Закрыто

Мебель из Китая, не выходя из дома - новая складчина от Vasilina + апсел

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vasilina, 18 май 2013.

Цена: 32201р.
Взнос: 780р.-97%
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 май 2013
    #1
    Vasilina
    Vasilina ДолжникДолжник

    Мебель из Китая, не выходя из дома - новая складчина от Vasilina + апсел

    [​IMG]

    День добрый,
    Как всегда - складчикам вкусные условия и бонусы от меня=)
    Складчики получают этот курс + курс по покупкам в Китае всего, помимо мебели, который идет апселом. Цена, как и в прошлой складчине, 390. Информация собрана вся лично мной, в интернете не присутствует=)

    Полное описание курса смотрите на сайте, не влезло
    Блок 1. Описание сайтов, на которых можно совершать покупки.
    В этом блоке мы рассмотрим с Вами два самых популярных китайских сайта продаж, вы узнаете о плюсах и минусах каждого из них, научитесь разбираться в интерфейсе, узнаете, что вам потребуется для работы с каждым из них. В этом блоке мы определим, какой из сайтов больше подходит для цели покупки мебели, и для чего лучше всего подходит второй.
    Блок 2. Работа с сайтом taobao.com
    В этом блоке мы подробно разберем сайт taobao.com и научимся свободно работать на этой платформе. Блок включает в себя следующие подблоки:
    • Как искать товар
    Самая подробная инструкция по формированию запросов на китайском языке, поиске по сайту, разбор поисковых фильтров и работ с различными подкатегориями товаров. Разбор дополнительных поисковых полей и запросов-подсказок.
    • Как проверить качество
    В этом уроке Вы узнаете, на что нужно смотреть, чтобы убедиться в качественности товара, разберетесь с таблицами параметров товара, узнаете, какие сертификаты должны быть в описании, чтобы гарантировать соответствие мебели мировым стандартам экологии и безопасности, кто именно чаще всего продает мебель на taobao и какой способ проверки дает 100%-ную гарантию качественности.
    • Как зарегистрировать аккаунт
    Так как taobao поддерживает регистрацию только граждан Китая с подтверждением личности через китайский номер телефона, зарегистрироваться на сайте просто так не получится. Поэтому в этом уроке я расскажу Вам, как обойти эту защиту, что делать при необходимости общения по телефону со службой безопасности сайта, как работать со своим аккаунтом, как восстановить аккаунт в случае блокировки и какие преимущества дает обладание им.
    • Устанавливаем Ali Wang Wang
    В следующем уроке мы установим на свой компьютер китайский аналог ICQ для общения с продавцами, полностью разберем его интерфейс, научимся связываться через него с интересующими нас людьми, узнаем, что такое сямэни и как их использовать для экономии при покупках
    • Общение с китайскими продавцами
    Как начать разговор? Что делать, если продавец Вас не понимает? Как объяснить, что Вы находитесь в другой стране, но заказываете на китайский адрес? На каком языке общаться? Все вопросы по переписке мы обсудим в этом уроке.
    • Как получать ОГРОМНЫЕ скидки
    Китай – страна, где большую часть наценки можно сбить, если знать простые правила покупок. Если Вы покупаете сразу много, например, чтобы обставить квартиру или дом – готовьтесь к совершенно невообразимым скидкам – например, я расскажу вам, как при покупке кровати, шкафа, тумбочки и туалетного столика шкаф и тумбочку получить БЕСПЛАТНО.
    • Как работать по своим эскизам
    Если Вы планируете заказать кухню или просто сделать заказ мебели, эскиз которой родился в вашей собственной голове – этот урок станет для Вас незаменимым помощником. Здесь мы подробно разберем все шаги, которые нужно предпринять для этого.
    Блок 3. Доставка и оплата
    Этот блок посвящен следующему шагу после выбора мебели – ее покупке. Здесь вы найдете следующие разделы:
    Общение с посредником

    Помимо контактов посредника, которые я, конечно же, включила в свой курс, здесь мы с вами разберем все моменты, незнание которых может замедлить ваше общение, чтобы вы получили свою мебель максимально быстро и комфортно.
    • Расчет стоимости доставки
    Как максимально точно высчитать конечную цену, еще только подбирая себе товар, чтобы потом не получить на взвешивании неприятный сюрприз? Как с точностью до рубля рассчитать стоимость товара? Как узнать стоимость доставки от склада в Москве до Вас? Ответы в этом уроке!
    • Оформление заказа
    Как правильно оформить заказ для работы с посредником? В каком формате отсылать ссылки? Сколько платить посреднику за услуги? После этого урока у Вас не останется таких вопросов.
    • Способы оплаты
    В этом уроке мы разберем с вами все способы, которыми Вы можете оплатить свою покупку, чтобы Вы могли сделать это с максимальным комфортом, даже если у вас нет банковской карты
    • Сроки доставки
    Естественно, не менее значимыми являются вопросы по срокам доставки мебели, поэтому этот урок мы так же выделили отдельно, чтобы рассказать Вам, от чего зависит, через сколько Вы получите свой заказ и какие бывают временные рамки
    Блок 4. Непредвиденные ситуации
    Так как очень часто у людей возникают вопросы по поводу того, что делать, если пришел брак – все, что касается этого, мы вынесли в отдельный блок. Здесь Вы увидите два подраздела:

    • Предпроверка

    Где будет рассказано о том, что делается для того, чтобы Вы получили то, что заказали до доставки Вам
    И
    • Брак! Что делать?
    О том, какие действия надо предпринять, если все-таки что-то пошло не так

    Так же, если у Вас останутся вопросы – в курсе предусмотрена обратная связь по всем вопросам, так что Вы всегда сможете написать мнеи обсудить любую тему.


     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 32201р.
      18 ноя 2019
    2. skladchik.com
      kimarius не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Kanifor не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      andrik не участвует.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 32201р.
      18 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Брал курс только из-за темы, по регистрации аккаунта.
      Но при просмотре курса был крайне удивлен, что "то", что заявил ТС про регистрацию выше, этого вообще нигде нет...
      В самом курсе по регистрации речь идет о конторе которая регистрирует примерно за 1600 рублей ( этонигде не было указано).
      Данный сервис(мне знаком) и подобие таких, в интернете их полно.
      Итог: крайне разочарован.
      6 авг 2013
    • 5/5,
      Хорошо и объемно изложен материал, всё разжёвано и понятно. Можно больше по темам не бегать. Спасибо автору.
      4 июн 2013
  4. Обсуждение
  5. 18 май 2013
    #2
    Vasilina
    Vasilina ДолжникДолжник
    Будут=)
     
  6. 18 май 2013
    #3
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Берем, обязательно))))
    Надеюсь, все обещанные бонусы получим и обновим мебель себе и знакомым за скромное вознаграждение)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 май 2013
    #4
    yenn1000
    yenn1000 ЧКЧлен клуба
    инфа о мебели - класс, долго ждала чего-то подобного:) впишусь чуть позжее, с денежкой пока напряг:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 май 2013
    #5
    Charger
    Charger ДолжникДолжник
    Народ, что за тема?
    Я могу купить крутой кожаный диван из китая который качественный и с доставкой выйдет мне дешевле чем купить в магазине или что?
     
  9. 18 май 2013
    #6
    Vasilina
    Vasilina ДолжникДолжник
    Верно)
     
  10. 18 май 2013
    #7
    Tesla
    Tesla БанЗабанен
    написано только, что тумбочку на 3к дешевле выйдет, по этим меркам диван вообще 15к+ дешевле выйдет... хотелось бы примеров, может даже можете сравнить конкретные вещи, цену у нас и китая
     
  11. 18 май 2013
    #8
    Vasilina
    Vasilina ДолжникДолжник
    Перейдите на сайт
     
  12. 18 май 2013
    #9
    Tesla
    Tesla БанЗабанен
    мне кажется или у вас цены на авито сильно завышены? сейчас поискал подобные вещи и они стоят в 2-5 раз дешевле, чем у вас на картинках... вот к примеру первая попавшаяся Скрытая ссылка
     
  13. 18 май 2013
    #10
    Vasilina
    Vasilina ДолжникДолжник
    на авито не мои объявления. Если вам кажется, что цены завешены - к выставившим их.
     
  14. 18 май 2013
    #11
    Charger
    Charger ДолжникДолжник
    Vasilina

    Можно краткий ликбез по сайту? Я не знаю китайского и не знаю как найти категорию с мебедью меня интерисующей. Можно на словах или ссылкой?
    Хочу цены сравнить. Я в Канаде и может мне и смысла нет заморачиваться.
     
  15. 18 май 2013
    #12
    Vasilina
    Vasilina ДолжникДолжник
    Что именно Вас интересует? Дам ссылку)
     
  16. 19 май 2013
    #13
    Charger
    Charger ДолжникДолжник
    Можно диваны, аксессуары(лампы,тумбочки), кровати.
    Если не сложно. Спасибо.
    Сколько примерно стоит доставка дивана в среднем?
     
  17. 19 май 2013
    #14
    ChupaChups
    ChupaChups ЧКЧлен клуба
    В Китае много чего покупал, но вот мебель как то даже и не думал. Интересно будет узнать, что там за мебля, бля.
     
  18. 19 май 2013
    #15
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Для дома мебель не покупал, но видел в живую кабинет руководителя , привезенный из Китая за 60к, у нас подобное стоит от 150к, да еще и под заказ.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 май 2013
    #16
    Gemini
    Gemini ЧКЧлен клуба
    А, что за курс по покупкам в Китае всего?
     
  20. 20 май 2013
    #17
    Charger
    Charger ДолжникДолжник
    Тс, ну что там с мебелью ? :|
     
  21. 20 май 2013
    #18
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    согласен, заказать можно и сэкономить тоже очень прилично, но самое главное это грамотная работа с поставщиком.
     
  22. 21 май 2013
    #19
    zhanna5
    zhanna5 ДолжникДолжник
    На продажной страничке обещают такие бонусы:
    А нам такие же будут или только курс по покупкам в Китае всего?
     
  23. 21 май 2013
    #20
    Vasilina
    Vasilina ДолжникДолжник
    Такие же
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей