Закрыто

Курсы английского языка по методу Рекордсмена Книги Гинесса! Михаила Шестова [Михаил Шестов] [Повтор]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Code Hunter, 9 июн 2013.

Цена: 8000р.
Взнос: 388р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июн 2013
    #1
    Code Hunter
    Code Hunter ЧКЧлен клуба

    Курсы английского языка по методу Рекордсмена Книги Гинесса! Михаила Шестова [Михаил Шестов] [Повтор]

    Версия 7.0 (16 Гб)
    Всеобъемлющий курс изучения английского языка "SupremeLearning Modern English & Any Other Subject" для заочных или самостоятельных занятий по системе обучения Шестова-Paris предназначен для начинающих и продолжающих изучение английского языка.
    (Курс составлен при участии Gin I. Paris).


    Включает в себя: 2 DVD + 3 CD + программа скоростной интеллектуальной машинописи (М.Шестов рекордсмен Книги Гиннесса) + подробные методические рекомендации + техническую и методическую поддержу.

    Курс обеспечивает скоростное комплексное изучение (освоение "с нуля") беглого, правильного устного и (или) письменного языка или совершенствование любого уровня владения английским + безусловное освоение принципов системы "Как Научить Себя Учиться" (эффективное освоение любого навыка или учебного предмета).

    Вам нужно будет заниматься всего по 2-3 часа 3-5 раз в неделю в течение 1-3 месяцев.

    Курс является заочным
    Занимаясь по курсу - выполняя простые упражнения (причем, вы полностью избавлены от необходимости думать и запоминать), построенные, по элементарной схеме: "правильно произнес - безошибочно записал (или проговорил по буквам) ключевые фразы" - вы научитесь одновременно:


    - хорошо понимать любые устные или письменные тексты;
    - правильно говорить и (или) качественно писать на "интеллигентном" - всем понятном - разговорном английском;
    - усовершенствуете свой русский.


    Кроме того, вы освоите (абсолютно автоматически - не выполняя никаких специальных упражнений, то есть, не прилагая никаких дополнительных усилий) навыки качественной имитации речи жителей любых англоязычных стран, благодаря чему вас будут понимать и принимать за «своего» в любой англоязычной стране.

    Других, эффективных методов комплексного совершенствования в английском, позволяющих любому человеку быстро выйти на уровень высокообразованного жителя англоязычной страны и перестать ощущать себя, даже после многолетнего пребывания в США, Канаде, Англии или Австралии и т.д. человеком второго сорта, к сожалению, пока просто не существует.

    КУРС ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:

    1. Инструкция по прохождению.
    2. Сборник текстов на английском языке ("SL MI International Guidebook").
    3. Видеосеминар "Learn How to Learn & How to Master English" на DVD-диске (1 шт.).
    4. Видеокурс "Basics Of Modern Orthoepy" на 2-х DVD-дисках (в 2-х частях).
    5. Упражнения на 3-х CD-дисках (диски I, B, W).
    6. Программа интеллектуальной машинописи TypeRIGHTing на CD (1 шт.).
    7. Книга Михаила Шестова "YES! YOU CAN MASTER ANY LANGUAGE & LEARN HOW TO LEARN EFFECTIVELY".
    ***
    ВСЕОБЪЕМЛЮЩИЙ КУРС.
    Вы приобрели Заочный Всеобъемлющий Курс "SupremeLearning English & Intellectual PC Keyboarding 7.0" по системе обучения Шестова-Paris для начинающих и продолжающих изучение английского языка. Курс обеспечивает скоростное комплексное изучение (освоение "с нуля") беглого, правильного устного и (или) письменного языка или совершенствование любого уровня владения английским + безусловное освоение принципов системы "Как Научить Себя Учиться" (эффективное освоение любого навыка или учебного предмета). Предназначается как для полных новичков, так и для студентов любого уровня.
    ***************************************
    Скрытый контент. Для просмотра необходимо 0 сообщений.


    ОБЩАЯ СХЕМА ПРОХОЖДЕНИЯ ПО КУРСУ:
    1. Видеосеминар "Learn How to Learn & How to Master English" на DVD-диске, фонетическая часть ***** 3-4 раза.
    2. Видеокурс "Basics Of Modern Orthoepy" на 2-х DVD-дисках (в 2-х частях) ***** 3-4 раза.
    3. Упражнения на 3-х CD-дисках (диски I, B, W) ***** 2 раза последовательно по всем трём дискам.
    4. Фонетическая часть видеосеминара "Learn How to Learn & How to Master English" на DVD-диске" ***** 2 раза.
    5. Видеокурс "Basics Of Modern Orthoepy" на 2-х DVD-дисках (в 2-х частях) ***** 2 раза.
    6. Упражнения на 3-х CD-дисках (диски I, B, W) ***** 2 раза последовательно по всем трём дискам.
    Подробное описание системы обучения Шестова находится на сайте www.shestov.com.
    Аудио-диск I - International - Международный сегмент курса (CD)
    Аудио-диск B - Basic List - Базовый список слов (CD)
    Аудио-диск W - Words & Sentences - Слова и предложения (CD)



    http://shestov.ru/index.html
    http://www.fastenglish.ru/Supremelearning_Metod.htm


    Прошлая складчина тут: http://v13.skladchik.org/threads/Курсы-английского-языка-по-методу-Рекордсмена-Книги-Гинесса-Михаила-Шестова.9279/
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Garbo не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      forfunanton не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Merraclius не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Качество материала видео видимо оцифровано ещё с касет. Но смотреть можно, тем более что видео там только первые две недели надо и все.
      Что могу сказать касательно самого материала. Очень долго он у меня лежал на харде, пару тройку раз начинал и бросал на третей четвертой неделе когда как в общем. Но вот сейчас наконец-то все таки я осилил его). Понимание английского действительно пришло, причем как-то само. Теперь многие обучающие ролики смотрю на английском. 4-ку поставил потому что очень сложно не бесится от него) особенно актуально для видео. Где он сам от себя кайфует. Все таки если сможете до конца пройти это то вы уже свободно будете воспринимать на слух английскую речь, даже если не знаете какое-то слово перевод, вы его четко слышите, один раз посмотрите перевод и все вы уже знаете это. В общем материалом в целом доволен. И я наконец-то стал понимать англоязычную речь на слух. А то раньше все было одной кашей и вообще дума что никогда это понимать не смогу. В общем если у Вас хорошая сила воли-то курс пройти строго НАДО.
      18 июн 2015
    • 4/5,
      полностью солидарен с предыдущей оценкой.
      только не доволен я качеством видео курса.
      Автор, представился мне очень грамотным человеком, который имеется свою методику изучения языка.
      Спасибо организаторам, за предоставленный материал.
      21 сен 2013
    • 4/5,
      Давно слышал о данной методике обучения, думал миф и сказка, но на удивление шикарная весчь. Занимаюсь всего пару дней, а результат в произношении феноменальный. Единственный недостаток складчины это отсутствие программы прилагающаяся к курсу, но это ничего и без нее можно заниматься.
      30 июл 2013
  4. Обсуждение
  5. 9 июн 2013
    #2
    Code Hunter
    Code Hunter ЧКЧлен клуба
    сори, забыл выставить цену.
     
  6. 13 июн 2013
    #3
    Closs
    Closs ОргОрганизатор
    Я абсолютный ноль, но есть желание научиться разговаривать и понимать. В прошлой складчине отзывов совсем мало. Этот курс действительно такой хороший?
     
  7. 24 июн 2013
    #4
    Fantom291
    Fantom291 БанЗабанен
    Многоуважаемый товарищ организатор, а нельзя ли как-то навскидку сказать когда возможно произойдет сбор взносов???;)
     
  8. 24 июн 2013
    #5
    Alexay
    Alexay БанЗабанен
    Когда будет цена более приемлемой, так сразу и запустим ;)
     
  9. 30 июн 2013
    #6
    Alexay
    Alexay БанЗабанен
    Объявил сборы, дабы по более человек увидело тему. Если цена будет высокой к дате сбора, то естественно будем передвигать до тех пор, пока не станет приемлемой. До тех пор пока еще будут много желающих вписаться.
     
  10. 3 июл 2013
    #7
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    Аналогично.
    Коллеги, просветите, плиз.
    Подойдет для "немолодых немцев"? :)
    Поучаствуем - при условии адекватной цены.
     
  11. 8 июл 2013
    #8
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    Так как по вашему - цена адекватна? - или ....
     
  12. 8 июл 2013
    #9
    Alexay
    Alexay БанЗабанен
    Думаю 200 рублей вполне приемлемая цена. Ближе к вечеру посмотрим и начнем сборы если будет в этих пределах.
     
  13. 8 июл 2013
    #10
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    Тогда нужно опуститься хотя бы на 57руб.;)
    За сегодня - явно не успеем, - это - как минимум - неделя.
    200 - для меня - предел (нахапал целую коллекцию курсов, только учись :cool: )
    Если выше - я пас.
     
  14. 9 июл 2013
    #11
    dgina
    dgina ЧКЧлен клуба
    Записалась, но может еще опустим цену?
     
  15. 10 июл 2013
    #12
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    Поддерживаю.
    Коллеги, давайте порекламируем курс - хотя бы в своих подписях.
    А некоторые Орги, например, рекламируют "свои курсы" в тематических складчинах отдельными постами :rolleyes:
     
  16. 11 июл 2013
    #13
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Отзывы писали, но в приватной теме. Полезность курса ставилась под сомнение.
     
  17. 11 июл 2013
    #14
    Alexay
    Alexay БанЗабанен
    Вы сами лично пробовали методику? Сколько месяцев занимались и какие результаты получили?
     
  18. 11 июл 2013
    #15
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Почитал отзывы и решил вернуться к нему когда будет больше свободного времени. Я это к чему писал, лучше снизить цену чтобы потом никому не было обидно.
     
  19. 11 июл 2013
    #16
    Alexay
    Alexay БанЗабанен
    Ясно. Очень жаль конечно, что вы не пробовали метод на себе. Так бы дали отзыв :). Мне и всем складчикам было бы очень интересно ваша реальная практика по курсу! Ну что же, получим и посмотрим что это за курс, попробуем на практике и оставим отзыв о том какие результаты получили. Я лично уже давно хочу выучить английский, но все то нет времени, то боюсь что будет очень сложно вникнуть, а тут как раз и опробуем на своем как говорится опыте!
     
  20. 12 июл 2013
    #17
    dmitry7171
    dmitry7171 СкладчикСкладчик
    Тут седьмая версия.
     
  21. 20 июл 2013
    #18
    disskri
    disskri БанЗабанен
    когда же ссылочка появиться?
     
  22. 20 июл 2013
    #19
    Alexay
    Alexay БанЗабанен
    В "реквизитах" есть ответ на этот вопрос.
     
  23. 21 июл 2013
    #20
    disskri
    disskri БанЗабанен
    я же все оплатила и я отмечена у вас! непонимаю!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей