Доступно

Искусство фотографии с вашей камерой SONY

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем maven, 3 янв 2014.

Цена: 2700р.-87%
Взнос: 346р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 янв 2014
    #1
    maven
    maven ОргОрганизатор

    Искусство фотографии с вашей камерой SONY

    foto.jpg



    Вы научитесь: делать красивые художественные фотографии. Курс поможет превратить вашу камеру в верного друга, вы узнаете, какие шедевры можете создавать вместе со своим фотоаппаратом.

    Вам понадобится: фотоаппарат Sony Alpha SLT, компьютер с доступом в интернет и желание делать красивые фотографии.

    Данная тема была до сбоя, и много было вписавшихся, материал на руках, так что ждем народ до минималки
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 дек 2021
    2. skladchik.com
      кирпич летит хранитель.
      9 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 дек 2021
    2. skladchik.com
      кирпич летит хранитель.
      9 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 30 янв 2014
    #2
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Не начнем пока не будет меньше 80 рублей, гарантирую. Такая цена была, но случилась авария, а теперь народ никак не соберется. А фиксированную здесь не поставишь, это же не авторская складчина.:)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 янв 2014
    #3
    Surada
    Surada ДолжникДолжник
    Ловлю на слове! Впишусь опять чтобы поддержать, у меня камера сони, в принципе конечно интересно посмотреть этот курс, но точно не за такую цену как сейчас! Так что давайте еще помедлим, пособираем, чтобы не больше 100 рублей было. Я думаю что все равно скорее всего этот курс немного попсовый, поэтому больших денег он даже и не стоит.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 янв 2014
    #4
    maven
    maven ОргОрганизатор
    В курсе разобраны настройки и ттх камер сони( в видео и текстовых документах), много домашних заданий и примеров фото с разборами, что и как. В принципе у меня есть кроме соньки Кэнон 650Д. Все аналогично в настройках и управлении. Так что курс подойдет всем.
     
  7. 8 фев 2014
    #5
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Уже неоднократно писал, сбор будем переносить сколько угодно раз, пока не наберем людей до минималки, потому как курс уже давно на руках, и теперь надо просто набрать людей, чтоб всем было хорошо;)
     
  8. 26 фев 2014
    #6
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Уменьшил цену, продолжаем сбивать до минималки))
     
  9. 9 мар 2014
    #7
    Зиновия
    Зиновия ОргОрганизатор
    maven, может все ж возьмем курс? Мало времени на учебу.
     
  10. 10 мар 2014
    #8
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Ок, 13 начнем
     
  11. 10 мар 2014
    #9
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    Фух... только приперлась сказать, что может хватит уже переноситься, все-равно купят те, кому ТОЧНО нужен курс:))
     
  12. 10 мар 2014
    #10
    Vladis
    Vladis ОргОрганизатор
    Да, давайте уже собираться начнем!
     
  13. 11 мар 2014
    #11
    Зиновия
    Зиновия ОргОрганизатор
    Вынужденна вас покинуть, жаль
     
  14. 13 мар 2014
    #12
    Surada
    Surada ДолжникДолжник
    Не следила за этой перепиской, потому что знала что орг обещал что будет переносить до приемлемой цены. В результате цена "шикарная", спасибо большое! Впредь буду поумней...
     
  15. 13 мар 2014
    #13
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Очень долгая получилась складчина, люди уже просили получить курс, пошел на встречу. Чтоб не обидно было по цене, обещаю для всех проверку ваших фотографий в приватной теме, плучится реально онлайн фотошкола для каждого. Я курс за 3500 покупал, цену снизил, чтоб хоть так продать.
     
  16. 14 мар 2014
    #14
    SparkUS
    SparkUS ЧКЧлен клуба
    да ну? с учетом сколько стоят SLT цена приемлема.
     
  17. 14 мар 2014
    #15
    Vladok37
    Vladok37 СкладчикСкладчик
    Тонко подметили. :) Я в декабре за свою A65 около 30 тысяч рублей выложил. Камера конечно супер. Но я до сих пор не могу разобраться, как в ручном режиме настраивать выдержку и диафрагму. У меня только один параметр настраивается. Ума не приложу, как к настройке второго перейти. :) Хорошо ещё, что я ручной режим не использую пока почти. Обхожусь приоритетом диафрагмы или приоритетом выдержки. Да и вообще я пока мало фотографирую, лета жду.
     
  18. 14 мар 2014
    #16
    Surada
    Surada ДолжникДолжник
    Мне этот курс был интересен не более чем для ознакомления. У меня уже есть подобные курсы, и они пылятся на полках, не сыграв никакой действительно важной роли в становлении меня как фотографа... Если для вас этот курс ценен то вы можете заплатить за него хоть 300, хоть 500 рублей, я совершенно не против. А для меня за то чтобы просто немного полюбопытствовать платить 200 рублей не очень интересно...

    Вы что, этой фразой хотели мне что то доказать? Каждому ведь свое... вам надо - пожалуйста! А я вписалась на другие условия.

    Вот так я и стала резервистом. По отношению ко мне правила очень строгие - вписалась, будь добра оплатить. А если у оргов сначала одно, потом другое, потом третье то это ничего страшного.

    В вопросе денег должно быть строго с 2 сторон. Вот тогда никаких обид не будет. А пока что приходиться учиться на своих ошибках и делать выводы.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 мар 2014
    #17
    maven
    maven ОргОрганизатор
    По нашей складчине ты не могла стать резервистом, не вали с больной головы на здоровую, я не сдавал отчет, потому как не было раздачи материала. У тебя залет по другим складчинам. Так что не разводи здесь депресняк. И времени было достаточно, чтоб выписаться или, по крайней мере попросить меня выписать тебя.
     
  20. 14 мар 2014
    #18
    Surada
    Surada ДолжникДолжник
    А я и не писала что я из за этой сладчины стала резервистом... С чего вы взяли? Я просто описала процесс. И это не депресняк, а это то как это есть. Тому оргу из за которого я стала резервистом, я писала "выпиши меня", он проигнорировал.
    И я бы не разводила если бы меня не трогали. Это вообще то был мой ответ не тебе maven, а тому кто процитировал мое сообщение.
     
  21. 15 мар 2014
    #19
    Vladok37
    Vladok37 СкладчикСкладчик
    Собственно, когда раздача курса оплатившим будет? :)
     
  22. 15 мар 2014
    #20
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Во вторник, щас очень много работы, мои сори)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей