Закрыто

Автоматизация инфобизнеса. Шереметьев

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Бамбарбия, 28 мар 2013.

Цена: 25000р.
Взнос: 580р.-97%
100%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Автоматизация инфобизнеса. Шереметьев

    Довольно известный и дорогой автор в сети, среди коллег равных нет.
    Автор : Шереметьев

    auto.jpg

    оригинальное название :
    Автоматизация инфобизнеса: как научить компьютер приносить вам деньги.

    Автор : лучший в теме психолог- инфобизнесмен.
    Успешный бизнесмен, владелец двух фирм с годовым оборотом более миллиона долларов.
    Основатель и автор инфобизнес-проекта «Интеллектика» с оборотом более миллиона рублей в месяц. При том, что треть этой суммы приходит на полном автомате
    Учёный, кандидат технических наук, разработчик автоматизированной системы управления при запуске космического корабля “Энергия-Буран”
    В прошлом преподаватель курса «Информационное обеспечение систем управления», заместитель заведующего кафедрой «Автоматизация управления», доцент, зам. декана
    В 2011 году защитил докторскую диссертацию. Тема диссертации: «Элементы теории функционирования интеллекта». После защиты получил ученую степень «Гранд доктор философии в области психологии».
    Автор книг "Совершенный мозг: как управлять подсознанием", "100 секретов счастливой любви", “Фонтан идей: Как стать творческой личностью” и “Как стать умнее”
    Занимается исследованием интеллекта более 20 лет

    О вэбинаре :
    Что скрывают от вас именитые «учителя» инфобизнеса

    Такое заманчивое слово – инфобизнес… Зарабатывать деньги на своих знаниях. Казалось бы, что может быть проще. И если поверить рекламе, то в инфобизнесе вы можете легко заработать миллион буквально за выходные. Но зачастую в реальности, эти слова остаются лишь громкими обещаниями. Цель этих обещаний одна, чтобы блеск лёгких денег (до которых «дотянуться рукой») вскружил вам голову и отключил логику. И вот уже ваш кошелёк стал легче на 10 тысяч рублей за очередной курс, обещающий быстрые и лёгкие деньги практически из воздуха. Знакомая картина?

    «Неудобной правдой» российского инфобизнеса является и то, что чаще всего в очередном курсе вам продают не собственный бизнес-опыт, а переводы курсов западных интернет-бизнесменов. И вполне закономерно, что ваши результаты будет существенно отличаться от того, чему вас учат в этих псевдокурсах.

    И самой основной проблемой российских инфотоваров является разрозненность знаний. Покупая курсы из разных сфер инфобизнеса, у вас никогда не сложиться полной картины. Вы поочерёдно будете проседать по разным направлениям. Это приносит наибольший урон вашим начинаниям. Вы тратите время и деньги на изучение, однако при этом продолжаете барахтаться в море информации. Вы много чего купили и изучили, но в результате картина яснее не стала. От большого количества неструктурированных (бессистемных) знаний у вас в голове образовалась «каша» из беспорядочных знаний. Что же делать?

    Здесь нужен другой, более серьёзный подход. Структурное изложение личного успешного опыта в условиях российского инфобизнеса и видение всей системы в целом, с последующей автоматизацией процессов.

    ВАЖНО! Если вы являетесь новичком в инфобизнесе – вы попали по адресу. Здесь вы найдёте выгодное предложение, без лишней воды, структурированные пошаговые знания, реальный опыт создания прибыльного инфобизнеса. Более подробное описание специального предложения - читайте ниже описание комплекта «Оптимальный». А я пока продолжу…

    Следующей проблемой, поджидающей инфобизнесменов, является большое количество ручной работы и массы рутинных действий. Их количество со временем меньше не становиться, а только увеличивается. Постепенно этот вал нудной работы накрывает вас с головой. И вот вы уже вместо того чтобы получать деньги и радоваться жизни, вкалываете по 18 часов в сутки, при этом «свет в конце туннеля» даже не виден, и вам не понятно, как от этой рутины можно избавиться. Со временем ваш энтузиазм гаснет и от усталости у вас попросту опускаются руки. Зачем себя так насиловать? Есть решения, способные сильно облегчить вашу работу. Вы просто о них не знаете. Поручите большую часть работы компьютерным программам и веб сервисам. Настройте их один раз, и далее они будут работать вместо вас. А вы просто стойте у штурвала бизнеса и управляйте им. Именно для этих целей я разработал программу вебинара «Автоматизация инфобизнеса»

    Что вы узнаете на вебинаре:

    Экономика знаний – что это, как она работает, почему в ней на данный момент уже десятки миллионов долларов.
    Почему люди платят экспертам в какой-то области и за какие знания
    Как устроен инфобизнес – все элементы (маркетинг, реклама, сервис, упаковка)
    Какие веб-сервисы нужны для управления инфобизнесом
    Как строить системы для автоматизации вашего инфобизнеса
    Как обеспечить надёжность устойчивость и безотказность вашей системы
    Научитесь пользоваться современными технологиями для управления бизнесом
    Узнаете, как сделать ваш инфобизнес полностью автоматическим
    Выведите свой инфобизнес на новый, более прибыльный уровень


    Формат : аудио, мп-3
    Цена :
    Пакет : VIP
    Цена : 30 000
    Цена : со скидкой 25 000

     

    Вложения:

    • opt.jpg
      opt.jpg
      Размер файла:
      24 КБ
      Просмотров:
      467
    1 человеку нравится это.
  2. Отзывы участников

    2.25/5,
    • 3/5,
      Перезалейте пожалуйста материал! Большинство ссылок устарело. Организатор закрыла переписку, реквизиты и все возможные способы выхода с ней на связь. На ЛС не отвечает. Что делать простым складчикам?
      Материал может и неплох. Но уж очень все хаотично..
      10 янв 2014
    • 4/5,
      Перезалейте, пожалуйста, материал куда-нибудь!!
      5 янв 2014
    • 1/5,
      Курс не выдан - статус завершено. И это спустя 2 месяца с начала активации складчины. К Шереметьеву нет претензий. Те обрывки материала, что любезно предоставила Бамбарбия вместо курса, достаточно интересны...
      22 окт 2013
    • 1/5,
      Классный продукт Константина Шереметьева и так отвратительно все было проведено. Начиная от сроков выдачи и заканчивая оформлением материала. Такое чувство, деньжат скосил(а) и будьте здоровы.

      Вебинары слеплены по 3 штуки в один файл – это нормально? Один вебинар - один файл с соответствующим названием, а не 1,2,3,4...

      Автоматизация инфобизнеса - где слайды презентации?

      Абсолютно непонятны затянувшиеся на 1,5 месяца сроки выдачи материала? То, что у вас нет времени… никого не волнует.

      Берешься за складчину - организовывай нормально.
      19 окт 2013
    • 5/5,
      Спасибо за организацию, всегда очень интересно слушать Шереметьева.
      27 сен 2013
    • 2/5,
      не могу войти в библиотеку, исправьте пожалуйста! И почему 2 архив не раз архивируется и почему остальной материал не выставили на скачивание?
      17 сен 2013
    • 1/5,
      Основной материал так и не получил. Складчина закрыта. Комментировать нельзя.
      16 сен 2013
    • 1/5,
      Данная оценка никак не касается творчества Константина Шереметьева. Она об организации складчины в лице "Бамбарбия" - отвратительно! Людей отмечали неделями, собственно, ссылки ждали не меньше, но и здесь выразить эмоции радости сложно ибо материал выдан не полностью + до сих пор нет основного курса "Автоматизация бизнеса", выданы лишь только бонусы.

      Может быть, как модератор "Бамбарбия" хорош(а), но как организатор - никакой.
      3 сен 2013
  3. Обсуждение
  4. 30 апр 2013
    #2
    vinny_pooh
    vinny_pooh ЧКЧлен клуба
    Он кандидат технических наук, а с грандмастером он конечно дал маху! :)
    Но как бы там ни было курсы у него супер - практика, вообще без воды и результаты сразу есть!
     
  5. 30 апр 2013
    #3
    dergty
    dergty ДолжникДолжник
    а что в его курсах такого сильного? кто то может написать что смотрел его курсы и действительно понравилось и оказалось полезным?
    может быть это наборы банальностей и повторов?
     
  6. 30 апр 2013
    #4
    vinny_pooh
    vinny_pooh ЧКЧлен клуба
    Как говорится "на вкус и цвет..."
    Лично мне, конкретно курс "про мангуста" очень понравился - просто кто-то прослушает курсы и оценивает с высоты своей исключительности, а кто-то слушает и делает.
    Я условия курса выполнил и получил нужные лично мне результаты, если вы результатов не получили, то возможно вам будет полезен другой автор.
     
  7. 1 май 2013
    #5
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    психология в ссср была основана 50-70 лет назад как наука, до этого была философия и пр.
    Стиль ведения семинаров у автора строго научный. Ответы на вопросы- понародному)

    Автор в курсе всех существующих псих. методик, берет из них лучшее и преподносит слушателю.
     
  8. 5 май 2013
    #6
    Фея
    Фея ДолжникДолжник
    Очень толковый автор! Прошла 6 его курсов действительно все без воды и можно сразу применять.Я не новичек, но после курса Автоматизация себя -очень облегчила себе жизнь. Очень советую, тем более здесь объединены несколько курсов.
     
  9. 14 май 2013
    #7
    DmitryMan
    DmitryMan ЧКЧлен клуба
    Да, согласен. Курсы у него замечательные.
    Однако этот взял бы за не более 200-300 руб. Так, что вписываемся!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 июн 2013
    #8
    NVetka
    NVetka ДолжникДолжник
    Уезжаю в отпуск, поэтому выписываюсь. Если успею, потом впишусь снова.
     
  11. 7 авг 2013
    #9
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Чеки принять не смогу. Делаю уведомления в ЛС и на форуме.
     
  12. 8 авг 2013
    #10
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Кто знает автора и занимается инфобизнесом, уже имеет вебмани или возможность оплатить через знакомых. А кто для интереса прикупить по минималке, тем и не пойдет этот курс на пользу. ведь автоматизировать все равно нечего
     
  13. 9 авг 2013
    #11
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    А что мне сказать после слов инфопродукта ?

    В связи с этими событиями получим бонус в ровень автора(оратора) или
    лучше :D
    .

    А реквизиты ? С обеда) или 10го ночью
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2013
  14. 15 авг 2013
    #12
    Eto kryto
    Eto kryto ЧКЧлен клуба
    11 августа 10 мск оплатил
    спасибо
     
  15. 15 авг 2013
    #13
    credo
    credo ЧКЧлен клуба
    Оплата уже 91%... Ура :) , ждать не долго осталось...
     
  16. 16 авг 2013
    #14
    credo
    credo ЧКЧлен клуба
    Уже все ногти поискусал, пока жду 100% и раздачи :) Уж очень любопытно, что там Шереметьев говорит...
     
  17. 19 авг 2013
    #15
    Michaelle
    Michaelle БанЗабанен
    Уважаемая бамбарбия, я еще 16.08.13 11:33 отправил вам на благотворительность, Michaelle - мой благотворительный взнос (avt.inf.) а вы все еще меня в зеленый не перекрасили в чем проблема?
     
  18. 19 авг 2013
    #16
    Qiwiz
    Qiwiz БанЗабанен
    Я бы тоже желал с 17.08. озелениться. Ихмо.
     
  19. 19 авг 2013
    #17
    AlisaB
    AlisaB ДолжникДолжник
    Я тоже жду с 12.08. Проясните, пожалуйста, ситуацию
     
  20. 19 авг 2013
    #18
    Жеглов
    Жеглов БанЗабанен
    Бамбарбия, напиши, плиз, в ЛС, почему не отмечаешь оплативших...
     
  21. 19 авг 2013
    #19
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    пт, сб, вс у меня выходной и я занимаюсь тренингами этого автора и других авторов и другими клубными задачами.

    А остальное у меня в подписи ;)
     
  22. 19 авг 2013
    #20
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Всем неплатильщикам выставлено письмо-проверка(сверка), там и встретимся
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей