Закрыто

Мой бизнес каталог

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем ambulance, 5 мар 2013.

Цена: 12330р.-88%
Взнос: 1396р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2013
    #1
    ambulance
    ambulance ЧКЧлен клуба

    Мой бизнес каталог

    В удобном интерфейсе вы вносите (или импортируете из других прайс-листов) свои товары, фотографии, описания, а каталоги программа создаст полностью автоматически.
    Описание на сайте


    Что Вы получите в результате и как это можно применить в повседневной работе?
    Электронный каталог на медиа-носителях - CD/DVD/Flash картах.
    С помощью мастера создается набор файлов, готовый для записи на медиа-носитель, - CD/DVD/Flash карту. Такой электронный каталог быть как инсталлирован на компьютер клиента, так и запускаться прямо с носителя.
    Клиенты имеют возможность просматривать товары в каталоге, формировать и отсылать вам заказы. Созданный электронный каталог товаров имеет функцию обновления через интернет и никогда не устареет.
    Создание электронного каталога в PDF
    мгновенная реакция на запрос информации от клиента, удобная публикация каталога на сайте и отсылка по email, отображается практически на всех электронных устройствах.
    Электронный мобильный каталог для Android устройств - смартфонов и планшетов
    размещение QR-кода для загрузки вашего каталога в офисе, на выставочных стендах, на сайте. Упрощаем доступ к вашим товарам и становимся еще ближе к клиентам!
    Выгрузка данных в интернет магазины
    Подготовка данных, формирование фотографий в нужных размерах и стилях, более 150 стилей оформления
    Автоматическая выгрузка в Ваш магазин, поддержка множества движков магазинов
    Никакой рутины с внесением изменений в Web-интерфейсе магазина.
    Opencart 1.5.x - 1 2 3
    osCommerce MBC edition - 1 2 3
    TomatoCart 1.1.5 - 1 2 3
    VirtueMart 1.1.5 - 1 2 3
    ZenCart 1.3.9 - 1 2 3
    Печать из электронного каталога
    иллюстрированный каталог
    прайс-лист
    карточка товара
    заказ.
    Все шаблоны документов можно изменить под свои нужды. Опционально Вы можете разрешить дилерам/реселлерам печатать каталог без Ваших цен для демонстрации конечным клиентам.
    Создание каталога с использованием данных из Ваших источников
    есть функция импорта данных из MS Excel, Access, DBF, TXT, CSV, а также XML, что облегчает интеграцию электронного каталога с 1С.
    Запись электронного каталога с помощью «мастера создания CD-каталога»
    Обновляемость электронного каталога - возможность, недоступная печатным каталогам
    Встроенная в электронный каталог система заказов
    Создание электронного каталога в HTML-формате
    Работа электронного каталога в режиме слайд-шоу.
    Специальные опции для оптовиков.
    Автоматический подсчет скидок
    Создание мультивалютных и мультиязычных каталогов.
    Поддержка скинов / фирменный стиль электронного каталога
    Работа электронного каталога с большими списками товаров


    Информация о ценах



    Ultimate License.
    Включает все возможности Professional License
    +позволяет создать полноценный интернет-магазин с автоматизированной выгрузкой данных
    +каталог для мобильных Android устройств
    Лицензия включает один год бесплатного обновления ПО


     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Мииха
      Мииха оставил отзыв "Ужасно".
      31 окт 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 698р.
      5 авг 2014
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Отвратительная организация. О продукте ничего не могу сказать. Не удалось познакомиться с ним.
      31 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 мар 2013
    #2
    Shaxr
    Shaxr ЧКЧлен клуба
    до скольки планируется снизить цену?
     
  6. 12 мар 2013
    #3
    ambulance
    ambulance ЧКЧлен клуба
    Програмка очень хорошая, но не много людей понимают ее ценность. Снижение цены зависит от количества участников. Вы можете записаться и, тем самым уменьшить цену и привлечь других участников.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 мар 2013
    #4
    ambulance
    ambulance ЧКЧлен клуба
    Еще по поводу цены. Буду организововать складчину и платить на равне со всеми. Я готов покупать даже если цена будет больше 1000.
     
  8. 14 апр 2013
    #5
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    Программа с большим потенциалом конечно. И многим да непонятно как его можно было бы применить. Но учитывая что там в комплекте Интернет-магазин, предложение действительно стоящее, т.е. настроенный формат взаимодействия например офлайн магазина/склада и сайта Интернет-магазина онлайн, это связка важна и если работает как часы, то это очень хорошо!

    Плюс как вариант предложения клиентам своих данных, очень интересно можно оформить. Как раз та визуализация которой многим не хватает когда что-то показать нужно, а под рукой нет, а будь ноутбук и сделанная модель своей информации могла бы клиента сразу увлечь. Наверное надо просто хорошенько продумать как применять такой каталог.
     
  9. 6 май 2013
    #6
    ambulance
    ambulance ЧКЧлен клуба
    Медленно, но уверенно набираем активных складчиков :)
     
  10. 7 май 2013
    #7
    Sts32
    Sts32 БанЗабанен
    Хотелось чтоб цена была не больше 1000 ждем новых участников;)
     
  11. 7 май 2013
    #8
    ambulance
    ambulance ЧКЧлен клуба
    Если бы мне разрешили быть оргом в данной складчине, я бы мог опустить цену. К сожалению на 20 запросов ни одного ответа. Не уверен , что кто нибудь кроме меня, согласится платить в качестве орга.
     
  12. 16 май 2013
    #9
    Sts32
    Sts32 БанЗабанен
    Для электронной коммерции программа стоящая. Как насчет самой программы она не имеет привязки 1 комп 1 лицензия кто в курсе просветите.
     
  13. 16 май 2013
    #10
    ambulance
    ambulance ЧКЧлен клуба
    программа регистрируется при помощи серийного номера, никакой привязки к компьютеру нет. Так по крайней мере мне сказали в поддержке. Кроме того я спрашивал на счет установки на нескольких компах в одном офисе, сказали можно.
     
  14. 22 май 2013
    #11
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Какая версия самой программы? Почему не сказано ничего?
     
  15. 22 май 2013
    #12
    ambulance
    ambulance ЧКЧлен клуба
    Версия программы будет актуальная на момент покупки.
     
  16. 23 май 2013
    #13
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Я согласна учавствовать, но при большем количестве людей, когда взнос будет намного меньше. Поэтому жду.
     
  17. 23 май 2013
    #14
    ambulance
    ambulance ЧКЧлен клуба
    я тоже жду, но меня волнуют не столько лишние 300 рублей, сколько принятие меня организатором. Пока ответа нет.
     
  18. 23 май 2013
    #15
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    неверное решение. Всем заинтересованным надо обязательно записываться, а не выглядывать из-за кустов. Тогда взнос и начнет наглядно падать
    Вы ничем не рискуете, если следите за своей почтой. Перед рассылкой реквизитов, минимум за два дня, придет оповещение, и вот тогда можно будет выписаться, если взнос не устроит или еще что.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 25 май 2013
    #16
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    zarema Ну так смелее вписывайтесь в складчину и цена вниз устремится к нашим ожиданиям! :) а так мы будем ждать никто не впишется, цена стоять будет.. kolli правильно говорит :)
     
  20. 27 май 2013
    #17
    Andrey Orekhov
    Andrey Orekhov ЧКЧлен клуба
    Откуда уверенность что нет ограничения на 1 компьютер? Это же обычная практика.
     
  21. 27 май 2013
    #18
    ambulance
    ambulance ЧКЧлен клуба
    Внимательно читайте ветку, все написано.
    Использование программы на нескольких компьютерах

    Лицензия не накладывает ограничений на работу с каталогом на нескольких компьютерах. Получив ключ активации, активируйте программу на одной машине. Внимательно отнеситесь к вводу имени для активации. Используйте название вашей компании, название бренда и т.д. Не следует использовать собственное имя если Вы не являетесь частным предпринимателем. (Имя активации будет указывается в заголовке каталога и автоматически будет установлено в печатных документах, что не требует дополнительных усилий по персонализации документов(печатный каталог, прайс лист и проч.)

    Далее следует инсталлировать программу для создания каталога на других машинах и активировать с тем же ключом и ТЕМ ЖЕ ИМЕНЕМ что и при первой активации. По умолчанию сервер активации позволяет активировать 10 копий программы, но если у вас есть потребность большего кол-ва активаций, просто напишите в нашу техподдержку и лимит будет бесплатно расширен до нужного количества достаточно быстро (при условии поступления запроса в рабочее время).
     
  22. 27 май 2013
    #19
    Andrey Orekhov
    Andrey Orekhov ЧКЧлен клуба
    ...и автоматически будет установлено в печатных документах...
     
  23. 27 май 2013
    #20
    ambulance
    ambulance ЧКЧлен клуба
    Да, тут деваться некуда. Можно придумать нейтральное название, типа "каталог"
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей