Отзывы

Обработка свадебных фотографий в Lightroom.Мастер-класс от Fotoshkola.net. Ведущая Дарья Пушкарева

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ilinoiz, 8 сен 2013.

  1. 8 сен 2013
    #1
    ilinoiz
    ilinoiz ЧКЧлен клуба
    Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
    Нашел на этом форуме. Интересуюсь данной темой.

    Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
    Понравился продажник автора и его портфолио.

    Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
    Порядка 2х часов.

    Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
    Параллельная обработка своих фото по методике автора- около 3 часов.

    Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    Более быстрая работа в Lightroom, появилась четкая последовательность действий, удобства в работе. Буду пользоваться данной методикой и дальше немного адаптировав под свои задачи.

    Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    Да, на все 100%!

    Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Отличный курс, без воды, все по делу. Автор действительно разбирается в этой теме. Автор делится своими наработками к которым он пришел.
    Все подробно объясняет и показывает, хорошие сопроводительные материалы, схемы и фото- вопросов не возникает.
    Очень подробный курс по Lightroom от отбора,каталогизации фотографий и сортировки до обработки цветокоррекции и экспорта. То есть рассказано все отменно от и до. Также дает советы по съемке, работе с клиентами.
    Очень интересно курс, стоит внимания!
    Будет крайне полезен новичкам, любителям и профи!
     
  2. 11 сен 2013
    #2
    romashka777
    romashka777 ЧКЧлен клуба
    Работы Дарьи Пушкаревой очень давно нравятся и я регулярно слежу за обновлениями ее работ, поэтому когда появилась возможность попасть на ее тренинг не преминула воспользоваться этой возможностью.
    На изучение материалов мастеркласса ушло около 3-4ех часов с перевывом, т.к. я повторяла одновременно с просмотром видео все проделываемые действия.
    Я узнала насколько можно упростить себе задачу обрабатывая фотографии используя Lightroom, наконец все стало по полочкам. Я очень долго самостоятельно изучала эту программу, но все никак не могла выработать у себя четкий план последовательности, что за чем следует делать. Я наконец могу точно понимать что и зачем делать.
    Данный продукт полностью охватывает заявленную тему!
    Автор несомненно помог мне разобраться со многими вопросами, теперь я могу быстро разобраться с большим количеством фотографий, ведь благодаря показанным приемам я смогу эффективно организовывать, отбирать, редактировать и публиковать тысячи снимков.
    Автор дает наглядные примеры, рассматривает их и показывает на соответствующих примерах.
    Это лучшее из обучающего, что мне попадалось за последнее время. Этот курс, для тех, кто ценит своё время и хочет действительно достичь высокого уровня в работе с программой Lightroom.
     

Поделиться этой страницей