Закрыто

Комбайн из 9 программ для email-маркетинга (спама) ePochta Studio

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Walker, 1 мар 2013.

Цена: 55614р.
Взнос: 1650р.
78%

Основной список: 49 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2013
    #1
    Walker
    Walker ЧКЧлен клуба

    Комбайн из 9 программ для email-маркетинга (спама) ePochta Studio

    ePochta Studio - универсальный продукт для массовых e-mail рассылок

    [​IMG]

    Программа очень удобна для создания своих тематических баз и последующей рассылки по ним.
    Говорят что рассылает тоже хорошо.

    Модули включенные в пакет:
    1. ePochta Mailer (массовая рассылка)
    2. ePochta List Manager (редактирование списков рассылки)
    3. ePochta Subscription Manager (автоматизация процесса подписки и отписки)
    4. ePochta Verifier (проверка e-mail адресов на существование)
    5. ePochta Extractor (поиск e-mail адресов на сайтах)
    6. ePochta Harvester (поиск e-mail адресов в локальных файлах)
    7. ePochta Whois Extractor (поиск e-mail адресов в базе WHOIS)
    8. ePochta Newsgroup Extractor (поиск e-mail адресов в группах новостей)
    9. ePochta Web Spider (автоматическое извлечение e-mail адресов из посещаемых веб-страниц)
    Стоимость: Приобретаем корпоративную лицензию на 40 ПК = 1 650 руб./1шт. (с учетом интересов клуба)

     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2013
  2. Обсуждение
  3. 1 мар 2013
    #2
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    Хорошая программа.
    Покупал когда-то, очень давно, ePochta Mailer теперь у меня скидка 40% на обновление ее до новой версии.
    Если найти кого-нибудь у кого такая же скидка есть на ePochta Studio, то можно существенно уменьшить цену.
     
  4. 2 мар 2013
    #3
    Brutus
    Brutus СкладчикСкладчик
    наслышан про эту прогу, кто пользовался, есть смысл брать? Доходят письма? готов на руб 300-400 макс
     
  5. 2 мар 2013
    #4
    Greepon
    Greepon ДолжникДолжник
    Вы уверены, что точно привязки к железу нет?
     
  6. 3 мар 2013
    #5
    Walker
    Walker ЧКЧлен клуба
    Написал вопрос в техподдержку.

    Но вообще, программу все могут скачать и сейчас, она будет работать в ограниченном режиме.
    Судя по тому, что никаких действий чтобы привязать к железу не требуется, то не должно...

    "Текущая версия программы может быть представлена в демонстрационном режиме, но с некоторыми функциональными ограничениями. Если вы хотите купить полную версию программы, надо оформить заказ, регистрационный ключ будет отправлен сразу же при поступлении денег (в случае WebMoney, Яндекс. Деньги — в течении нескольких минут)."
     
  7. 5 мар 2013
    #6
    Walker
    Walker ЧКЧлен клуба
    Поддержка по поводу привязки ничего конкретного не сказала.
    Но на мой вопрос, что у меня дома 3 компа и хочу на все - посоветовали покупать корпоративную лицензию на 3 компа.
     
  8. 6 мар 2013
    #7
    vrubon
    vrubon СкладчикСкладчик
    Дорогие друзья! Последняя ломаная версия это 5,сейчас программа очень хорошо защищена,коротко-при каждом включении программа получает ключ на сервере разработчика и привязывается к железу,так что думайте сами как будите нулить.
     
  9. 7 мар 2013
    #8
    spakr
    spakr ЧКЧлен клуба
    У них есть такие варианты
    на 3 ПК- на 5 ПК- и на 10ПК
    Делаем складчину на 10 и на 10 Цена конечно там повыше зато без гемора.
     
  10. 7 мар 2013
    #9
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба
    Сори за оффтоп, подскажите где посмотреть раздел по оплате?
     
  11. 18 мар 2013
    #10
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Из всего этого набора комбайнов самым важным является SMTP шлюз (Скрытая ссылка), а так софт не оправдывает себя.
     
  12. 20 мар 2013
    #11
    Nikolayka
    Nikolayka СкладчикСкладчик
    Тут нужен прокся да еще левый smtp сервер. А прог полно и бесплатных. Со спамом сейчас тяжеловато :)
     
  13. 13 апр 2013
    #12
    forward4
    forward4 ЧКЧлен клуба
    Ребята, что то я не понимаю, прога Вам нужна? чего движения нету? мне тоже прога пригляделась...
     
  14. 14 апр 2013
    #13
    websoft
    websoft ДолжникДолжник
    там привязка, тоже пользуюсь этим софтом
     
  15. 27 апр 2013
    #14
    forward4
    forward4 ЧКЧлен клуба
    скажите пожалуйста, только честно, как Вам этот софт ? какова отдача от рассылок ? планирую использовать для оффлайн бизнеса. Заранее благодарен.
     
  16. 27 апр 2013
    #15
    OGenri
    OGenri БанЗабанен
    Софт один из лучших для e-mail маркетинга. Пользуюсь версией 4.5 Все письма доходят, в папку спам НЕ попадают и при этом бесплатно. В отличии от некоторых конкурентов как Inform&Grow от Promo-soft.ru где за каждое письмо нужно платить по 5-10 коп, а также нужно доказывать что получатель хочет принимать от тебя рассылку.
    Учавствовать в складчине не буду, так как не вижу разницы между новой версией и той которой пользуюсь, кроме увеличения количества шаблонов.
     
  17. 28 апр 2013
    #16
    ngusev
    ngusev ЧКЧлен клуба
    Есть данная программа , ТС свяжитесь со мной если Вам это интересно
     
  18. 29 апр 2013
    #17
    forward4
    forward4 ЧКЧлен клуба
    Благодарю Ogenri. Ребята тут однозначно есть привязка к компу, как я понял активация происходит с помощью лицензии, купить лицензии мы можем кратно 3, 5 и 10ПК, т.е. сумма взноса с 1 складчика будет 690 руб., при покупке 10 лицензий, сейчас в списке 13 человек, так что можно на первых 10 человек, делать сбор и приобретать лицензии, сумму снизить все равно не получиться.
     
  19. 29 апр 2013
    #18
    Kettler
    Kettler БанЗабанен
    Так может есть смысл поговорить с продавцами и сказать, что у нас "работает" 14, 15 или сколько там будет желающих. Может сделают индивидуальные цены?

    Вопрос только не будет ли привязки по IP - то есть как у них написано лицензия на организацию в которой сразу несколько человек занимается рассылкой.
     
  20. 8 май 2013
    #19
    фдучун355
    фдучун355 БанЗабанен
    А как делать рассылку если акк банят за спам?(потовый акк)
     
  21. 13 май 2013
    #20
    Andrey Neskazhu
    Andrey Neskazhu СкладчикСкладчик
    Интересная софтина... А вопрос разработчику не задавался, что будет, если к примеру, мы на разные компы поставим свои лицухи, и каждому из нас нужны будут дополнительные их онлайновые сервисы? Там их достаточно много, на чем они собственно и зарабатывают, только вот условия лицензирования у них нигде не обозначены
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей