Обсуждение

Небольшой комплекс по генерации сайтов под трафик

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Papessa, 15 июл 2013.

  1. 15 июл 2013
    #1
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    http://v14.skladchik.org/threads/Небольшой-комплекс-по-генерации-сайтов-под-трафик.7901/

    Обещания автора в принципе выполнены все, но чтобы к ним прийти нужно либо уже много знать. Либо очень быстро учиться самому и задавать много вопросов на поддерживающем форуме..

    Что стоит ожидать от комплекса:
    - Автоматическая генерация сайтов
    - Более или менее человечный вид сайтов
    - Трафик в 100-200 человек в сутки с сайта
    - Автоматическое наполнение контентом самими пользователями (Не статьи)

    Комплекс Получился на Славу.
    По крайней мере у меня.

    Но так как вызвал много недоумений и претензий, то я изложу что к чему.

    Во первых Автор написал, что - Комплекс не требует каких-либо знаний в каких-либо областях.
    На самом деле требует и еще каких.
    Для его реализации нужно Знать и уметь регистрировать домены, покупать хостинг, устанавливать на хостинг сайт, создавать базы, прописывать в файле конфигурации теги сайта, базы и т.д. Уметь натягивать шаблоны и править файл CSS, в идеале знать основы HTML and PHP.

    Вот такое вот скромное незнание в каких либо областях. Интересно, а что тогда автор подразумевает под знанием? Страшно даже представить :):):)

    Следующий момент. Вскользь автор упомянул, что он с помощью комплекса создал себе сетку. Но при покупке оказалось, что можно сделать только один сайт, чтобы делать сетку нужно или знать язык програмирования и дописывать то что тебе нужно или дозаказывать еще на 570 рублей програмку.

    Так как незнающих в каких либо областях оказалось приличное количество, а учиться им приходилось буквально на лету, то недовольных оказалось достаточно много и автор сделал подарок. Подарок оказался на самом деле суперским, и похожим по описанию на комплекс, но не требующий доработки. Хороший и работающий люди на него идут, поисковики его признают и любят.

    Что по посещаемости. Здесь у НАРОДА возникли разногласия. У кого то едва 25 человек за месяц у кого то по 200-300 в день повалило. А оказалось это опять же от жизненного опыта создания сайтов в рунете зависило. Кто брал себе темы получше да пожирнее с расчетом на супер-пупер трафик, то пролетел как фанера над парижем. А те кто скромно взяли узконишевые направленности тихо радуются своему счастию. Пришло плюс пять новеньких каждый день и ладно, а за месяцок другой прирост трафика и показал свое лицо. Обещанное автором появилось и работает и есть.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 июл 2013
    #2
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Много видел заказанных первоначальных парсеров, по которым сразу мне было понятно, что трафика не стоит ждать.
    Инструмент рабочий, если не делать элементарных начальных ошибок.

    А мне страшно представить полёт фантазии человека перед покупкой комплекса, и не имеющего таких навыков. :)
     
  3. 16 июл 2013
    #3
    jbiber
    jbiber ЧКЧлен клуба
    Угу, и забанен он потому, что все п*расы, а он один граф Монте Кристо.
    Не выдал он софт и парсер тем, кто оплатил после 10 июня.
    Не-вы-дал.
    по русски - взял деньги и свалил.
     
  4. 16 июл 2013
    #4
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Так самое интересное, что на форуме по поддержке он появляется, отвечает на вопросы, что то выкладывает и существует. от ста человек не свалил, а от десяти свалил. что то здесь не так наверное..
     
  5. 16 июл 2013
    #5
    jbiber
    jbiber ЧКЧлен клуба
    Последний раз этот мудак чудак отписывался на форуме 1 июля
    [​IMG]

    Ну и 10 человек на 3 страницы форума, кто не получили ничего :

    [​IMG]

    и еще 10

    [​IMG]
    Так же он (или модераторы его я хз) удаляют сообщения .
    Вот фиг его знает. Вы, случаем не кодер, а может его лизоблюд ?
    Если бы все было как вы пишите - не было бы гневных топиков и не был бы он забанен.
     
  6. 16 июл 2013
    #6
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Уважаемые! Пока вы не зашли слишком далеко в дебри, напоминаю Устав клуба :

    В этой теме идёт обсуждение самого комплекса.

    Если хотите поговорить о личности автора - вам сюда, выбирайте :
    http://v14.skladchik.org/threads/Обсуждение-редких-и-стоящих-инфопродуктов-у-толковых-авторов.3234/

    http://v14.skladchik.org/threads/Реальный-результат.4921/

    http://v14.skladchik.org/threads/Чёрый-список-авторов.12110/

    Ситуации разные бывают, но выходить за рамки всё-таки не стоит.
     
  7. 16 июл 2013
    #7
    jbiber
    jbiber ЧКЧлен клуба

    Я вас понял.
    Мое обсуждение комплекса сводится к следующему. Я оплатил данный продукт, но не получил его. Инфопродукт делал конкретный человек, т.е. инфопродукт является его детещем, его кусочком, частицой. Яблоко может быть полугнилое, но оно так и остается яблоком, никак не мандарином. Абстрагируясь из всего вышесказанного - комплекс гавно, так же как и человек, который его делал.
     
  8. 2 мар 2014
    #8
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    как сейчас успехи?
     
  9. 2 мар 2014
    #9
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    На сайт плавно ходить перестали. Сначала было много заходов по НЧ запросам, потом они плавно сошли на нет... т.е. взрывного трафика не произошло.

    Тут опять же нужно эксперементировать с темами, что пройдет на видеотемах не пройдет на сайтах детской тематики .. Есть мысль еще поиграться только руки не доходят никак.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей