actoin script 3.0, азы java. Теперь пишу на заказ cms, веб-приложения и модули.
    2. СЕО - и этим все сказано. Пиариться за копейки - этим все сказано.
    3. Огромное спасибо фотошкола.нет (и не только ей). Благодаря этим курсам я научилась фотографировать. Фото и раньше было моим хобби. Теперь же я смотрю на свои старые фото и удивляюсь: ну как же я тогда косячила. Теперь фото приносит мне некоторый дополнительный доход. Я не буду делать фотографию основных источником заработка, потому что не хочу рутины.
    4.Освоила Flash, заметно подтянула английский... Я уже молчу про остальные темы, которые я изучала просто так для собственного развития.

    Мне иногда кажется, что на складчике я получила дополнительные 3е и 4ое высшее образование (помимо 2х официальных высших уже имеющихся у меня сейчас) :)
    Мне мои высшие образования в институтах не дали столько знаний сколько складик всего за 2 года.
    Могу сказать только С П А С И Б О нашему клубу за то, что он у нас есть!

    :) :) :)

     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2013
    58 пользователям это понравилось.
  5. 3 окт 2013
    #5
    specialist
    specialist ЧКЧлен клуба
    Основное достижение - экономия денежных средств и нервов.

    В основном требуются плагины и темы для сайтов, если рип шаблона для дле проблем не представляет, то WP, opencart и т.п. лучше брать у их авторов.

    Были куплены и некоторые курсы очень плохого качества, были и складчины не доведенные до конца по различным причинам, но лучше приобрести их так, чем жалеть что купил за полную стоимость.

    У авторов хороших разработок иногда повторно приобретаю уже имеющийся у меня товар, чтобы получить поддержку или просто поддержать развитие.
    Все в наших руках, если купленное уже окупилось несколько раз, то почему не поделиться с автором еще раз купив что-то уже напрямую?
     
    24 пользователям это понравилось.
  6. 16 мар 2014
    #6
    Nezabydka
    Nezabydka ЧКЧлен клуба
    Благодарю всех Организаторов складчин (участвовала в 90) за качественную организацию, своевременно выложенные ссылки на инфопродукты. Всех благ!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 29 мар 2014
    #7
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Мои результаты благодаря клубу "Складчик" для меня очень поразительны.

    Первые покупки инфопродуктов в клубе для меня были очень серьзными тратами. 70 рублей огромные деньги, когда семья живет на три тысячи в месяц и муж контролирует каждую копеечку.

    Сейчас у меня несколько направлений в онлайне и мой личный доход например за февраль месяц (самый плохой месяц в году считается по финансам) был 26 тыс. рублей. Это при том, что я мама в декретном отпуске сидящая с ребенком дома. (кто родитель, тот поймет какой это нелегкий труд)

    Очень сильный толчок дали курсы С.В, Ковалева (основные проблемы в голове разрулились) Начала действовать, а не только читать, смотреть обучающие тренинги и мечтать.

    Главное при покупке любого курса это делать. Просто прочитать, просмотреть и решить для себя это просто. Я это знаю. Это мне знакомо. Ничего нового, ничего интересного. Только практика дает либо не дает результат. Потом уже анализируешь, что работает, а что нет и делаешь что то свое. Комбинируя работающие варианты.

    Низкий поклон организаторам проекта. Спасибо за Ваш труд и хороший проект.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2016
    108 пользователям это понравилось.
  8. 16 май 2014
    #8
    Knevichi
    Knevichi ОргОрганизатор
    Благодарю администратора клуба, модераторов и организаторов за такие колоссальные возможности.
    Вступление в клуб очень повлияло на мою жизнь, сменила работу на более интересную, получила много новых навыков, отношения в семьи с мужем и детьми вышли на новый уровень, нашла новое хобби.
    Клуб даёт возможность познакомиться с огромным количеством курсов, понять что из них даёт результат, а что пустышка; какой автор резонирует, а какой нет. Часть тех курсов, которые понравились, прошла позже у авторов. Жизнь заиграла новыми красками. Благодарю всех, кто даёт такую возможность.
     
    27 пользователям это понравилось.
  9. 9 июн 2014
    #9
    Factum
    Factum ЧКЧлен клуба
    Ресурс реально помогает не влить деньги в барахляндские говнопродукты. Спасибо создателям. Благодаря ресурсу было сэкономлено приличное количество денежных знаков!
     
    12 пользователям это понравилось.
  10. 11 июн 2014
    #10
    Dadami
    Dadami ЧКЧлен клуба
    Данный клуб как спасительный круг. Оплатить полностью материалы нет возможности. Даже иногда взносы тут кажутся большими. Но, благодаря клубу, приобретенным материалам и работой с ними, с этой проблемой надеюсь справиться. Открыла для себя много новых тренеров, у некоторых, хочу пройти оффлайн программы. Появились новые увлечения и цели. Нравится тут общение, все неординарные и интересные.
     
    15 пользователям это понравилось.
  11. 12 июн 2014
    #11
    5frost
    5frost ЧКЧлен клуба
    Ну что ж, пора и мне запилить.

    Форум реально помогает сэкономить в 33 раза и даже больше на покупке инфопродуктов. За то время, которое я здесь провел, я понял, что не только изучение материала является самым главным, но еще и оценка его предоставления, подачи от авторов. Это позволяет узнать и понять - достойная ли цена у материала, установленная на продажнике, или нет.

    К примеру, Петя продает свой курс по заработку 1млн $ по белой схеме по цене 25 000р., а Вася - курс по заработку от 100 000р. по цене 50 000р., но у меня только 10 000р. Что же делать, какой из них эффективнее, ведь там и там отзывы нереально крутые? Воспользуюсь складчиком и куплю оба курса за 80р., в последствии убеждаюсь, что курс Пети - полное г.., а курс Васи - вроде толковый, но не на 100%.

    Вот такую пользу я получаю от клуба. Спасибо.
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 12 июн 2014
    #12
    Melody
    Melody ЧКЧлен клуба
    Я поменяла компьютер - всего-то года полтора-два собиралась это сделать, а Складчик сподвигнул за месяц, за что моя благодарность.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 20 июн 2014
    #13
    big_data
    big_data ОргОрганизатор
    семья.jpg
    Доброго времени суток друзья, коллеги, семья! Мне очень нравиться проводить тут время, почти два года вместе. «Складчик» открыт всегда, пока включен ноут. Приятно просматривать новые темы, искренне радоваться за участников клуба когда они повышают свой статус. Я провожу тут времени больше,чем в VK в десятки раз. Рад что попал в эту социальную группу, да да именно социальная группа, новая ячейка общества, семья! Для меня это не просто форум где можно купить по дешевке инфопродукт!
    Человек 15 я тут считаю своим друзьями! Да я чаще вас вижу и чаще общаюсь с вами, чем со своими друзьями в реале.
    Складчица растет и мы вместе с ней! Зачастую тут появляются темы о жизни, по жизни, рассказы участников об их достижения и неудачах, активный и актуальный обмен опытом и это реально КРУТО!
    Новореги и долгожители клуба - желаю вам счастья, здоровья и роста как в клубе, так и в жизни!
    Вот так решил поделиться своим чувствами, ощущениями и выразить благодарность администрации, СПАСИБО!


    PS Моя жена ревновать начала, когда увидела чем я занимаюсь в 3 часа ночи ( я писал текст для темы и искал подходящую картинку :cool: ).
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2019
    91 пользователям это понравилось.
  14. 20 июн 2014
    #14
    big_data
    big_data ОргОрганизатор
    ;) Классно! Много кто уже просмотрел и даже лайкнул! Может кто то добавить и поделиться своими радостями, ощущениями? Не стесняйтесь, это все останется тут! :cool:
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 20 июн 2014
    #15
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Я думаю, что в 3 ночи желательно заниматься либо сном, либо женой. Но точно не складчиками :)
     
    24 пользователям это понравилось.
  16. 20 июн 2014
    #16
    big_data
    big_data ОргОрганизатор
    Практически только после операции, так что сейчас только в 3 часа ночи могу сидеть только на складчике :D
     
    10 пользователям это понравилось.
  17. 21 июн 2014
    #17
    sibstile
    sibstile ЧКЧлен клуба
    Складчику огромная благодарность и некоторое сожаление что не узнала про этот ресурс раньше! Курсов за небольшой период времени приобрела уже много, и все конечно времени нет изучить, так что я тоже коллекционер. Но время на прослушивание чего то нового и выполнение заданий уделяю каждый день. До складчика я покупала что то от авторов, но как то больше все на полочку складывала почему то, а тут как в струю попала, что мне хочется делать! Результаты есть, я себе нравлюсь все больше и больше, постройнела хорошо к лету, мне новую должность предложили, которую год уже хотела, 2 мес назад легко решилась на покупку еще одной квартиры в другом городе, возможно будет переезд, либо дочь будет жить, когда в институте учиться время придет, и денежки стали приходить на эту ипотеку из разных источников, уже 1 неожиданное вливание на 50 тыс случилось, на подходе еще одно примерно на такую же сумму, так что уровень жизни не снизился, несмотря на большой кредит. От мужчин букеты и подарки стала получать, чего раньше вообще не наблюдалось. Ну и вообще внимание повышенное и заботу. Так что все это обучение работает, только делать что то надо, а не сидеть и мечтать как я раньше )))) Хотя моего единственного, с которым мне бы прямо захотелось жить вместе, пока что нет, видимо не все еще проработала. Складчик просто супер, что за очень небольшие деньги можно найти то, что подходит именно тебе из кучи информации в интернете! Благодарность организаторам и модераторам просто безмерная!!!!
     
    60 пользователям это понравилось.
  18. 21 июн 2014
    #18
    milochka
    milochka ЧКЧлен клуба
    Ой, как здорово, что Вы признались публично в успехах! Это смело и очень мотивирует других! Очень рада за Вас, от Вашего поста идёт светлая энергия!:):):)
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 21 июн 2014
    #19
    sibstile
    sibstile ЧКЧлен клуба

    спасибо! я не очень люблю что то писать на форумах, а тут чего то захотелось. Если кого то вдохновит на действия это классно!
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 21 июн 2014
    #20
    Антонина Компаниец
    Антонина Компаниец ДолжникДолжник
    Я очень рада, что появилась возможность поблагодарить Клуб и всех ребят, которые здесь работают! БЛАГОДАРЮ!! Благодарю за отличную идею. Благодарю за реальную помощь. Благодарю за прекрасные продукты. Буквально пол года назад я могла только мечтать о том, что имею сейчас. Я многим рассказываю, что в моей жизни появилось чудо - это сайт Складчик. Это правда))
    А еще хочу поблагодарить, что вы работой сайта вырабатываете мою дисциплину и ответственность. 5 дней и всё...) очень дисциплинирует!!!
     
    16 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей