Закрыто

[Курс от Андрея Цыганкова]: Заработок в Яндекс.Директ — продвинутая версия

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем serggrey, 26 дек 2012.

Цена: 1020р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 140 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2012
    #1
    serggrey
    serggrey ДолжникДолжник

    [Курс от Андрея Цыганкова]: Заработок в Яндекс.Директ — продвинутая версия

    [​IMG]

    Используя эти методы даже новичок сможет выйти на стабильные 200-500$ ежемесячно!

    и далее от автора

    Я думаю, каждый согласится со мной, что контекстная реклама - это самый быстрый способ получить много трафика на ваш ресурс в интернете!

    Не важно, будет это ваш сайт, блог, подписная страница или продающий текст с вашим или партнерским продуктом.
    Контекстная реклама - это самый быстрый способ получить кучу целевого трафика!
    Поскольку Яндекс самый популярный на русскоязычном пространстве поисковик (им пользуется больше всего людей), то самый большой охват аудитории мы получим, если мы будем использовать контекстную рекламу от Яндекса - Яндекс. Директ (далее ЯД).
    Но почему, если ЯД. самый быстрый и дешевый способ получить много целевого трафика, лишь единицы используют его на полную мощность?!
    Главная причина проста - люди не умеют им пользоваться или используют его не правильно!
    Я получаю множество писем, в которых люди пишут примерно одно и то же:
    [​IMG]начал пользоваться Директом - слил все деньги
    [​IMG]объявления идут - кликов нет
    [​IMG]клики есть - продаж нет
    И люди делают вывод, что ЯД не работает. Это жестокое заблуждение!
    ЯД работает и в нем может зарабатывать любой. Да-да, любой, и вы тоже!
    200-500 у.е в месяц в ЯД вполне реальная сумма даже для новичка! И в этом вам поможет курс:
    [​IMG]
    Курс в формате PDF в запакованном файле.​
    Из этого курса вы узнаете все о настройке правильной и эффективной рекламной кампании в ЯД.
    Если знать, как работает ЯД, то заработок в нем превращается в настоящий пассивный доход.
    Добрый день, Андрей.

    Когда я сам впервые познакомился с новым бизнесом, как ты знаешь, я чувствовал себя беспомощно перед массой новой информации.

    Пришлось искать курсы в интернете. На первый взгляд они содержали много полезной информации, однако на практике ее применить почти не удалось: теория и советы без практики.

    И в то время мне очень помогла твоя рассылка с уроками "Энциклопедия инфобизнеса"
    Буквально за пару недель я успел понять и отработать все эти вещи, которые оказались достаточно простыми, если кто-то объяснил и показал, что сделать.

    Однажды я поймал себя на мысли, что заработок на парнёрках в интернете перестал быть для меня тяжелой (хоть и интересной) работой, я действительно, стал получать удовольствие! А также приток наличных.

    А сейчас изучаю твой новый курс "Заработок в Яндекс.Директ" и наслаждаюсь. Всё супер. Можешь уверенно называть себя гуру в своей области. И это действительно так, потому что 99% людей не сделали того, что сделал ты. Взять хотя бы Полную Библиотеку от А до Я, пошаговую систему и готовые шаблоны и примеры.

    Также мне нравится твой подход: Бери и сразу делай! Прочитал, повторил по шагам. Получил результат, снял свои честно заработанные деньги на карточку.

    Спасибо, и желаю успехов!

    [​IMG] С уважением,
    Владислав Динаполи,
    E-mail: dinapolyvlad@gmail.com
    Блог urokiMLM.blogspot.com

    Вы один раз составляете кампанию, настраиваете ее, пополняете баланс и начинаете зарабатывать деньги.
    И все! Маленькая машина по производству денег у вас работает.
    И таких машин может быть сколько угодно!
    Чем еще хорош ЯД?
    [​IMG]чтобы начать зарабатывать вам не нужен свой хостинг и домен
    [​IMG]не нужно создавать продукт
    [​IMG]не нужно заниматься доставкой и т.д.
    [​IMG]не нужно много денег - начать можно всего лишь с 300 рублей


     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Аркадий не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      jessika333 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      kolyajen не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      polinochka не участвует.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 26 дек 2012
    #2
    serggrey
    serggrey ДолжникДолжник
    в продолжение о том же курсе (со слов автора):
    Вы один раз составляете кампанию, настраиваете ее, пополняете баланс и начинаете зарабатывать деньги.
    Вот что вы узнаете из этого курса:
    [​IMG]как правильно выбрать партнерку (что стоит учесть при выборе)
    [​IMG]как за 5 минут найти 15000 (!) ключевых слов
    [​IMG]как найти ключевые слова, по которым уже дают рекламу конкуренты
    [​IMG]как определить сколько нужно ключевых слов, чтобы кампания была эффективной
    [​IMG]как быстро отсеять неэффективные ключевые слова
    [​IMG]вы узнаете, что такое синтаксис в ЯД и почему его необходимо использовать
    [​IMG]почему не стоит давать объявления по ВЧ-запросам
    [​IMG]как используя НЧ-запросы полностью закрыть нишу
    [​IMG]почему Эксель идеальный помощник при работе с ключевыми словами и как его правильно использовать
    [​IMG]что такое "прогноз бюджета" и для чего он нужен
    [​IMG]почему важно знать свою целевую аудиторию
    [​IMG]как правильно составить объявление и заголовок, чтобы CTR был выше среднего
    [​IMG]золотое правило составления объявлений
    [​IMG]что такое шаблоны в ЯД и для чего их нужно использовать
    [​IMG]как работать с объявлениями после их публикации
    [​IMG]как за копейки попасть в спец.размещение
    Вот далеко не все, что вы узнаете из этого курса!
    Вся информация снабжена подробными примерами, изложена "без воды" и доступным языком. Вам останется лишь только повторять то, что изложено в курсе.
    Чтобы внедрить информацию, которую вы узнаете из курса, вам понадобиться всего 1 день.
    Возможно, в этот же день вы заработаете свои первые деньги.
    Мой рекорд такой: после настройки рекламной кампании 6 кликов принесли мне продажу и я заработал 30 у.е.
    и ещё по теме

    p.s.: По-моему, в общем эта инфа для тех, кому интересен опыт в этой области и практические результаты, что важно не только для новичков...
     
  5. 26 дек 2012
    #3
    Igor01
    Igor01 ЧКЧлен клуба
    Я за.
     
  6. 26 дек 2012
    #4
    Rus5068
    Rus5068 ОргОрганизатор
    уже вроде все курсы про Директ купил...ладно запишусь можа чего нового узнаю...а не узнаю...денег потрачено не много и не особо жалко))))
     
  7. 27 дек 2012
    #5
    serggrey
    serggrey ДолжникДолжник
    an0nymous, уже минималка... Думаю, можно и сборы объявлять, а кому надо будет и в активную складчину подтянется на праздники.
    У меня только 1 вопрос: цену изменили, потому что ты решил организовать складчину и брать без бонуса?
    В первом сообщении я поставил ссылку на платник, который за 1000р. :

    а не на это:

    По-моему, раз минималка уже есть, то по-любому стоит брать с бонусом, всё равно каждый по 40 скинется без проблем...
     
  8. 27 дек 2012
    #6
    doctor2
    doctor2 ОргОрганизатор
    Поддерживаю. Надо брать с бонусом. Если конечно орг уже не купил.
     
  9. 30 дек 2012
    #7
    serggrey
    serggrey ДолжникДолжник
    В рассылке от автора пришла скидка в 30%, если надо, то пиши в личку.
     
  10. 30 дек 2012
    #8
    stas2153
    stas2153 БанЗабанен
    Уважаемый организатор этой складчины,
    В название записано КУРС (!) - продвинутая версия.
    Поскольку у меня эти материалы имеются (купил их ранее),
    то хочу сделать некоторые дополнения/уточнения к Вашему
    описанию, которые (надеюсь) прояснят ряд деталей.

    1. Это не "КУРС" в прямом смысле слова, а просто ОДИН PDF-файлик
    на 20 страничках, включая скрины.
    2. Отличие продвинутой версии от НЕ продвинутой:
    a) Продвинутая версия, смотри п.1
    b) НЕ продвинутая версия - такой же PDF-файлик, но на аж 13 страничках,
    причем он раздается беплатно, а контент для пионЭров.
    3. Бонус ("Заработок на тизерках") идет к продвинутой версии и вкл. один
    PDF-файлик на 9 страничках.
    Во истину, "не все что блестит - золото".
    Хотя, ради справедливости, нужно сказать: изюминка в материалах есть,
    но ее надо увидеть!

    Второе. Ссылка на продажник ведет в никуда,
    С наступающим.
     
  11. 31 дек 2012
    #9
    serggrey
    serggrey ДолжникДолжник
    Так тут (почти) все для поиска изюминок (или золотых жемчюжин - кому что) и собрались ;)
    Складчина для того и существует, чтобы всё это выяснить с существенно меньшим ударом по кошельку...

    Первая ссылка на продажник ведёт сюда:

    Вторая ссылка на курсы (бесплатные и платные) ведёт сюда:
    (просто там /hide привязался)
    И ещё к организатору этой складчины:
    an0nymous

    Раз скидка в 30% на курсы есть, то я предлагаю докупить (в сумме "докупка" выходит менее чем сама скидка) от этого же автора ещё вот эту распродажу:

    К тому же, если брать отдельно (без распродажи) чисто "Блоггинг для инфобизнесменов", то он из платных материалов
    стоит
    [​IMG]
    дороже материалов распродажи:

    Так что раз уж взялись, сделайте приятный бонус за те же деньги для складчиков (и за меньшие для автора:eek: ), то что я предлагаю ↑​
    P.S.: хотя при большом желании всё же отблагодарить автора, можно купить все его материалы и распродажу и отдельно по ссылкам из платников ;)
     
  12. 31 дек 2012
    #10
    nubzik
    nubzik ПартнерПартнер
    Раз уж столько человек - давайте выкупать все, что у него есть :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 янв 2013
    #11
    Sakura Tg
    Sakura Tg БанЗабанен
    Директ сила почитаем


    .
     
  14. 4 янв 2013
    #12
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    опачки, не успел оплатить а уже можно посмотреть - респект!
     
  15. 5 янв 2013
    #13
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    и как вам курс?
     
  16. 9 янв 2013
    #14
    Головоломка
    Головоломка ЧКЧлен клуба
    Мне, как совсем новичку, курс оказался полезным. Настраиваю первую рекламную кампанию, посмотрим, что из этого выйдет :)
     
  17. 10 янв 2013
    #15
    stas2153
    stas2153 БанЗабанен
    хочу поставить в известность складчиков, что сегодня, 09 января, Андрей Цыганков выпустил обновленную/доработанную версию своего Курса, одновременно увеличив стоимость до 1865 руб.
    Объем курса вырос до 48 стр.
    Само собой, фишки новые, и соответственно резы, полученные автором, совсем другие!
    Прикол в том, что купившие ранее этот Курс, получают обновленную версию на шару.
    Везуха!
     
  18. 12 янв 2013
    #16
    doctor2
    doctor2 ОргОрганизатор
    Не могу попасть в ссылки несколько дней. Пишет Произошла ошибка. Переписка не найдена. Пробовал с разных комп. Если можно орг скинь ссылку в личку.
     
  19. 12 янв 2013
    #17
    Alirina
    Alirina ЧКЧлен клуба
    Человек как до тебя достучаться? Я оплатила все 3 складчины.Как мне теперь это доказать?
     
  20. 14 янв 2013
    #18
    Olgert
    Olgert БанЗабанен
    Привет! С Новым Годом! Помогите мне! я подписывался на курс от Андрея Цыганкова]: Заработок в Яндекс.Директ — продвинутая версия, но не могу скачать файл. как мне сделать это? мой номер и ник в списке - 93. Olgert. Спасибо за понимание!
     
  21. 15 янв 2013
    #19
    Alirina
    Alirina ЧКЧлен клуба
    Помочь ничем не могу сама в таком же "же", вот что пишет на файлообменнике, который дан по ссылке.Как быть дальше сама не знаю.Как-то всё похоже на лохотрон, с меня вообще сняли дважды по 60руб. Типа платёж потерялся на Webmoney, короче НЕ ХОТЕЛА ругаться,но какая-то ХРЕНЬ ХРЕНОВАЯ эта ваша складчина!!!
    Ошибка 404

    Файла не существует или он был удалён с сервера
    Возможно, истек срок его хранения или в строке адреса вы набрали абракадабру.
     
  22. 15 янв 2013
    #20
    Olgert
    Olgert БанЗабанен
    Друзья! я не смог скачать этот курс! Помогите мне его получить! я в этой складчине 93.Olgert
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей