Доступно

Онлайн-курс «Омоложение и коррекция тела» 3

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Миау, 23 июл 2014.

Цена: 12000р.-97%
Взнос: 266р.
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июл 2014
    #1
    Миау
    Миау ОргОрганизатор
    Онлайн-курс «Омоложение и коррекция тела»
    3-й и последний набор
    Андрей Рыськов


    Курс "Омоложение и коррекция тела" - это разработака Института омоложения и долголетия человека Ревита. Почти год я знакомлюсь с этой технологией, опробовал ее на себе, видел, как она работает на других, езжу на тренинги Мастера обучаться, и буду продолжать это делать, потому что это - действительно уникальная система.


    Как в прошлый раз - я еще не составлял никакой рекламы этого курса - прямо на ходу даю ссылку на регистрацию.


    Поскольку будет повышаться качество обратной связи, я планирую взять на курс не более 30 человек - и поэтому хочу, чтобы у моих подписчиков была приоритетная возможность записаться на наго, особенно тем, кому НАДО здесь и сейчас.



    Что вы получаете в результате:





      • омоложение организма
      • оздоровление
      • коррекция фигуры
      • состояние повышенной энергетики
      • внутреннее спокойствие
      • повышение эффективности в жизни
      • коррекция веса с одновременным лифтингом кожи
      • аппетитная попка
      • и т.д.

    Гарантия результата - 100%. Если Вы результат не получаете - вы можете забрать деньги назад.


    Вы меня знаете, если вы проходили мои особенно длинные тренинги - я вкладываюсь так, чтобы получилось у всех. Тем не менее, результат зависит от того, будете ли выполнять инструкции и следовать практикам.

    Стоимость СЕЙЧАС - 15000 12000 рублей
    Время действия цены - до 28 июля
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2023
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 авг 2021
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      26 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2021
    4. skladchik.com
      TunesMD не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 авг 2021
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      26 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Один из курсов достойных вашего внимания. Не волшебная таблетка, за результат придется действительно поработать. Но, он того стоит - изменятся не только Ваша внешность, но и мировосприятие. Вероятно Вам не захочется выполнять все от А и до Я, но техники взаимодополняющие. И результат будет, а если не поленитесь закрепить - останется с вами надолго (в отличии от медитаций для лица от этого же института Ревита, которые нужно или выполнять постоянно - или нет смысла вообще).
      Очень рекомендую тем, кто только начинает заниматься своей энергетикой. Простые и действенные техники помогут Вам "включиться" быстро и естественно, а попутно "смоют" энное количество эмоциональной и психологической грязи.

      Тот самый эффект "3 в одном" в действии. На мой взгляд главный "показатель качества" - отрабатывается не одна изолированная печалька, а хороший такой пласт....
      12 ноя 2014
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 июл 2014
    #2
    Sofia_2
    Sofia_2 ДолжникДолжник
    Я так понимаю, что это то же самой, что онлайн-курс "Омоложение и коррекция тела" 2 ? По описанию, все то же что и там...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 июл 2014
    #3
    Roksana_s
    Roksana_s ОргОрганизатор
    Примерно до какой суммы планируется снижение цены? Пока что высоковата...
     
  7. 27 июл 2014
    #4
    Миау
    Миау ОргОрганизатор
    Взнос будет ближе к ...~150 руб, ждем новых участников и этот курс будет продолжение 2-го но по суть все будет новое но для тех кто не участвовал в 2-ой получает многое и усовершенствованный + последние что автор приготовил обещал что никто не пожалеет .
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 июл 2014
    #5
    Aleksandra
    Aleksandra ЧКЧлен клуба
    2-ой курс по моему мнению был очень клевый!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 июл 2014
    #6
    Миау
    Миау ОргОрганизатор
    Да я согласен и автор как я понял приготовил что то новое и маленькую группу участников та что все будет более серозней.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 июл 2014
    #7
    _Скарлетт_
    _Скарлетт_ ЧКЧлен клуба
    Миау, а если 2го курса нет, стоит в этом участвовать? Они связаны и дополняют друг друга, или 3-ий - это самостоятельный курс? Не совсем поняла. Тема интересна.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 июл 2014
    #8
    Миау
    Миау ОргОрганизатор
    В целом это новый курс, но по большей мере это продолжение и усовершенствованный 1+2 ++.. и много новой информаций + практика. Так что и тем кто участвовал и тем кто не участвовал будет очень интересен курс!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 июл 2014
    #9
    Veilchen
    Veilchen ЧКЧлен клуба
    Дата сборов окончательная? Цена высоковата сейчас и это отпугивает: 14 человек выписалось после объявления даты начала сборов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 29 июл 2014
    #10
    ya-nka
    ya-nka ЧКЧлен клуба
    Да, я тоже в сбор не попадаю :-(Интернет доступен только после 15 августа - завтра уезжаю. А тема оч. интересует...
     
  14. 29 июл 2014
    #11
    Миау
    Миау ОргОрганизатор
    Отменил сборы, ждем участников и когда будет меньше взнос посмотрим. :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 30 июл 2014
    #12
    Антоныч88
    Антоныч88 ЧКЧлен клуба
    Посмотрел я на этого Куддуса... ему бы самому помолодеть и тело подкоректировать себе ...

    Бедные девочки, как же легко Вас развести...
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 30 июл 2014
    #13
    Jeliza
    Jeliza ЧКЧлен клуба
    Ничего, мы если и разведёмся, то по минимуму. Не очень обидно... А вдруг? Может он и в таком виде себя устраивает, а это чисто из эстетических соображений хочет нас сделать молодыми и красивыми?
     
  17. 30 июл 2014
    #14
    Olsane
    Olsane ЧКЧлен клуба
    Мастер должен выглядеть опытным и солидным, чтобы к нему всерьез относились. А то омолодил бы себя до состояния мальчика и кто бы его слушать стал? :D
     
  18. 7 авг 2014
    #15
    Olsane
    Olsane ЧКЧлен клуба
    Может подождем еще со сборами? Хотелось бы пониже цену.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 7 авг 2014
    #16
    Jeliza
    Jeliza ЧКЧлен клуба
    Да, давайте ещё немного подождём. Может ещё желающие есть.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 авг 2014
    #17
    emelem
    emelem ЧКЧлен клуба
    я тоже подождал бы
     
    1 человеку нравится это.
  21. 7 авг 2014
    #18
    felicien84
    felicien84 ЧКЧлен клуба
    я тоже думаю, что стоит подождать. Отпускной период, не все желающие смогут учавствовать
     
    1 человеку нравится это.
  22. 8 авг 2014
    #19
    kattlea
    kattlea ДолжникДолжник
    Кто сомневается, посмотрите на его ученика АР, он только моложе становиться, хотя по годам не мальчик, а муж. И другие люди, кто занимается энергопрактиками, тоже выглядят очень даже моложе своих лет. Например, Старовойтова Алена, Светлана Добровольская, Лариса Артамонова.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 8 авг 2014
    #20
    felicien84
    felicien84 ЧКЧлен клуба
    Я не сомневаюсь, если складчина будет активна сегодня, оплачу сразу же, Просто много людей в отпусках и жаль, если пропустят такой ценный материал
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей