Закрыто

Методика по выводу изображений сайта в ТОП google

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Рублов, 25 июл 2013.

Цена: 750р.-89%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июл 2013
    #1
    Рублов
    Рублов ОргОрганизатор

    Методика по выводу изображений сайта в ТОП google

    Кратко о способе:
    Способ проверен на своих сайтах. Процесс автоматизирован. Вам всего лишь потребуется выполнить 3 операции. Способ отлично работает в Google. В яндексе результат похуже, но картинки так же выходят. Ниша не забита, поэтому вы можете отлично выводить свои сайты по картинкам, пока остальные выводят их в поисковые ТОПы.

    От вас не требуется дополнительных вложений. Купили способ - сделали и забыли, занимаетесь дальше разработкой своего сайта.

    Способ можно абсолютно одинаково использовать и для других своих сайтов (если у вас их несколько)
    Благодаря методике ваши статьи будут очень быстро индексироваться,будут быстро выходить картинки в ТОП по не загруженным запросам, а также будут вылазить статьи по НЧ запросам.

    Способ будет работать очень долго, если не всегда. Это абсолютно легальный способ, никакой чернухи и серости. Вы получите файл с инструкцией по использованию способа.
    Стоимость методики: 750 рублей.

    Добавлю от себя: на 1 из моих сайтов приходится порядка 20% трафика с картинок (гугл+яндекс). Если докрутить процесс как обещает автор можно поднять позиции, интересно глянуть что за способ и на сколько увеличится трафик. Берем однозначно за минималку.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2013
    34 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 3/5,
      Ставлю 3 звезды только за автоматизацию, способ да известный любому веб-мастеру кто умеет привлекать к себе на сайт "быстро ботов", про метод знал, юзал, но опять же как писалось ниже делал только с постами, с картинками не экспериментировал.
      4 авг 2013
    • 3/5,
      пойдет методика
      3 авг 2013
    • 1/5,
      Методика реальный отстой, обнять и плакать. Такая инфа на любом блоге есть по запросу "как вывести изображения в топ". Бред....
      2 авг 2013
    • 3/5,
      Методика расписана пошагово и без воды. Как говорится в описании, нужно лишь 1 раз настроить, далее участия не требуется. На сколько она эффективна - указано на скриншоте внутри методики, свои результаты буду смотреть после настройки по ней.
      Однако методика не претендует на звание мега-супер секретной. О ней знает практически любой seoшник, но применяет ее для статей, а не картинок. Видимо поэтому эта ниша остается пустой.

      В целом материал (как дополнительная докрутка к сайту) полезен, за 40 р (но не больше) - самое оно.
      31 июл 2013
  3. Обсуждение
  4. 25 июл 2013
    #2
    Рублов
    Рублов ОргОрганизатор
    хм, можно долго гадать что там "скорее всего" или купить и посмотреть.
    Хотя сам и не отвергаю, что речь может идти о банальных тегах alt, title в которых автоматом прописываются НЧ-СЧ ключи с разбавкой. Поэтому только за минималку для "почитать вечерком".
     
  5. 26 июл 2013
    #3
    skladrulit
    skladrulit ЧКЧлен клуба
    А отзывы есть по методе положительные или ещё какие другие?
    Если не сложно, процитируйте в этой теме, что бы представление лучше сложилось у всех.
     
  6. 26 июл 2013
    #4
    krek37
    krek37 ЧКЧлен клуба
    Можно глянуть по минималке
     
  7. 26 июл 2013
    #5
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Судя по другому товару автора:

    ничего хорошего не стоит ждать. Продаёт не своё.
     
  8. 26 июл 2013
    #6
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    выкладывай в найдено в сети;)
     
  9. 26 июл 2013
    #7
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Не могу, складчина была такая. :oops:
     
  10. 26 июл 2013
    #8
    Рублов
    Рублов ОргОрганизатор
    где? ссылку можно увидеть?
    Ссылку на складчину в студию.
     
  11. 26 июл 2013
    #9
    Рублов
    Рублов ОргОрганизатор
    Lapilli, ссылок по данной теме не увидел.
     
  12. 26 июл 2013
    #10
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Я за эту тему и не говорил. А сравнивал с другим продаваемым товаром, предполагая качество данного.
     
  13. 30 июл 2013
    #11
    Алиса Интимкина
    Алиса Интимкина БанЗабанен
    Когда начало сборов то?
     
  14. 31 июл 2013
    #12
    Ликург
    Ликург ЧКЧлен клуба
    Только хотел записаться - и складчина уже остановлена... :( Нельзя ли открыть хотя бы до вечера?
     
  15. 31 июл 2013
    #13
    Рублов
    Рублов ОргОрганизатор
    7 дней было дано чтобы записаться. Теперь желающие ждите завершения или повтора ;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 31 июл 2013
    #14
    alexcraft
    alexcraft ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь! Тоже хочу вписаться!
     
  17. 31 июл 2013
    #15
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    кхе-кхе
    извиняюсь конечно).....
    а чего складчина остановлена ежли она только что стала активной ...?!)))
    спасибо за ответ
     
  18. 31 июл 2013
    #16
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    я чтото не понял------ещё ни одного опалтившего не отмечено а складчина остановлена???)
    и семь дней было дано чтоб вписаться???
    я может чтото пропустил----изменились правила?---если что извините и ткните мордашкой в пунктик. за всем сделить не успеваю)
    теперь можно останавливать складчину сразу после выкладки реквизитов???
     
  19. 31 июл 2013
    #17
    Рублов
    Рублов ОргОрганизатор
    Не занимайся набором постов. Лучше собери все мысли в 1 пост чем спамить каждый 3 минуты.
    где это запрещено? [ссылку]
    *оплатившего - будет правильно. У тебя 150+ оплаченных складчин, а определять оплатили люди или нет еще не научился? Половина участников отмечены еще с утра.
    Да. О начале сбора взносов сообщается за 2-9 дней. В данную складчину ты мог записаться с 25 июля.
    не знание правил не освобождает от ответственности
    Собрано 100%+, ссылки оплатившим свое участие предоставлены, постепенно отмечаются остальные участники по мере их оплаты. У остальных, еще не успевших оплатить свое участие - есть 5 дней для того, чтобы сделать это.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 31 июл 2013
    #18
    mironoff
    mironoff ДолжникДолжник
    Орг. может приоткроешь на время складчину, хотел бы записаться.
     
  21. 31 июл 2013
    #19
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Там малость неправильно выразились. Имелся ввиду другой материал.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 31 июл 2013
    #20
    Рублов
    Рублов ОргОрганизатор
    Sagamorych, ты мое терпение испытываешь чтоли, я не пойму? У меня дома годовалый ребенок, его никто не переплюнет в этом деле ;).
    1. цитирование сообщения необходимо делать именно того, о чем будет речь, а не относящегося к твоему вопросу.
    2. если потерли, значит так надо было. действия модераторов не обсуждаю.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей