4.85714/5, Отзывов: 14
Доступно

Курс торговли на ФОРТС

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Sublook, 15 июл 2013.

Цена: 22500р.
Взнос: 200р.-99%
100%

Основной список: 255 участников

Резервный список: 53 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2013
    #41
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба
    Казачок????
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 11 сен 2013
    #42
    shopcd
    shopcd ЧКЧлен клуба
    нет не казачек :)
     
  3. 11 сен 2013
    #43
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба
    А так похож, ну выписался себе тихо, к чему весь интернет информировать? ol_manax прав, правильно пропиаренная компания-90% успеха.
    Опять же мы не знаем что за дама с одноименным ником и одним сообщением? Может это малолетка потрещать с нас зашел.
    Shopcd один вопрос, а о чем было общение со Светланой?
     
  4. 11 сен 2013
    #44
    shopcd
    shopcd ЧКЧлен клуба
    поговорил по поводу обучения у нее, были вопросы по организации, оплате, когда курс онлайн будет. По доброте видимо душевной получил скидку 10% на весь курс. Сегодня уже начал вникать и читать, пока теория т.к. материала много. (кстати с оплатой сложности могут быть (если платить через агрегаторы платежей) :) В скайпе в отличии от всяких гуру она охотнее отвечает и объясняет и заметно, что человек понимает о чем говорит (я не первый день на бирже). Если бы я сделки в реал тайм не видел, которые она в чате выкладывает я бы подумал, что это очередной гуру. Но учиться у практикующего трейдера это лучше чем просто посмотреть видео и почитать информацию, тут нужна обратная связь. Судить о работоспособности я пока не могу т.к. только начал изучать, ФОРТС для меня новый рынок (после акций). Да это выглядит как реклама :) но никак не хочу повлиять на мнение людей, курс пока не могу как то рекомендовать или писать отзыв о нем т.к. мне нужно время чтобы освоить и сделать достаточно сделок, чтобы судить о торговли в целом по методам курса.

    зы. так и не понял как тут в личку писать :-(
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 сен 2013
    #45
    fikus
    fikus ЧКЧлен клуба
    Ну эт понятно когда имеет место быть обратной связи, эффект от обучения возрастает многократно
    Но в трейдинге есть такая вещь как индивидуальность. И подойдет тебе чужой навык или нет ты узнаешь после оплаты и прохождения курса. Так вот чтобы ознакомиться с материалом кроме как вписаться в складчину другого варианта нету.
    По мне так лучше переплатить лишние 260р, но не кусать потом локти за выкинутые деньги
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 13 сен 2013
    #46
    Жеглов
    Жеглов БанЗабанен
    Заявки на ОРГа, временно, не принимаются!
     
  7. 15 сен 2013
    #47
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба
    Куда все бегут?
     
  8. 15 сен 2013
    #48
    Lagoda
    Lagoda БанЗабанен
    Никуда не бегут. Все терпеливо ждут начала складчины.
     
  9. 17 сен 2013
    #49
    ditmar
    ditmar БанЗабанен
    Sublook складчину оформил и слился,в списках даже нет!
     
  10. 30 сен 2013
    #50
    Djygan
    Djygan БанЗабанен
    орга нет и не будет(я так думаю) :rolleyes:уже одну складчину на Светлану прикрыли, оформлена не грамотно,в гугле засвечивается.А так я бы тоже с удовольствием ...да кто ж даст.
     
  11. 30 сен 2013
    #51
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба
    Вы пишите ерунду. В этом разделе много опытных организаторов, которые организовывали складчины и покруче. Если только Светлана решит перестать обучать и жить с рынка, на нее лишь при таком раскладе складчину не организуют. А та особа, что тут появлялась, еще не пойми кто. Авторской складчины я не видел,значит все в рамках правил.А так ждем,когда интерес на эту складчину появится у оргов. Думаю не за горами.
     
  12. 13 янв 2014
    #52
    Dominator5
    Dominator5 ЧКЧлен клуба
    ;)
     
  13. 25 мар 2014
    #53
    fortestov
    fortestov ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Складчина еще жива, с июля еще не организовали? 252р. нормально за курс, может уже организуем?
     
  14. 15 апр 2014
    #54
    Alanka
    Alanka ЧКЧлен клуба
    Орг., найдись, пожалуйста. Очень интересная складчина.
     
  15. 17 апр 2014
    #55
    Laurinio
    Laurinio ДолжникДолжник
    Уважаемые складчики, если не трудно, может кто-нибудь просвятить - почему так долго не организовывается складчина?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 май 2014
    #56
    Laurinio
    Laurinio ДолжникДолжник
    Может кто-то хочет организовать эту вкусную складчину?
     
  17. 1 май 2014
    #57
    leksinvest
    leksinvest ЧКЧлен клуба
    Действительно, сколько можно уже томить ожиданиями? Давайте уже соберёмся в конце концов! =)
     
  18. 1 май 2014
    #58
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    А вы продажник посмотрите внимательно!
     
  19. 2 май 2014
    #59
    Laurinio
    Laurinio ДолжникДолжник
    Продажник как продажник - не вижу ничего особенного и проблемного. Если Вы про дату началу обучения, то поэтому и возникает вопрос: "Почему не организоывается складчина?". Судя по дате создания складчины, её уже можно было организовать несколько раз. Ну, а если Вы видите что-то особенное, то расскажите пожалуйста по-подробнее нам. Все любят отвечать загадками, а ответить по сути, обстоятельно и без двусмыслия - таких почти нет. Данная складчина уже давно висит - давайте что-то решать. У кого есть какие предложения?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 27 май 2014
    #60
    nikeiser
    nikeiser ЧКЧлен клуба
    Может быть мы уже начнем. Вот письмо из рассылки автора курса. Начало очередного курса 02 июня 2014.

    " ....Я искренне приглашаю всех желающих стать участниками нашего торгового сообщества и для принятия вами решения дарю вам ряд скидок:
    10% - на пакет «Все включено». ($585 вместо $650)
    Промокод X2828
    Здесь вы получите набор базовых торговых моделей и алгоритмы их использования в разных стадиях рынка и в разных торговых стилях: от активного интрадея до позиционной торговли.
    30% - на пакет «Продвинутый». ($250 вместо $360)
    Промокод 4983F
    Здесь вы получите набор базовых торговых моделей: «Рыночные ловушки», «Лыжник», «123».
    40% - на любой урок из пакета «Продвинутый». ($90 вместо $150). Промокод 7579S
    Здесь вы можете купить любую из трех вышеперечисленных базовых моделей для оценки качества материала и дополнения своей торговли точками входа с быстрым импульсом.
    Вместе с тем, я предлагаю дополнительные бонусы для всех участников в рамках тарифа «Все включено» группы июнь 2014:
    1.Бесплатная неделя коучинга
    2.Один день совместной торговли
    3.50% скидку на мини-курс «Знаки рынка.PriceAction»

    Занятия группы июнь 2014 начинаются 02.06.2014.
    Данное предложение действительно до 03.06.2014
    Осталось 5 мест

    Чтобы воспользоваться данным предложением перейдите по ссылке и оформите заказ на выбранную форму участия с использованием полученных промокодов.
    Дополнительную информацию можно получить по e-mail: fortsforyou@gmail.com или skype:sshevchun

    Прибыльных вам трейдов!
    Светлана Шевчун
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей