Обсуждение

Обсуждение редких и стоящих инфопродуктов у толковых авторов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем serggrey, 24 ноя 2012.

?

Какие инфопродукты Вас больше интересуют?

  1. Которые рассчитаны преимущественно для новичков

    17,9%
  2. Которые рассчитаны более для профессионалов

    25,9%
  3. Оптимальные в соотношении информации в сжатом виде для новичков + подробнее для профессионалов

    66,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 12 фев 2013
    #21
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    никто и не говорил что по Богданову была складчина..
    тут обсуждают в целом, кому что толковое попадалось
     
  2. 15 фев 2013
    #22
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Подтверждаю. Продукты тренинг-центра Вершина (Дмитрий Богданов) реально стоящие. Не секрет, что в нише "секретного секрета" и различных психотехник большинство современных инфобизнесменов занимаются плагиатом друг у друга или у более уважаемых авторов недалекого прошлого. У Богданова я реально услышал новые идеи, о которых не слышал до этого ранее ни у кого. И вот этот интерес заставил начать внедрять. Если вкратце, то что он дает это как раз из разряда ХЗКРНР (хрен знает как работает, но работает). Думаю что как раз такой случай и описал выше faust199191.
    Самые сильные продукты Матрица денег, Взлом матрицы и Личная Финансовая система.
    Для сомневающихся есть у них продукт "Деньги. Скачать бесплатно". Отлично ищется через гугл.
     
    19 пользователям это понравилось.
  3. 15 фев 2013
    #23
    Лекс Аккерманн
    Лекс Аккерманн ДолжникДолжник
    Спасибо за рецензии на Богданова, поискал в сети - описание реально заинтересовало, не копипаст коучей-недоучек, не трындение про энергии и его великую миссию по вселению в нас веры в себя. За одно это уже достоин упоминания, да? Скачал взлом и финансовый тренинг - на первой же странице гугла ищется. Планирую начать вести дневник по нему, если действительно зацепит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 15 фев 2013
    #24
    Лекс Аккерманн
    Лекс Аккерманн ДолжникДолжник
    Это уже фактически оффтоп, так как мы отходим от темы обсуждения, но всё есть в свободном доступе на первой же странице - только что скачал с летитбита.


    Давайте уж тогда затрону другую тему: сейчас учусь рисовать с курсом Юрия Симчукова. Начал с бесплатного, того, что можно найти в свободном доступе в инете, но также участвую в складчине на этом форуме на покупку его платных курсов. Мужик не гений рисования и педагогики, но мне с ним оказалось достаточно легко начать делать какие-то наброски: я даже сделал себе правило, что раз в сорок минут отрываюсь от монитора и пытаюсь что-нибудь повторить из учебного курса. Это не только укрепляет навык, но и а) Даёт отдых вашим глазам; б) Разгружает вам мозг - переключение на работу руками, тем более. когда задействуется именно мелкая моторика, даёт вам возможность немножко "перезагрузиться" и сконцентрироваться - 10 минут порисуете и потом правда легче заниматься другими делами.
    Такой вот небольшой опыт от начинаюшего художника :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 19 фев 2013
    #25
    boalinfo
    boalinfo ДолжникДолжник
    Может организовать складчину по матрице Богданова
    Которой нет в открытом доступе, например
    realitymatrix.org/catalogue/mx11/
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 28 фев 2013
    #26
    Зинаида
    Зинаида ЧКЧлен клуба
    У Богданова не одна Матрица :

    «Матрица Секса»
    «Матрица Любви»
    «Матрица Времени»
    «Матрица Бизнеса»
    «Матрица Денег»
    «Матрица Гениальности»
    И каждая Матрица - достойный продукт с реально работающими техниками!
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 28 фев 2013
    #27
    boalinfo
    boalinfo ДолжникДолжник
    Согласен курсов много. Много есть в открытом доступе. Возможно стоит делать складчины на текущие вебинары, идущие онлайн. Т.к. там добавляется новая информация. Нужен будет орг, который бы записывал эти касты и давал всем проходить их.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 1 мар 2013
    #28
    Dufff
    Dufff ЧКЧлен клуба (А)
    Поддерживаю насчет Матриц Богданова, после прохождения эффект был довольно похож на тот, который описал faust199191:
    В деньгах, что называется "поперло". Интересно будет ознакомиться с его новыми курсами.

    А в дополнение ещё могу порекомендовать курс "Тайная Власть Денег" Сергея Змеева.
    Уже на первом этапе прохождения тренинга у меня был ощутимый результат. А как итог - доход за год увеличился более чем в 2 раза.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 6 мар 2013
    #29
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    Хочу порекомендовать семинар Константин Заболотный | Технологии здоровья. Физическое тело и его законы [2011] DVDRip 
    Осилил уже 13 лекций и в полном восстрорге
    Раскладывает все: от составляющих питания, что за что отвечает - до программ очистки, восстановления работы органов, корректировки веса
    Отзывы наилучшие о нем
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. 6 мар 2013
    #30
    x-zona
    x-zona ЧКЧлен клуба
    Про Багданова, прям зацепило. Может кто организует?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 мар 2013
    #31
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Что именно организовать нужно?
     
  12. 6 мар 2013
    #32
    Зинаида
    Зинаида ЧКЧлен клуба
    Только что завершилась складчина на один из курсов Богданова. Но открыта складчина на другой.
     
  13. 6 мар 2013
    #33
    x-zona
    x-zona ЧКЧлен клуба
    Тупанул. Взлом матрицы, есть в паблике. Для ознакомления пойдет. А там посмотрим. Всем ответившим спасибо.
     
  14. 12 мар 2013
    #34
    ChupaChups
    ChupaChups ЧКЧлен клуба
    Богданов и его Матрицы конечно крутые курсы, проходил целых три. И техники довольно интересные. Но чудеса сюда не нужно приписывать что описал faust199191 , потому как это все же психология, которая вас заставляет воспринимать все немного иначе.
    Но курсы реально классные.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 мар 2013
    #35
    devistator
    devistator СкладчикСкладчик
    Космическая распродажа Бизнес молодость. Классные коучинги с примерами реальными там все по полочкам грамотно разложили свесь кур порядка 57 гб.
     
  16. 12 мар 2013
    #36
    Андроид
    Андроид ДолжникДолжник
    просмотрел тренинг богданова из открытого доступа, до последней части так и не дошел, все что говорит этот юноша с его деградированным не доспитым другом, который не может без мата фразу закончить, и так все это я уже читал у других авторов в книгах, когда книжные развалы были многолюдны а интернет только начинался и мы ходили в интернет кафе т.к своего доступа и компа ещё в ту пору не было это 1999-2003, авторы Жикаренцев Свияш и другие сейчас уж и не упомню, ну и с интернета что то уже в наше время... так что ни чего нового в их курсах нет а то что они своим продуктом называют это несовершеный копипаст, ну то биж копия как говорят китайцы, тайцы и прочие азиаты
     
    25 пользователям это понравилось.
  17. 12 мар 2013
    #37
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    1 человеку нравится это.
  18. 12 мар 2013
    #38
    Closs
    Closs ОргОрганизатор
    Подписываюсь под каждым словом. К сожалению, новые поколения не читают первоисточников, а воспитываются на такой попсе. К Жикаренцеву и Свияшу можно добавить раннего Лазарева, Леви. Только они все не матерятся, поэтому кому-то покажутся неинтересными.
     
    24 пользователям это понравилось.
  19. 16 мар 2013
    #39
    Structure
    Structure ЧКЧлен клуба
    Хочу обратить внимание на курсы С.Ковалева, который создал собственное научное направление: Восточную версию нейропрограммирования (авторский метод консультирования и психотерапии) и открыл собственный Центр НЛП-технологий (ныне Институт Инновационных Психотехнологий). С его продуктами можно познакомиться на сайте

    , а с ним, как с автором здесь -

    (не знаю можно ли давать прямую ссылку).
    С удовольствием бы поучаствовала в складчине многих его инфопродуктов. Например, меня заинтересовали "Продуктивный диалог с бессознательным" или "Психотерапия сценариев жизнедеятельности". А вам этот автор и его курсы интересны?
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 17 мар 2013
    #40
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Можно, но есть одно непременное условие, Устав клуба
    Категорически запрещены только ссылки на варезники и трекеры.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей