Открыто

Методика сбора трафика с досок объявлений.

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем profhamguiguns, 13 июн 2013.

Цена: 5000р.
Взнос: 1483р.-70%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июн 2013
    #1
    profhamguiguns
    profhamguiguns СкладчикСкладчик

    Методика сбора трафика с досок объявлений.


    Вот нашел продукт для складчины.

    Приветствую уважаемых форумчан и рад предложить для покупки мой второй информационный продукт- Методику сбора трафика с досок объявлений. Вкратце расскажу о чем и для чего эта методика. Методика содержит в себе детальное описание способа по сбору трафика с досок объявлений, все изложено доступным языком и с картинками. Источник трафика различные доски объявлений. Сразу скажу что это не очевидные способы типа вписать урл в текст объявления( модераторы кстати такие объявления сразу блокируют), не картинки с ватермарком с адресом сайта( за это тоже сейчас практически везде банят), способ сбора трафика является очень оригинальным и в паблике его нету. Способ является полностью белым без всяких серых моментов.

    Ответы на частозадаваемые вопросы.

    Сколько средств нужно затратить для запуска сбора трафика по этому методу?- затраты нулевые, только ваше время нужно для работы и площадка куда вы будете сливать собранный трафик.

    Как много можно получить трафика?- если взять 5 или 6 популярных досок объявлений и потратить примерно 30 минут времени то можно получить за 1 день, около 1500 общетематических посетителей, 350 нишевых ( рубрика товары для домашних животных), 700 средненишевых (продажа телефонов). То есть все зависит только от затраченного вами времени и ниши которую вы выбрали для сбора трафика, ну и само собой от количества досок которые вы будете окучивать. При желании можно сливать и по 10.000 посетителей в день и больше, все зависит от вашей трудоспособности.

    Как быстро пойдет трафик?- после того как сделаете все необходимые действия примерно через час или полчаса к вам на сайт пойдут первые посетители.

    Тема подходит для России и Украины, а также для некоторых стран всего мира, среди них США, Германия, Великобритания, Испания и ряд других стран, это при условии что вы знаете иностранный язык, если вы знаете только русский тогда только Россия и Украина.

    Подойдет ли мне трафик с досок объявления?- я не знаю подойдет или нет, источник трафика указан- можете изучать, на пробу лить никому ничего не буду, если вы считаете что трафик с досок вам подойдет то можете приобрести методику, если считаете что не подойдет то не приобретайте.

    Для тех кто передвигается в танке повторяю- Только вы сами решаете подойдет вам трафик с досок объявлений или нет, источник трафика указан- можете анализировать и делать выводы нужна вам методика или нет.

    Для тех кто туго понимает прочитанное- я не продаю трафик и не лью его на пробу, я продаю Методику сбора трафика с досок объявлений, если вам нужна методика то можете ее купить, если не нужна то не покупайте.

    За отзыв методику дам одному пользователю- этот пользователь Думка.

    Цена методики- 3300 рублей . Продажи производятся через гаранта, гаранта пригласим отсюда с серча. Продажа будет одновременно сразу нескольким покупателям, то есть вы подаете заявку на покупку, набирается скажем 5 или 7 человек ( количество я определяю сам и на свое усмотрение), сдаете деньги гаранту, гарант подтверждает мне получение денег и я рассылаю сразу всем покупателям, это делается для того чтобы избежать утекания методики на складчину.

    P.S. Я не даю никаких гарантий на качество и конвертабельность трафика, я только показываю как и где взять трафик и гарантирую что он там есть. Плакаться что купили методику и льете себе в магазин трафик, а там у вас не покупают ваши товары не нужно, я продаю Методику по сбору трафика с досок объявлений а не сам трафик.

    Кто возьмется провести?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2018
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 сен 2023
    2. Sabrina
      Sabrina не участвует.
      5 окт 2020
    3. HellCat
      HellCat не участвует.
      17 авг 2020
    4. dredsud
      dredsud не участвует.
      17 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 13 июн 2013
    #2
    ecocxyta
    ecocxyta СкладчикСкладчик
    А почему цена 5000 если на форуме указано 3300 рублей ?
     
  5. 13 июн 2013
    #3
    profhamguiguns
    profhamguiguns СкладчикСкладчик
    Продавец вчера цену поднимал ночью. Вот ссылка-

    Теперь у него текущая цена 5000 рублей.
     
  6. 13 июн 2013
    #4
    Jean Claude
    Jean Claude БанЗабанен
    надо бы пошустрее выкупить, а то продавца неплохо обсирают на сеарче, вдруг обидется и закроет продажи. Рябчиков по 200-300 и было бы неплохо.
     
  7. 14 июн 2013
    #5
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Скорее всего автор знает про складчину. может впарить левый материал.
    читаем последние страницы н продажнике.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 июн 2013
    #6
    Alex033ru
    Alex033ru ШтрафникШтрафник
    Сбиваем до 40 и я в деле.
     
  9. 14 июн 2013
    #7
    br33n4
    br33n4 ЧКЧлен клуба
    Специально для тебя сбивать будем
     
  10. 14 июн 2013
    #8
    Тамплиер
    Тамплиер ОргОрганизатор
    Так ты впишись для начала, чтобы сбить цену до минималки!
     
  11. 14 июн 2013
    #9
    Alex033ru
    Alex033ru ШтрафникШтрафник
    Вписался. А как в постах ссылку вставлять на эту складчину? Хочу в других складчинах прорекламировать .
     
  12. 14 июн 2013
    #10
    sem00
    sem00 ЧКЧлен клуба
    Давайте ребята поактивнее!
    Если то что заявляет автор соответствует действительности, то методика стоит своих денег и окупится за день работы
     
  13. 14 июн 2013
    #11
    ymethwahyd
    ymethwahyd СкладчикСкладчик
    Уважаемые складчики, я автор данного инфопродукта, я не против продать его вам на складчину, цена не 5000 рублей, а 10.000 рублей, так что собирайте 10.000 рублей и обращайтесь ко мне через личку на серче, продам вам инфопродукт.
    В потверждении того что я именно автор и продавец я оставлю на серче в теме продажи копию этого сообщения.
    Вот копия сообщения для подтверждения что я это я.-
     
  14. 14 июн 2013
    #12
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Хм, а что может помешать складчикам приобрести его на серче за 5 000?
     
  15. 14 июн 2013
    #13
    RosheNN
    RosheNN БанЗабанен
    Автор поднял цену до 10-ки, отзывы какие то странные, в теме балаган. Стремно все это. Пока послежу за складчиной и за самим серчем.
     
  16. 14 июн 2013
    #14
    John Connor
    John Connor ЧКЧлен клуба
    ТС, ссылку надо прятать под хайд ;)

    За десятку пусть оставит свой мануал себе :)

     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 14 июн 2013
    #15
    Alex033ru
    Alex033ru ШтрафникШтрафник
    Согласен купить у автора, только пусть сначала отдаст на проверку. Тем более он сам согласился отдать складчикам, а авторские методики у нас теперь только через модераторов.
     
  18. 14 июн 2013
    #16
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Неее, десятка - это уже слишком.
     
  19. 14 июн 2013
    #17
    ymethwahyd
    ymethwahyd СкладчикСкладчик
    Господа складчики, читаю тут высказывания что мол 10.000 это дорого. Хочу обратит ваше внимание на раздел Авторские складчины, там продаються продукты по 300.000 рублей и даже более высокой цене, а взнос с одного человека составляет и 500 рублей и 600 рублей, есть с кладчины и по 6000 рублей и даже по 10.000 рублей с ОДНОГО складчика, тут же складчина выйдет всего навсего 100 рублей а весьма вероятно что даже дешевле 100 рублей. Дешевле только даром как говорится. В принципе колхоз дело добровольное- кому дорого тот проходит мимо.
     
  20. 14 июн 2013
    #18
    Денис Андреевич
    Денис Андреевич ЧКЧлен клуба
    Так в чем проблема, если ты автор. Сделай в том же разделе "Авторские складчины" Подтверди, по правилам, что ты автор и т.д.
     
  21. 14 июн 2013
    #19
    antiskladchik
    antiskladchik ЧКЧлен клуба
    ymethwahyd, если вы будете и здесь придерживаться той же линии поведения, что и на серче, то скорее всего, продажи здесь вашего мануала будут так же "успешны", как и на серче... все уже сыты говномануалами, в том числе и в авторском разделе...
     
    1 человеку нравится это.
  22. 15 июн 2013
    #20
    sem00
    sem00 ЧКЧлен клуба
    ymethwahyd, отдай мануал на проверку модератору,
    если модератор подтвердит что он стоящей и соответствует описанию, то может и народ побыстрей подтянется

    А то получается не стыковка: ты предлагаешь вагон с маленькой тележкой бесплатного трафика за пару часов работы, который без проблем можно монетизировать, а сам за пару тысяч рублей торгуешься, странно это :eek:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей