Закрыто

Курс по кредитам (Заявки)! Делаем 100$ и больше в сутки!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Евгений Мордовец, 21 май 2013.

Цена: 60000р.
Взнос: 1350р.-97%
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2013
    #241
    Evgos
    Evgos ДолжникДолжник
    Ну счастливчик. А я вот не добавился в скайп, когда логин скайпа автора был засвечен в "Ссылках".
    А теперь не могу этого сделать по причине отсутствия его там.
    Не помню его, хотя видел.
     
  2. 30 май 2013
    #242
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Он не может писать только в общих темах. В реквизитах и ссылках он может написать.
     
  3. 30 май 2013
    #243
    Andruha_kes
    Andruha_kes ДолжникДолжник
    автор, разберись со сложившейся ситуацией! я даже не могу вписаться...
     
  4. 31 май 2013
    #244
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба

    Примерно так и есть)
     
  5. 31 май 2013
    #245
    MrGreen
    MrGreen ДолжникДолжник
    Евгений Мордовец просил вам передать данную информацию. Выкладываю скриншот его сообщения.

    123.jpg
     
  6. 31 май 2013
    #246
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    скинь ссылку ссылкой, или я набираю неправильно, или она недоступна...
     
  7. 31 май 2013
    #247
    Morphey
    Morphey ДолжникДолжник
  8. 31 май 2013
    #248
    MrGreen
    MrGreen ДолжникДолжник

    не могу нормально вставить ссылку. В конце остается "[/hide]" и ссылка открывается с ошибкой. Просто удалите его в адресной строке.

    P.S. Я бы выложил ее и так, но тут надо прятать ссылки под хайд.
     
  9. 31 май 2013
    #249
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник

    Пробел ставь между ссылкой и хайдом
     
  10. 31 май 2013
    #250
    MrGreen
    MrGreen ДолжникДолжник
    я так и сделал...
     
  11. 31 май 2013
    #251
    igrun1
    igrun1 БанЗабанен
    Тогда уже и затраты огласите. Вышли в плюс или нет?
     
  12. 31 май 2013
    #252
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Да, почему только доходы пишите? А расходы? Или трафик/реклама бесплатны?
     
  13. 31 май 2013
    #253
    dtrash
    dtrash ЧКЧлен клуба
    Обучение началось 28-го числа, тогда как на скрине человек работает с 23-го. Но что самое главное, я в курсе не увидел раскрытие вопроса:
    как увеличить конверсию и как разгонять тизеры, кроме как эксперементируйте с офферами, картинками и текстами рекламных объявлений.
    На скрине конверсия кликов примерно 6:1, мой результат 50:1 и слитых 2к на покупку трафика + заказ на отрисовку тизеров.

    Тема безусловно может работать, но у меня сложилось отрицательное впечатление от формата проведения обучения. Если будете вступать,то подумайте, что кроме явной стоимости курса, ТС получает с вас как с рефералов + будьте готовы проститься с деньгами которые вы сольете на трафик (500-1000 рублей вам врядли хватит, если только у вас не было опыта работы с тизерными сетями до этого).

    Все вышесказанное - это лично мое мнение, которое не истина в последней инстанции, если у кого-то из группы есть плюсовые результаты, буду рад увидить пруфы и расказ с меткой "история успеха".
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 31 май 2013
    #254
    Einstein
    Einstein ЧКЧлен клуба
    Почитал подумал - чувствую, что парни со скринов знают какие-то дополнительные секреты, либо трафик льют не с тех мест, что указаны в курсе. По идее, за такие деньги (да и вообще за деньги) в курсе должно быть что-нибудь кроме "рисуйте тизеры с призывом в красной рамке и будет вам счастье". даже покупать расхотелось :(
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 июн 2013
    #255
    dtrash
    dtrash ЧКЧлен клуба
    Евгений, читать вы можете.
    Возврат оформить готовы? поскольку ваш курс не соответствует описанию в стартовом сообщении.
    Возврат - это стоимость "курса" + слитые на трафик и тизеры деньги, за вычетом привлеченных лидов.
    Лайк расцениваю как согласие, отсутствие лайка и левые скриншоты как подпись под собственной несостоятельностью как преподавателя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 1 июн 2013
    #256
    maxkot
    maxkot ЧКЧлен клуба
    А где в стартовом сообщении написано про возврат денег слитых на трафик и тизеры?.. И зачем ты сливал деньги на трафик и тизеры, если курс не соответствует описанию?.. Сливать деньги на трафик и тизеры это было твое решение и не надо перекладывать ответственность за .это на других еще и прикрываясь фразами типа "отсутствие лайка и левые скриншоты как подпись под собственной несостоятельностью как преподавателя"
     
  17. 1 июн 2013
    #257
    Einstein
    Einstein ЧКЧлен клуба
    курс может не соответствовать описанию, если написано одно, а на деле происходит другое, например, величина конверта не соответствует заявленной. Ну это как вариант:)
     
  18. 1 июн 2013
    #258
    maxkot
    maxkot ЧКЧлен клуба

    величина конверта?.. lol... вам выдали готовый кейс с текстами, тизерами, блэк и вайт листами и настроенными компаниями в тизерных сетях?.. мне кажется нет, тогда как величина конверта может быть аргументом, если вы льете хз откуда, хз на какие тизеры, по хз каким ценам и т.д.... вам продали идею, насколько успешно вы ее монетизируете и какого конверта добились показывает насколько вы в теме того, что вы купили...
     
  19. 1 июн 2013
    #259
    Einstein
    Einstein ЧКЧлен клуба
    вот тут я не соглашусь. Фраза в стартпосте "Для старта нужно от 500-1100 рублей, если больше, то еще лучше! Отбивается все это за несколько часов работы." как раз говорит о том, что для получения прибыли или хотя бы окупляемости курса достаточно иметь сам курс, 500-1100 рублей и уметь читать. И соответственно, быть в теме тоже не обязательно - ведь гарантия того, что потраченные деньги отобьются за несколько часов, написана черным по белому. Затраты не отбились - значит курс не соответствует описанию - отсюда и требование возврата денег.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 1 июн 2013
    #260
    maxkot
    maxkot ЧКЧлен клуба
    Утебя есть сам курс, есть 1000 рублей, но есть вопрос умеешь ли ты "читать"...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей