Инкубатор миллионеров Lite

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Леонид Румянцев, 1 фев 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2014
    #1
    Леонид Румянцев
    Леонид Румянцев СкладчикСкладчик
    Вчера нашёл топик складчиков на курс и пока не накидывал лайт-программу.

    Будет примерно тоже самое, только схем и кейсов поменьше в количестве.

    Для Вас будут вебинары с 15 до 16 по Бангкоку

    И конечно:

    1. 100% возврат денег по первому требованию

    2. Записи для всех участников




    [​IMG]
    Лучший способ начать зарабатывать – это вырваться из обычной среды и далеко от дома под руководством опытного наставника погрузиться в создание дохода через интернет

    В инкубаторе миллионеров в Бангкоке вы научитесь зарабатывать на арбитраже трафика

    Всё что вам нужно — это выбрать нишу, создать сайт, сделать так, чтобы на него пришли люди и оставили заявку на товар или услугу

    Вам не обязательно иметь данный товар на руках или оказывать услуги, которые описаны на вашем сайте. Это сделают компании — партнёры, которые с удовольствием заплатят вам за клиента




    Наставник — Леонид Румянцев

    [​IMG]

    Гуру лидогенерации и юзабилити продаж

    После его консультаций клиенты отмечают увеличение продаж в среднем на 53%

    Среди клиентов такие крупнейшие проекты как okna-eco.ru, tehnosila.ru, kiraplastinina.ru, nic.ru, R01.ru, mainlink.ru, rookee.ru, umi-cms.ru, xap.ru, clx.ru, trustlink.ru, justparty.ru, aviasales.ru, shokolad.com, liex.ru, imtoy.ru, Moscow Business School, seopult.ru, click.ru

    Владельцы проектов не только ценят значимые результаты от внедрений рекомендаций, но и умение Леонида видеть самые проблемные места бизнеса и выводить проекты из минуса в плюс.

    На тренингах Леонид дает информацию и методы, которые используют в своей работе крупные компании. Поэтому практически все участники получают представление о развитии своего проекта на много лет вперёд

    [​IMG]

    Сейчас Леонид живет в Бангкоке, развивает собственные проекты и много путешествует



    Стоимость участия в программе Lite для складчиков: 431 руб

    Цена для вас фиксированная,
     
  2. 1 фев 2014
    #2
    irinvin
    irinvin СкладчикСкладчик
    Леонид, напишите подробно плз, что войдет в лайт-программу.
    Можно будет не смотреть семинары по Бангкоку (сколько это кстати, по Москве), а потом посмотреть запись? Всё войдет в запись?
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
    1 человеку нравится это.
  3. 1 фев 2014
    #3
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Каким образом здесь проверяться складчина будет, стесняюсь спросить? :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 фев 2014
    #4
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    И интересует на сколько все будет урезано сильно в версии лайт ))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 фев 2014
    #5
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Почему у ТС статус не партнер.
    Где описание того что продается, какие фишки будут даны, результаты. На странице по ссылке выше нашел лишь вот это:
    Если это вся программа, то нет слов. Она у 99% всех аналогичных складчин составляет.
    Пусть проверяющий складчины попросит ссылки на сайты учеников, которые уже зарабатывают на них миллионы.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 фев 2014
    #6
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    лучше спросите почему он предлагает записываться на другом сайте:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 фев 2014
    #7
    razer
    razer БанЗабанен
    какие фишки и результаты вы хотите за 400 руб, когда он продает свой коуч за 60к руб?????
    улыбаюсь с вас...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 фев 2014
    #8
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    А проверяющие кто?
     
  9. 1 фев 2014
    #9
    schaste
    schaste ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Леонид. Хотелось бы подробнее узнать, что Вы планируете дать нам на обучении. То, как Вы показали в ролике жестом версию lite (на 0:45) оптимизма не прибавляет:rolleyes::).
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 фев 2014
    #10
    federov
    federov ДолжникДолжник
    Лично мне не понятны вопросы "что будет в курсе", потому что люди активно записывались в складчину, и там тоже не было ничего расписано подробно (покупались на большую цену и автора, ну или на синсалабин). Леонид в складчине ответил примерно, что будет "Думаю будет примерно тоже самое, только схем и кейсов поменьше в количестве"
     
  11. 2 фев 2014
    #11
    Леонид Румянцев
    Леонид Румянцев СкладчикСкладчик
    Со складчиной могут быть проблемы к запуску, поскольку у вас тут 100500 заумных правил, в которых бех 100 грамм не разберёшься. Т.ч. лучше юзайте другой линк. В следующий раз сделаем нормальную складчину, по вашим законам джунглей ;-)
     
  12. 2 фев 2014
    #12
    Indra
    Indra ДолжникДолжник

    Шанс и искушение разные стороны одной жизни... о каком линке речь?
     
  13. 2 фев 2014
    #13
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Я думаю пора ТСу дать бан за несогласованную рекламу :mad:
     
  14. 3 фев 2014
    #14
    Леонид Румянцев
    Леонид Румянцев СкладчикСкладчик
    Один спикер, просит забанить другого спикера. Это так прекрасно :rolleyes: Всё в духе брутальной советской конкуренции через административный ресурс:D

    Не вижу ничего страшного в том, что с первого раза не получилось вовремя пройти все формальные процедуры. Тем более, что я предлагал администрации оплатить оформление этой страницы, но она, работая вот с такими партнёрами каждый день, перекрестилась и отказалась :p Для меня главное, чтобы не было недовольных складчиков, которые подали заявку, но из-за формальностей не получат то, чего хотели.

    Вообще, спикеры пользуются складчиком не правильно. Я покажу как надо, если не забанят ;) У него большой потенциал. Я бы даже долю купил в этом стартапе:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 3 фев 2014
    #15
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    ты ни на один вопрос не ответил. спикер хренов.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 фев 2014
    #16
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Я вообще по жизни веселый, просто в чужую избу со своим уставом не ходят.;)
    Не хотел обидеть, но взрослые люди, работая с неким цифровым полем, знакомятся с правилами в начале.
    Складчики народ привередливый, и придти и продать какашку тут сложновато.
    Плюс складчика в том, что у людей вырабатывается культура потребления инфопродуктов, после месяца многие бросают покупать шлак.
    В целом, если курсы стоят того, искренне желаю удачи.
    Но для покупки коуча по 60к тут явно не та ЦА :p
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
    9 пользователям это понравилось.
  17. 4 фев 2014
    #17
    Alexander0
    Alexander0 ДолжникДолжник
    Леонид насчет ЦА здесь...
    У нас здесь народ которому на "фуфло" и 40 рублей жалко. Однако если результаты до которых вы способны довести на порядок выше чем у как вы пишите " горе инфобизнесменов" то платить за хороший уровень здесь готовы. Народу здесь хватает и со всей складчины вознаграждение может быть даже на порядок выше чем то что вы собираете там у себя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 6 фев 2014
    #18
    Леонид Румянцев
    Леонид Румянцев СкладчикСкладчик
    Я сразу тестю. Лучше ошибиться и потом исправить, чем вообще ничего не сделать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей