Конкурс на идею логотипа клуба

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 13 авг 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 авг 2012
    #81
    kras66
    kras66 БанЗабанен
    Логотип классный и вкусный! Даже посветлело на сайте! :)
     
  2. 27 авг 2012
    #82
    Neo
    Neo ОргОрганизатор
    Поздравляю нас с новым лого! А кто автор?
    Чуть-чуть еще верстку "причесать" в нюансах.. чтобы уже все соответствовало.
     
  3. 28 авг 2012
    #83
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Авторы шапки - все, кто участвовал в конкурсе на логотип и слоган.

    Лого вызывает эмоции разного спектра - от "полная шляпа" до "классно" - и это самое главное. Это одна из его задач.

    Немного пройдусь по смыслу, который в него вложен.

    Прежде всего, идея была нацелена на запоминаемость. И этот радужный фрукт с этой задачей справляется вполне.

    Символично же апельсин сочетает в себе одновременно участников складчины и инфопродукты. Целый (вкусный, полезный) фрукт - клуб Складчик, состоящий из множества разноцветных долек - участников клуба с различными интересами. Дольки также символизируют разные по тематике инфопродукты.

    Победителей конкурса вот-вот объявлю.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 авг 2012
    #84
    c0sm0s
    c0sm0s БанЗабанен
    лимон весьма сьедобный получился
     
  5. 28 авг 2012
    #85
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Я бы в слогане немного добавил.... Внизу - перед "тридцать третьим будешь?" - много свободного места. А представьте, что на всём этом месте - до начала "тридцать третьим будешь?" - очередь из людей, которые так и хотят стать тридцать третьими...:cool:
     
  6. 28 авг 2012
    #86
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    вери бьютифулл)))
    гыгы))----всё-таки мою насчёт цветов радуги и кожуры поддержали---смотрится очень нехуйственно--но я бы заменил один оттенок красного на зелёный--так наверное погармоничнее смотрелось. А в целом -- креативный улёт. 4elovek, А почему не хотите сделать кожуру в цветах радуги--мож тоже нормально будет смотреться?) Смотрится довольно таки законченно--но по мне бы так покрупнее логотип не помешало сделать--мне кажется маловат) ----эта красота должна быть раза в 2 больше))) АЛЯ Эппл от Стива Джобса---только хотел написать что до нас уже половину придумали--про радугу из эппл, и админы как почуйствовали)

    Я бы выбрал слоган от misha25 , но он конечно более официозен... Но не менеее информативен--только приватности не хваттает)

    4elovek, лого окончательное или это только тест????

    А ваще порадовало ---удалось внести свою лепту в такое важное дело, и что мы здесь все не зря писали---наши тезисы были услышаны) Спасибо
     
  7. 28 авг 2012
    #87
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Да, в шапку уже вложено много времени и сил. Это окончательный вариант.
     
  8. 28 авг 2012
    #88
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    Жаль что в природе нету фруктов 7-ми цветов радуги----фрукт из долек разных фруктов наверное смотрелся бы ещё ох...еннее))) Но УВЫ И АХ---живём не на пандоре) Хотя тут же опять кожура и всё такое.....) 4elovek, а почему не попробовали 7 долек?---тоже оригинально и более по-природному возможно смотрелось... ---ведь цветов же какбы семь) Хотя число 7--нехорошее---по китайской нумерологии.......
     
  9. 28 авг 2012
    #89
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    Щас до меня дошло, что совершенство --это не яблоко Эппла), это бл.... ---цитрусовые)----они в любом цвете смотрется ништяково)---даже наверное и в черно-белом)
     
  10. 28 авг 2012
    #90
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    Кстати тема до нас поднималась конечно ---- наберите в гугле ---разноцветный апельсин))) Особо понравилось---5-по счёту... "Но на складчике--круче)-- ОДНОЗНАЧНО! "(В. Жириновский):)
     
  11. 28 авг 2012
    #91
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    "ГРАДАЦИИ СЕРОГО" в студию пожалста))---если у кого есть.....
     
  12. 28 авг 2012
    #92
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    ТУТ ГОТОВЫЙ ЛОГО БЫЛ)))--мля стоко времени потеряно не зря......)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2015
  13. 28 авг 2012
    #93
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Итак, за свои предложения идеи логотипа клуба награждаются членством в клубе:

    Dimson (за апельсин, тот самый)
    Sagamorych (за цветные дольки)
    apollo88 (за идею клевера и апельсина-разноцвета)
    Бамбарбия (за юмор)
    misha25 (за пару хороших концепций)

    Реализация новой шапки форума принадлежит художнику-оформителю skladchik.com - добро пожаловать в нашу команду.

    Поздравляю победителей.

    Благодарю всех принявших участие в конкурсе.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей