Обсуждение

Мануал "Как составить семантическое ядро сайта 2.0"

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Михаилque, 17 сен 2013.

  1. 17 сен 2013
    #1
    Михаилque
    Михаилque ДолжникДолжник

    Мануал "Как составить семантическое ядро сайта 2.0"

    http://v14.skladchik.org/threads/Мануал-Как-составить-семантическое-ядро-сайта-2-0.9992/

    Здравствуйте складчики! Этот отзыв будет очень полезен веб-мастерам.
    Итак, Как составить семантическое ядро сайта 2.0:
    1. Я думаю многие слышали о данном мануале от Димы Сидаша, это второй выпуск мануала, дополненный и обновленный
    2. Выбрал данный мануал тк личность Дмитрия вызывает доверие и он доказал свою компетентность..по крайней мере в составлении СЯ
    3. Я рекомендую потратить на изучение мануала 2-3 дня, чтобы все нюансы уложились в голове) Сам изучал 2 дня и через некоторое время перечитываю, обновляя знания
    4. Реализовать стандартный сбор СЯ, можно за пару несколько часов, 2-4 часа, но чтобы сделать добротное СЯ могут уйти дни и недели, все зависит от тематики. Лично я собирал СЯ финансовой тематики около 3 дней
    5. На выходе Вы получаете готовое СЯ, по которому можно двигать интернет проект
    6. Да, проект помог реализовать поставленные цели
    7. Впечатления - высшие, где-то читал что есть похожий мануал от "TblkBa", сам его не читал." Мануал Как составить семантическое ядро сайта 2.0" - меня полностью устроил
    Спасибо!
     

Поделиться этой страницей