Калькулятор Ганна v.8.6

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем ol_manax, 2 ноя 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2012
    #1
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
  2. 2 ноя 2012
    #2
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    ol_manax , а что насчет обновлений, для складчиков? Ты у автора не спрашивал?
     
  3. 3 ноя 2012
    #3
    happyrider
    happyrider ЧКЧлен клуба
    А когда железо сменится - как быть?
     
  4. 3 ноя 2012
    #4
    perfect
    perfect ЧКЧлен клуба
    Я думаю наберем, вещь хорошая,а что у нас со скриптом?
     
  5. 3 ноя 2012
    #5
    Aragamy
    Aragamy ЧКЧлен клуба
    Ну если сбор недельки через 2, то я в теме
     
  6. 4 ноя 2012
    #6
    alshaboz
    alshaboz БанЗабанен
    Посмотрел ролик автора "Прогноз дат через квадрирование графика" (по калькулятору).
    Долгосрочный прогноз на истории для вершин/низов у него получился 94% совпадений.
    Если в реале такая точность, то это просто ГРААЛЬ для трейдера.
    Известно мнение, что для успешной торговли достаточно 30% прибыльных сделок, а убыточных - 70%. Просто в прибыльных берёте максимум, а убытки обрезаете.
    А что можно сотворить, если у вас будет 94% прибыльных?
     
  7. 4 ноя 2012
    #7
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Если в реале такая точность, то это просто ГРААЛЬ для трейдера.
    Вот и думаем , может взять и вехать в город на белом коне на обычном инвалидном за 30 ?
     
  8. 4 ноя 2012
    #8
    KalculatorGanna
    KalculatorGanna БанЗабанен
    Сотворить не знаю, это прерогатива лично того человека , кто будет использовать, а вот чувствовать себя увереннее это пожалуй минимум , что она может Вам дать.
     
  9. 4 ноя 2012
    #9
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    А вот и автор - Задаем вопросы...
     
  10. 4 ноя 2012
    #10
    alshaboz
    alshaboz БанЗабанен
    Раз автор читает, то вот такой вопрос.
    Калькулятор жёстко привязан к валютным парам (в частности, к диапазону котировок) или нет?
    Я, например, по прогнозам хотел бы работать с индексом РТС (получаю от FIBOGroup). А у него диапазон котировок (значений) далёк от валютных пар (тысячи).
    Примечание. Например, в ForexTester не все инструменты графического анализа работают в другом диапазоне (дуги Фибо).
     
  11. 4 ноя 2012
    #11
    ssw1972
    ssw1972 СкладчикСкладчик
    Доброго времени господа трейдеры. Наткнулся на вашу складчину, хотелось бы присоединится. Куда как и кому перегнать деньги за калькулятор? Да, и если нужны люди могу пригласить ребят которые заинтересованы.
     
  12. 4 ноя 2012
    #12
    KalculatorGanna
    KalculatorGanna БанЗабанен
    Нет, программа привязывается только к железу. Программа работает со всеми диапазонами котировок , главное чтоб они поставлялись из МТ4.
     
  13. 5 ноя 2012
    #13
    Mos77
    Mos77 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор ,коли мы и покупаем официально лицензию то может и скрипт углов купить ?(углы это не отъемная часть работы на любом рынке)
     
  14. 5 ноя 2012
    #14
    Mos77
    Mos77 ЧКЧлен клуба
    Скрипт углов на этом же сайте.
     
  15. 5 ноя 2012
    #15
    Mos77
    Mos77 ЧКЧлен клуба
    Жаль не увидел раньше :(
     
  16. 5 ноя 2012
    #16
    Mos77
    Mos77 ЧКЧлен клуба
    хоть на кальк Ганна успел :)
     
  17. 6 ноя 2012
    #17
    Kettler
    Kettler БанЗабанен
    Выглядит все очень красиво, но есть вопрос к автору. Посмотрел видео на сайте: Расчет даты и цели


    В конце производится вычисление по евро в котором автор говорит: "24 декабря цена достигнет уровня 1.3810" - речь об 2011 годе и о покупке.
    В итоге посмотрев 24 декабря мы видим что цена падала, и упала до уровня 3039, что примерно на 8 фигур хуже, чем указанная цель.
    Как вы это прокомментируете, и еслиэта сделка входит в число убыточных, то на самом ли деле выигрышные сделки вытянут систему в плюс?
    Подскажите соотношение профита к лоссу? Если например профит в сделке ожидается 50 пипсов, а стоп в 300, то тогда 70% прибыльных будет маловато.
     
  18. 6 ноя 2012
    #18
    KalculatorGanna
    KalculatorGanna БанЗабанен
    Если Вы внимательно посмотрите , то Вы увидите , что это не весь калькулятор и это тем более старая версия программы. Я показываю принцип расчета даты и цели через этот метод , но не более. Это не готовая рекомендация к действию. Я как бы предположил , но пока не проверил, конечно не вошел бы. Еще раз повторю , это видео просто показывает как расчитывать т.е использовать этот метод.Вы писали про соотношение прибыли к убытку, так вот я скажу так, если я ожидаю прибыль 50пп то стоп я буду ставить 30пп и не более. То что Вы написали это просто сверх маразм так торговать. Я хочу кое что прояснить , чтоб потом не получилось , типо - я не знал , мне программа не подходит и т.д . Калькулятор - это всего лишь вспомогательный инструмент как калькулятор у бухгалтера, он помогает складывать, вычитать, умножать, делить, но все последовательности и расчеты бухгалтер держит в голове. Так и тут, Вы должны знать что Вы расчитываете , откуда брать начальные данные, правильные точки отсчета , как и что делать, и что Вы хотите получить и как интерпретировать и использовать полученные данные . Что я этим хочу сказать, Вы должны знать хоть немного теории чтоб использовать мою программу. Если кто то не знаком с ней, то я вместе с программой поставляю некоторые материалы для изучения и ознакомления с методами Ганна.
     
  19. 6 ноя 2012
    #19
    Kettler
    Kettler БанЗабанен
    Отлично, за такое соотношение я голосую двумя руками!
     
  20. 6 ноя 2012
    #20
    alshaboz
    alshaboz БанЗабанен
    Цитата: "вместе с программой поставляю некоторые материалы для изучения и ознакомления с методами Ганна".
    Иногда слышал упоминание фамилии Коуэн в связи с методами Ганна. Но пока не встретил ни одной его книги/материала.
    Может кто что-нибудь подскажет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей