Закрыто

Летняя формула спортивного анализа

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем defimov, 18 авг 2013.

Цена: 3700р.-95%
Взнос: 176р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2013
    #1
    defimov
    defimov ЧКЧлен клуба

    Летняя формула спортивного анализа

    Есть мультимедийный видео-курс “Летняя формула спортивного анализа”

    По итогу получилось готовое решение многих проблем. Вот три основные:


    • Больше никаких глупых ставок и сливов
    • Свобода во времени. Изучать можно когда удобно
    • Доступность - смешная цена.
    [​IMG]

    • стабильность, стабильность и еще раз стабильность. Именно ее Вы получите после прохождения курса
    • научитесь делать профессиональный спортивный анализ
    • увеличите свои выигрыши сразу после прохождения курса
    • перестанете сливать деньги на ровном месте, просто потому, что будете знать, куда ставить хорошо, а куда не стоит
    • получите определенность и четкое направление действий на долгое время вперед
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      в материале действительно есть полезная информация,что и ожидал.в особенности полезна для новичков. узнал достаточно интересных для себя нюансов,особенно выделяю работу со статистикой.организатору благодарность.всем удачи в ставках.
      26 сен 2013
    • 5/5,
      Я хоть на этом форуме не так давно, но уже поучавствовал в полуторадесятках складчин и вот, что хочу сказать: данная скаладчина может послужить образцом, т.к. Орг все сделал своевременно и хорошо. Спасибо за оперативную раздачу. Сутки внимательно изучал материал и пришел к такому выводу: покупать данный продукт (особенно за вменяемую цену) - нужно. Для тех, кто делает первые шаги в беттинге, труд автора, несомненно полезен, "воды" кончно многовато, но если уделить должное внимание можно почерпнуть пару-тройку интересных "плюшек". Дабы не раскрывать суть продукта, для тех, кто собирается приобрести - отмечу важный момент. Ценность данного материала, на самом деле, только в чемпионатах, которые перевалили далеко за "экватор", т.е. специфика анализа автора не подходит для только что начавшихся чемпионатов и придется ждать большого количества сыгранных матчей. И это конечно главный минус данного инфопродукта, но еще раз повторю, я хоть и знаком с беттингом, однако с удовольствием ознакомился с материалом и признаюсь, пару вещиц для себя отметил. Человеческой памяти свойственно что-то подзабывать, а данный труд кое-что осветил по-новому в мозгах и это, несомненно интересно. Конечно есть и спорные моменты, особенно что касается коэффициентов на события, выбираемые автором, но здесь я распинаться не буду, т.к. получится "односторонний диалог". В-целом, за такие небольшие деньги и особенно новичкам данный материал, считаю будет очень полезен. Рекомендую. Организатору, еще раз, спасибо и желаю удачно сдать отчет по складчине вышестоящей инстанции.
      23 сен 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Интересный материал. Организатору + за быстро проведённую складчину.
      23 сен 2013
    • 4/5,
      Вначале многовато лишних, на мой взгляд слов, но практическая часть довольно интересна и познавательна. Особенно для новичков в бетинге. Показано как работать со статистикой , на что акцентировать внимание. Показаны статистические сайты и как с ними работать. Оргу спасибо. Материал полезный.
      23 сен 2013
  4. Обсуждение
  5. 18 авг 2013
    #2
    defimov
    defimov ЧКЧлен клуба
    На организацию складчины не претендую. Организуйте, у кого есть желание и опыт

    Движение началось. Давайте поднажмем !!!

    Смотрел бесплатный курс этого автора. 7 бесплатных уроков. Очень толково. применяю при составлени прогнозов. Получается. Еще бы этот курс посмотреть ....
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2013
  6. 1 сен 2013
    #3
    Николай Смирнов
    Николай Смирнов ДолжникДолжник
    А где его можно глянуть? бесплатный курс?
     
  7. 1 сен 2013
    #4
    defimov
    defimov ЧКЧлен клуба

    вот на этом сайте
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 сен 2013
    #5
    BlackWebmaster
    BlackWebmaster СкладчикСкладчик
    Подтверждаю. Так же просмотрел бесплатные уроки, сделал даже собственную табличку в Exel для анализа. Хоть уроки и бесплатны, но в них есть немного информации полезной.
     
  9. 7 сен 2013
    #6
    Serik
    Serik ДолжникДолжник
    присоединяйтесь люди,это того стойт...
     
  10. 9 сен 2013
    #7
    defimov
    defimov ЧКЧлен клуба
    что за табличка, скинь сюда
     
  11. 9 сен 2013
    #8
    Serik
    Serik ДолжникДолжник
    Когда будемь брать>?
     
  12. 10 сен 2013
    #9
    BlackWebmaster
    BlackWebmaster СкладчикСкладчик
    Обычные четыре колонки о которых в видео говорится. Состав команды, мотивация и т.д.
     
  13. 14 сен 2013
    #10
    dr Руслан
    dr Руслан СкладчикСкладчик
    смотрел бесплатный курс уроков.я считаю этот видео-курс будет очень полезен.он стоит того.и цена не высокая.я считаю достаточно опустили цену и можно начинать сборы.ваши мнения?кто может выступить оргпнизатором?
     
  14. 17 сен 2013
    #11
    Zerov
    Zerov ДолжникДолжник
    хотелось бы до 100 рублей опустить, не рано ли начинаем?
     
  15. 17 сен 2013
    #12
    Ritmer
    Ritmer ОргОрганизатор
    Не вопрос. Передвинул срок.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 сен 2013
    #13
    SpielerXD
    SpielerXD БанЗабанен
    а у этого автора есть ише стратегий интересно узнать по больше перед тем как купить
     
  17. 19 сен 2013
    #14
    berry73
    berry73 ЧКЧлен клуба
    Ну что Дамы и Господа, цена как и хотелось, опустилась ниже 100 р.
    Можно начинать сбор средств?
     
  18. 19 сен 2013
    #15
    Tankist
    Tankist ШтрафникШтрафник
    Как ты можешь утверждать что он стоит того, не посмотрев что внутри???
     
  19. 19 сен 2013
    #16
    Tankist
    Tankist ШтрафникШтрафник
    Глянул бесплатный материал, очередной дилетант - сливатор, в ставках не более года.
     
  20. 19 сен 2013
    #17
    defimov
    defimov ЧКЧлен клуба
    конечно, не посмотрев нельзя сказать что там внутри. ТОлько врядли дилетант сможет создать закрытое сообщество в 600 человек


    мне очень интересно посмотреть что это за курс.
     
  21. 19 сен 2013
    #18
    Tankist
    Tankist ШтрафникШтрафник
    В 600 человек? Это что, уровень? Тот критерий по которому вы оцениваете автора? Создать закрытый форум, тематический траф нагнать это в наше время проблема?
    Gambmanager единственный на данном форуме человек, кто компетентен в данной сфере.

    P.S. Мне хватило только фразы; "После кф. 2.0 они слишком редко проходят сами по себе и их трудно спрогнозировать" :D
     
  22. 19 сен 2013
    #19
    defimov
    defimov ЧКЧлен клуба
    не нравится - отпишись. прога Gambmanager известна. и материалы по анализу то же. лично меня они не впечатлили.
    потому ищу другое
     
  23. 19 сен 2013
    #20
    defimov
    defimov ЧКЧлен клуба
    у тебя сколько человек в форуме ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей