Обсуждение

Мануал по продаже ссылок в Sape.ru от А до Я

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Михаилque, 16 сен 2013.

  1. 16 сен 2013
    #1
    Михаилque
    Михаилque ДолжникДолжник
    Александр Мельничук. Мануал по продаже ссылок в Sape.ru от А до Я
    http://v13.skladchik.org/threads/Мануал-по-продаже-ссылок-в-sape-ru-от-А-до-Я.13314/
    Прошу запомнить этого человека Александр Мельничук и впредь не покупать у него инфопродукты и не читать его блог!)
    Отзыв:
    1. Инфопродукт был куплен по принципу "Да-ка зайду на складчик и посмотрю интересные складчины", ранее о мануале не слышал
    2. Выбрал данный мануал тк, цена была низка, интерес зашкаливал, да и в принципе оставалось только вступить в складчину и всё
    3. Прочитал мануал минут за 15...и понял что все печально)
    4. Инструкции не выполнял, тк в принципе участвуя в бирже sape ты ставишь код биржи и тд, подобными инструкциями пестрит данный мануал
    5. Результаты таковы - потраченное время на изучение материала 15 минут, оплата "инфопродукта" и постдепрессия)
    6. 7. Мануал ценности не представляет, все есть в паблике, даже если получше поискать можно найти более интересные фишечки. Впечатления - печальные, но автора мануала запомнил и его блог в частности)
    Спасибо!
     

Поделиться этой страницей