Обсуждение

Как купить автомобиль в топ комплектации с огромной скидкой

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Михаилque, 17 сен 2013.

  1. 17 сен 2013
    #1
    Михаилque
    Михаилque ДолжникДолжник
    Как купить автомобиль в топ комплектации с огромной скидкой
    http://v14.skladchik.org/threads/Как-купить-автомобиль-в-топ-комплектации-с-огромной-скидкой.15274/
    Вчера получил весьма интересный мануал, на 4 страницы, который реально ждал)
    Отзыв:
    1. О мануале узнал случайно, используя методику "Дай-ка посмотрю что нового на складчике" - заинтересовался моментально
    2. Мануал заинтересовал, аналогов в интернете не видел, да и не искал)
    3. Изучение материала заняло 10-15 минут
    4. Время на выполнение материала - тут как бы зависит от Вас, по сути главный инсайт - общение с менеджеров в салоне занимает не больше 2х часов
    5. Результаты именно по покупке авто - не получал, тк не покупал именно так, но можно реализовать не только на покупке авто, а допустим в любом магазине.
    6. Инфопродукт до боли прост и интересен, всё упирается только в Вас и зависит от Вас)
    7. Впечатления положительные, когда читал продукт улыбался, буду торговаться, хотя никогда не любил этим заниматься)
    Спасибо!;)
     
  2. 19 сен 2013
    #2
    ill777
    ill777 ДолжникДолжник
    По типу этого материала можно теперь клонировать курсы,только вставляй нужное слово"Как купить (Айфон) в топ комплектации с огромной скидкой", Телевизор,Квартиру,SPS и много разного товара.Вода водой этот мануал, и отмазы, "а что вы хотели за сорок рублей?" не канают.Если здесь каждый так начнет делать,то вся эта складчина потеряет смысл и превратиться в общаковский интернет, где все друг друга швыряют и задача одна ,сделать супер заголовок , кинуть пару отзывов и срубить со всех бабла.
    Вот мое личное мнение по этому мануалу.Я думал,что реально будет схема как берут многие машины взаимозачетом с салоном,загоняя им чтонибудь свое с накруткой....короче все понятно
     
  3. 22 сен 2013
    #3
    Myrzilkin
    Myrzilkin ЧКЧлен клуба
    Согласен с iLL77, что особой ценности данный мануал не представляет. Так несколько общий примеров и никакой конкретики.
    По-моему, даже можно добиться большего успеха, просто посещая разных дилеров и показывая им предложения по авто от их конкурентов.
     

Поделиться этой страницей