Отзывы

[ИНТЕРАУРА] - Нейронастрои

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Камазистка, 10 сен 2013.

  1. 10 сен 2013
    #1
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Нейронастрои Интераура очень понравились это даже мало сказанно! Новый прорыв в технологии, каждый курс разрабатывает определенные качества человека, все курсы в формате wav, что очень хорошо влияет на качества внушения и приятное прослушивание, что говорить это надо опробовать на себе что бы понять результат данного продукта!​

    Моя оценка 5 из 5! Это стоит того!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 дек 2013
    #2
    sven340
    sven340 БанЗабанен
    Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
    Не помню. Давно узнал.

    Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
    Для самосовершенствования.

    Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
    с одного прочтения.


    Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
    5 дней.

    Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?

    Пока не стоит ожидать, представлять что результат хоть какой то есть, чтоб не снизить эффект воздействия на подсознание :)

    Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    Боюсь пока об этом сказать, нельзя по инструкции :D

    Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности?

    На первый взгляд, всё качественно. Ну а дальше, послушаем.
     
  3. 1 июл 2014
    #3
    viktorudnik
    viktorudnik ЧКЧлен клуба
    Businessmen, в складчине по нейронастроям ты подтверждал подлинность файлов, сверяя их вес со своими нейронастроями. Укажи пожалуйста какие должны быть цифры. Я участвовал в повторной складчине и там раздавались файлы в архиве. Хочу сверить. Ну и опиши какие результаты у тебя от применения аудиосессий и нейронастроев от интерауры на сегодняшний день) Заранее благодарен )
     
  4. 15 июл 2014
    #4
    Organizing
    Organizing БанЗабанен
    Интеауру прокачивал очень много, мгновенного результата нет,но после 2-3 недель реально некоторые вещи помогают.... Но потом откат идёт обратно,наверное нужно постоянно слушать...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 июл 2014
    #5
    balsamo
    balsamo ЧКЧлен клуба
    у меня от интерауры вообще не было результата. Нейронастрои вообще в пустую отслушал. А вот старые их программы, которые с видеорядом, те мне больше по душе были, изменения имелись
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 июн 2015
    #6
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба
    Нейронастрои - серьезный продукт. Впечатления, в основном, очень положительные. Единственный минус, копирайт в конце настроя - я его обрезал. Главное, какой эффект! Нейронастрои дают быстрый, максимально быстрый результат, при этом держится он, по моим наблюдениям, всегда стабильно. Я работаю психологом, сужу об эффективности не только по своему личному опыту. Наблюдал, как мои клиенты после нескольких сеансов буквально менялись на глазах, и это при нерегулярном применении! Во время прослушивания нейронастроя человек будто изнутри наполняется радостью и позитивом. Постепенно эффект накапливается и навсегда становится частью его личности, образом его мышления.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 2 июл 2015
    #7
    Organizing
    Organizing БанЗабанен
    Слушал красивая речь,так тупо иногда,сперва не придал значения другану звоню,он говорит какой у тебя голос шикарный,а сегодня опять послушал и звоню другому челу,тот то же реально восхитился моим голосом,что говорит,ты что миллион в лотерею выиграл......
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей