Закрыто

Как построить успешную виртуальную компанию [Эбен Паган]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Складчик, 25 окт 2013.

Цена: 7420р.-97%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 100 участников

Резервный список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 окт 2013
    #1
    Складчик
    Складчик РоботРобот

    Как построить успешную виртуальную компанию [Эбен Паган]

    Eben Pagan - How To Build A Successful Virtual Company

    ebenpagan.jpg

    Эбен Паган
    Как построить успешную виртуальную компанию


    В эти выходные я провожу 2-дневный живой тренинг о том, как построить успешный "Виртуальный" бизнес.
    Как вы, наверное, знаете, я построил успешную компанию, которая в течение последних 10 лет продала информационных продуктов и услуг на более чем 100 миллионов долларов.
    И для большинства людей удивительно узнать, что я сделал это без «центрального офиса» - все работали из дома (и делали это постоянно).
    Это самый первый раз, когда я обучаю программе только о ключевых системах и тактиках для построения виртуальной компании.
    На этом тренинге я буду объяснять, как и почему я пришел к виртуальной модели, как я аутсорсил и нанимал людей для выполнения работы в своем бизнесе, и как управлять компанией, которая не является моделью "все вместе в офисе" каждый день.
    И по сей день он продолжает удивлять успешных владельцев бизнеса, когда я объясняю, что мы сделали все это виртуально.
    На самом деле, сейчас это повлияло на нескольких довольно успешных и известных предпринимателей так, что они тоже сделали свои собственные компании "виртуальными".
    И они сохранили кучу денег, при этом действительно открыв для себя множество новых возможностей.
    На этом тренинге в эти выходные я собираюсь начать с самого начала, и показать вам, как нанять своего первого виртуального помощника... как передать управление некоторых ваших технологий, дизайн и обслуживание клиентов без необходимости нанимать кого-то на "полную занятость" ... я расскажу вам все "основы".
    Затем мы более детально погрузимся в то, как быть уверенным, что вы полностью отслеживаете все выполняемые задачи, настройку панелей инструментов и встреч, и как пользоваться бесплатными и недорогими техническими средствами, чтобы сделать большую часть работы в своем бизнесе.
    Я никогда не встречал всеобъемлющей углубленной подготовки специалистов в том, как построить виртуальный бизнес - и именно поэтому я собираюсь обучить этому сам.
    Весь тренинг пройдет в форме телеклассов и вебинаров - таким образом, вы можете посетить их и взаимодействовать со мною отовсюду (и это на самом деле круто).
    Мы собрали успешных деловых людей со всего мира - и вы получаете возможность быть частью чего-то, что действительно поможет вам увидеть силу виртуальной бизнес-модели.
    Данный тренинг фактически является частью продвинутой программы моего коучинга под названием "GURU MasterMind".
    В рамках этой программы я учу авторов, выступающих, тренеров и других людей, которые имеют специфические знания в конкретных областях, как превратить эти свои знания в информационные продукты, которые они смогут дорого продать в Интернете.
    Эту программу коучинга я провожу уже в течение 3 лет, и многим "Гуру" информационных продуктов он помог построить очень успешный онлайн-бизнес.
    Тренинг состоит их модулей:
    01. Преимущества и недостатки
    02. 7 ключей к успеху виртуального бизнеса
    03. Ваши клиенты и ваша ниша
    04. Выигрышные продукты и услуги
    05. Секреты виртуальных продаж и маркетинга
    06. Продуктивность и управление временем
    07. Виртуальное бизнес общение
    08. Нанимаем своего первого виртуального помощника
    09. Управление людьми и продуктами
    10. Международный аутсорсинг

    Эбен Паган - это один из самых известных интернет-маркетологов США. Его годовой доход превышает 20 миллионов долларов, так что секреты его успеха хотят узнать очень многие люди. каждый год он проводит семинар "Get Altitude", на котором лучшие интернет-маркетологи мира обучают тому, как развивать онлайн-бизнес.

    Как Он Зарабатывает Деньги

    Его карьера начиналась с работы профессиональным продавцом недвижимости, и он сильно повысил продажи, используя множество тактик маркетинга прямого отклика.
    Затем он открыл собственную интернет-компанию, в основном продавая электронные книги прямо из собственной спальни. Самый большой успех ему принесла книга "Double Your Dating", написанная под псевдонимом David DeAngelo. Сейчас это одна из самых успешных в мире компаний, обучающих соблазнению.

    Его Следующий Шаг

    После того, как Эбен достиг успеха, он начал делиться своими знаниями и опытом и разрабатывать курсы и тренинги для помощи предпринимателям с создании собственных бизнесов. И вместо того, чтобы сосредоточится на краткосрочных курсах, он решил заниматься курсами длиной в один год.

    Что Это За Курсы

    Эти курсы обучают вас построению собственного бизнеса.
    Он концентрируется на оптимизации бизнеса, а также на менеджменте и развитии. Он обучает людей ключевым предпринимательским стратегиям, вместо того чтобы фокусироваться на рисковых хитростях и техниках, в целом он помогает выводить бизнес на следующий уровень. Он обучает вас думать также, как думает клиент, что позволяет вам правильно с ним общаться, а также использовать данные для принятия лучших маркетинговых решений.
    Эбен фокусируется на самых ключевых зонах маркетинга, таких как процесс конверсии и уникальные маркетинговые стратегии.
    Его курсы разработаны для того, чтобы максимально вам помочь и принести огромные деньги.

    Дата выпуска: 2012
    Продающая страница: нет.
    Формат курса: видео презентация продолжительностью 4 часа 57 минут, 20 текстовых страниц и около 80 слайдов объемом 49900 символов с пробелами.
    Перевод: субтитры и текст.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      +500 спасибо оргу
      4 янв 2014
    • 5/5,
      Огромнейшее Спасибо за материал!!!
      5 дек 2013
    • 5/5,
      Теперь я понял, откуда наши, местные "светила" такие умные. Ну что сказать... Это небольшой курс один дал мне больше, чем все остальное по этой теме, нашего разлива. Наша Раша отдыхает. Нет, не отдыхает - нервно курит в сторонке. Ребята - я под впечатлением! Если кому интересна тема инфобизнеса, советую очень. Вещи даются архиважные, ключевые и очень понятно. Мне этот курс понравился больше всего, что я изучал в теме инфобизнеса.
      Отдельное, большое спасибо 4еловеку и оргу! Ребята, спсибо вам большое!!!
      P.S. Материалы курса на английском с субтитрами. Заодно и английский подтягивается! Прям, то что хотел!
      28 ноя 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Быстро, качественно и вовремя!!! Спасибо ЗАЧЕТ!!!
      25 ноя 2013
  4. Обсуждение
  5. 28 окт 2013
    #2
    serrgo
    serrgo ДолжникДолжник
    Подскажите пожалуйста, когда примерно появится перевод и формат только видео-лекции?
     
  6. 28 окт 2013
    #3
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Вот как соберемся, найдется организатор и переводчик - тогда и узнаем.
     
  7. 29 окт 2013
    #4
    Артем077
    Артем077 ЧКЧлен клуба
    Где продажник? Насчет переводчика - есть знакомый.
     
  8. 29 окт 2013
    #5
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Читай внимательно описание.
    И?
     
  9. 29 окт 2013
    #6
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Есть 2-е знакомых:
    1. Девушка, 30 лет, МПГУ, защита диплома на английском, факультет преподавания английского, 3 года стажировки в США, сейчас в Москве.
    2. Мужчина, 43 года, 14 лет в Европе (английский, французский, испанский, тайский), сейчас живет в Тайланде, преподает тайцам английский. Профильный диплом Нижегородского ИнЯза.
    За людей могу поручиться, но у них есть основная работа. Знакомые близкие и, в принципе, могу загрузить сразу обоих, разбив материал на части.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 16 ноя 2013
    #7
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Ура! Думал полгода ждать придется! Вопрос к Оргу: будут ли приложены оригинальные аудио файлы? Было очень здорово - хочется заодно подтянуть английский)
     
  11. 16 ноя 2013
    #8
    Ventura
    Ventura БанЗабанен
    аудио нет, видео на английском с субтитрами
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 ноя 2013
    #9
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Плюс 20 страниц конспекта и около 80 слайдов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 16 ноя 2013
    #10
    kravitz
    kravitz БанЗабанен
    Информация будет стоящая!
     
  14. 17 ноя 2013
    #11
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Супер просто! Самая ожидаемая складчина года: Паган - живая легенда! Скорей бы...
     
  15. 24 ноя 2013
    #12
    Разумная
    Разумная ЧКЧлен клуба
    Запишите меня, пожалуйста!
     
  16. 25 ноя 2013
    #13
    mopch
    mopch ДолжникДолжник
    Скажите пожалуйста, а будет ли возможность вписаться после завершения складчины? Сейчас доступ уже закрыт.
     
  17. 25 ноя 2013
    #14
    Ventura
    Ventura БанЗабанен
    да. после завершения
     
  18. 26 ноя 2013
    #15
    Svetlaja2013
    Svetlaja2013 СкладчикСкладчик
    Я бы тоже хотела записаться.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей