Обсуждение

Видеокурс «Технология фигурных овощей»

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем YouTuber, 13 мар 2013.

  1. 13 мар 2013
    #1
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Приветствую всех складчиков!
    Хочу представить Вам очень интересный продукт!

    «Технология фигурных овощей»

    Я являюсь представителем автора, разработавшего технологию изготовления форм для овощей в домашних условиях, Бартенева Дмитрия.

    На данный момент, складчик.ком единственное место, где можно приобрести это видео руководство! Так что не упускайте возможности попасть в ряды первых обладателей!

    Вот, прошу ознакомиться с презентацией:

    Как Вы поняли из презентации, стоимость технологии изготовления формы стоит 500 рублей для каждого складчика!

    Это очень приемлемая цена для подобной темы, так как это очень новая и не заезженная ниша, которая способна принести хорошую прибыль, при умелом подходе.

    Да и просто для себя, выращивать фигурные овощи на своём огороде или в теплице, удивляя всех знакомых!:rolleyes:

    Молва о Вас распространится очень быстро!:)

    Записываемся в список смелее, уважаемые складчики!;)
     
  2. 13 мар 2013
    #2
    MasterShi
    MasterShi ЧКЧлен клуба
    круто! но жаль огорода нет своего
     
  3. 13 мар 2013
    #3
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Может у знакомых есть? Предложите им. Можете даже заработать, предлагая заинтересованным людям, накинув немного денег сверх цены;)
     
  4. 13 мар 2013
    #4
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Уважаемые модераторы. Прошу подправить данную складчину. Я видно что то немного не так сделал, хотя старался всё сделать правильно. Укажите, пожалуйста, цену на курс и что бы отображалась кнопка "Записаться" и список. Спасибо.
     
  5. 13 мар 2013
    #5
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Заинтересовало.
    Ждем цену.
     
  6. 13 мар 2013
    #6
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Да, штука хорошая, попробовать можно. Вот только, как я уже говорил, без хорошей теплицы здесь не обойтись.
    А как её сделать - присоединяйтесь к нам в Тепличный практикум и узнаете все секреты надёжной и недорогой теплицы, построенной самостоятельно.
    Ну, или под вашим чутким руководством:rolleyes:...
     
  7. 13 мар 2013
    #7
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Можно обойтись и без теплицы. Огурцы ведь не только в теплице растут. Хотя с теплицей будет лучше, так как огурцы будут раньше, а значит цена будет выше. А если ещё эти огурцы будут оригинальной фигурной формы, то ценник можно ещё поднять. В общем, всем огородникам рекомендуется.;)
     
  8. 13 мар 2013
    #8
    Aragamy
    Aragamy ЧКЧлен клуба
    Что-то не очень понимаю, зачем огурцам предназначенным для съедения лично мной менять форму?.. Ладно, если там кто-то растит на продажу. Да и то, там такие V, что такой ерундой заниматься не будешь. И уж совсем не понимаю, что там такого мегосекретного в изготовлении форм? По-моему это может сделать любой, кто имеет конечности, было бы желание
     
  9. 13 мар 2013
    #9
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Здесь конечно советовать сложно. Кому не нужно, тому не нужно. Просто есть возможность сделать обыденное оригинальным, плюс попробовать заработать на этом(кафе, ресторан, пиццерия и т.д) Почему бы и нет?:)

    Нет проблем, кто может сделать, тот сделает. Хотя я очень сомневаюсь, что так будет. Ибо часто бывает, что люди, которые верят в то, что всё просто, даже не попробуют что-то сделать и убедиться, что не всё так просто.:)

    Да, можно всё что угодно повторить. Ведь человеком сделано. Тут дело в другом. Есть мелочи, которые отодвинут достижение результата на неопределённый срок. Вы конечно можете прибегнуть к помощи инженера и т.д. Это будет вам уже стоить дороже. Собственно инфобизнес на этом и строится. Люди платят за сэкономленное время.
     
  10. 13 мар 2013
    #10
    Смит
    Смит БанЗабанен
    Вопрос ,а без авторской складчины сколько стоит этот курс?
     
  11. 13 мар 2013
    #11
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Данное обучающее пособие ещё нигде не представлено, то есть складчик это стартовая площадка. Если здесь не наберётся достаточное количество желающих, то вероятно, продажи будут закрыты. Это пробный старт и от его результатов зависит дальнейшие действия.

    Реальная, по моему мнению цена, как минимум в два раза дороже. Я понимаю, что некоторые возразят, что мол ничего сложного нет, за что такие деньги? Отвечу просто - попробуйте сделать. И сделать так, что бы это можно было реализовать в домашних условиях, с минимальными затратами, быстро, качественно и красиво(не обязательно, главное функциональность, но всё же).

    Как активный участник складчины, я постоянно наблюдаю, какие цены фигурируют на всякого рода, не побоюсь этого слова, отстой! Здесь же, представлена реализация реально перспективной идеи бизнеса, плюсы которой не только в заработке. Плюс она, при знании нюансов(что ОЧЕНЬ ВАЖНО), очень не сложная в реализации в домашних условиях.

    В общем, никто никого не заставляет, решать конечно же Вам и Вашему внутреннему чутью - стОит или не стОит.;)
     
  12. 14 мар 2013
    #12
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Сколько планируешь людей ?
     
  13. 14 мар 2013
    #13
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Если в течении месяца на тему не соберётся заказов минимум на 30к рублей, то я её сливать не буду. Очень жалко раздавать такую тему за копейки, лучше я её сам тогда развивать буду, как раз сезон скоро начнётся. Хотя можно и не ждать сезона, а к тепличникам обратиться.:cool:
     
  14. 14 мар 2013
    #14
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    По мне - так 1500 слишком много за то, что расскажут, как гнуть трехмиллимитровое акриловое стекло. Да, тонкости есть. Но все равно придется материал покупать и кое-какой инструмент. Шаблоны для формирования можно из уголка и профиля металлического делать - болгаркой нарубил отрезков, сваркой прихватил, зашкурил, шлифанул. А можно и из гипса (ГВВС-16) - их тоже греть можно.

    Хотя, на общем фоне, если затевать на основе данного процесса дело, то 10 тыров на все хватит. И выхлоп может сразу случиться.

    А сама идея хороша. Прямо супер. Мне так подумалось, что форму надо снабжать чем-то похожим на прищепку, чтобы подвешивать на плодах, выросших вверху.

    А помидоры не пробовали так формовать?
     
  15. 14 мар 2013
    #15
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Хорошо, поговорю с администрацией и снижу цену. Но, только лишь потому, что хочется идти людям навстречу, а не потому, что товар того не стоит. Я знаю, что он стоит своих денег.


    При создании окончательного варианта формирования акрила, в данной технологии, было перебрано достаточно много вариантов. То, что вы привели в своих примерах, не гарантирует качество, но как вариант "для себя", вполне имеет право на жизнь. Представленная мной технология подходит для домашнего использования, то есть изготовление форм дома, на кухне. Если говорить о большом бизнесе по продаже форм или же выращивание фигурных овощей в большом тепличном хозяйстве, то я считаю, лучше прибегнуть к услугам промышленной формовки. Это будет дорого, зато массово и себестоимость будет ниже, в зависимости от количества.


    Да, идея очень интересная и выгодная, при правильном подходе и маркетинге.
    Вешать данные формы можно как угодно, хоть на верёвочке, хоть приделав крючок.
    Помидоры формуются без проблем, так же как и перец, и цуккини. В общем, любой овощ или фрукт, круглой или продолговатой формы, подходящий по внутреннему диаметру пластиковой формы. Но, желательно использовать такие овощи и фрукты, которые употребляют без очистки кожуры, иначе смысл в форме пропадает. Теряется "естественность" продукта.
     
  16. 14 мар 2013
    #16
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    В общем ситуация такая. Иду навстречу складчикам.

    Снижаю стоимость до 500 рублей.

    Написал администратору, с просьбой, что бы поправил цену. Такая цена будет держаться месяц +(-) неделя. Если я не набираю нужного количества заинтереснованных покупателей за указанный промежуток времени, я закрываю складчину и запускаю продажи уже по запланированной цене, через другие источники. Это моё последнее слово по вопросу цены.
     
  17. 14 мар 2013
    #17
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Листов или Гб сколько ?)
     
  18. 14 мар 2013
    #18
    Бадабум
    Бадабум ЧКЧлен клуба
    Доктор Попов имеет отношение к данному курсу?))))
     
  19. 14 мар 2013
    #19
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    136 часов обучающего видео.... Шутка:)
    На самом деле, никакой воды: обучающий ролик с описанием процесса от "А" до "Я" и чертежи.
     
  20. 14 мар 2013
    #20
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Нет, но идея хорошая. Нужно привлечь для маркетингу!:D
     

Поделиться этой страницей